Багирли Тарлен Камалович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.5

Багирли Тарлен Камалович

Багирли Тарлен Камалович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 11.03.2021

Университет(129м)
Ломоносовский проспект(1,8км)

Раменки(2,2км)

• 1978
    Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (стоматология)
    Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (стоматология хирургическая)

Багирли Тарлен Камалович
Понравилось
Профессионализм, вежливость, учтивость, лаконичность.
Не понравилось
Нет такого.
Пришёл удалять зуб мудрости. Переживал, что снова будет боль при обезболивании. При виде Тарлена Камаловича перепутал его с другим врачом. Думал суровый доктор и будет напряжённо с ним. Все оказалось совсем иначе. При первом же вопросе было понятно, что человек с огромным опытом за плечами. Отлично обезболил место, сохранили зуб и удалили лишнюю ткань десны. Я думал, что врач просто осматривает место, а он уже закончил. Однозначно пойду в следующий раз только к нему.
Стоматологическая поликлиника №5
Благодарим Вас за высокую оценку труда медицинских работников. Ваш отзыв доведен до сведения коллектива. Будем рады видеть Вас снова.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Понравилось
Разумный подход к решению вопроса. На приеме подход чёткий и по делу. Нет навязывания лишних услуг. Врач с большим багажом опыта за плечами, ставит диагноз практически закрытыми глазами.
Выражаю чрезмерную благодарность доктору от Бога! На консультации в других разных клиниках, три "специалиста" выносили вердикт, что, однозначно, нужно удалять зуб, верхнюю 6-ку. Решила удалить по ОМС, записалась случайно к Тарлену Камаловичу. До рентгена он сразу же сообщил, что зуб будем сохранять! Что и подтвердилось после. Отдельное спасибо зав. терапевтическим отделением Сагиной Ольге Владимировне, которая оказала помощь в дальнейшем лечении.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Принял меня утром, хотя было ещё не приёмное время. Сделал всё быстро и безболезненно. Говорил коротко и понятно. Предложил два вида анестезии.
Я хоть и нечастый посетитель стоматолога, но этот врач мне очень понравился. Со мной он обошёлся весьма приятно, говорил коротко, но понятно. 8-го марта удалял у него зуб. И хоть время было не приёмное, он согласился помочь мне, так как была острая боль. Рука у него лёгкая. Я сначала боялся, но Тарлен Камалович сделал всё весьма хорошо! Я ему очень благодарен!
Да
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Сказал, что сделает в лучшем виде. Нормально уколол (знаю прием, как сделать, чтоб не сильно чувствовать боль от укола, применила свой метод). Нормально выдрал 8-ку. Больше не приходила - ничего не болело! Само внушение и настрой на позитив помогают быстро излечиться. Полоскала, как он написал. Зажило хорошо. Не беспокоит.
Не понравилось
Предложил платный анестетик укол. Я отказалась. Предложил платно выдрать зуб, я отказалась! Сказала, что он должен быть бесплатно. Легко согласился. Все сделал.
Надоели эти вечные терки и качели с врачами стоматологами-хирургами. Как не приду выдирать восьмерку - сразу пытаются впарить платный укол и платное выдирание зуба! Бесит! Нервы трачу! Хожу к заведующему и главврачу по этому вопросу! Думаю, еще раз повторится, обращусь в прокуратуру! Потому что надоело отстаивать свои права на бесплатную медицину и пить валерьянку!
Уважаемый пациент!
Медицинская организация, участвующая в реализации территориальной программы государственных гарантий, имеют право предоставлять платные медицинские услуги с письменного согласия пациента, на основании Постановления правительства Российской федерации от 04.10.2012 г. № 1006 (об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг). Настоящее Постановление вступило в силу с 01.01.2013 г.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете связаться с нами по телефону 8-495-415-16-64 или по электронной почте sp5@zdrav.mos.ru.
14 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Врач, к которой записалась на приём, направила мня на анестезию к врачу, которого я знаю как Багирли. Не понравилось отношение к пациенту. Заметила, что разговаривал достаточно грубо, односложно и нехотя отвечал на вопросы, сразу дал понять, что может сделать платную импортную анестезию тонкой иглой или бесплатную лидокаином, но толстой иглой. К чему такие подробности про иглы? Чтоб мне захотелось сделать платный укол? Запомнилось, что, после отказа от платной анестезии, мне показалось, что врач достаточно грубо вколол мне укол. Я почувствовала, что у меня хлынула кровь. Анестезия подействовала быстро, но минут через 15 практически исчезла.
Здравствуйте!
Сожалеем, что посещение нашей поликлиники оставило у Вас негативное впечатление. Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными задачами для нас.
На данный момент нам трудно дать развернутый ответ по описанной ситуации и оценку профессионализма сотрудников, поскольку в отзыве информации крайне мало. Ни в коем случае нам не хочется оставлять данный отзыв без внимания, поэтому будем признательны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефону 8-495-415-16-64 или по электронной почте sp5@zdrav.mos.ru.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
За 1,5 минуты был удален верхний корешок зуба. Анестезия безболезненно, делает сам врач. Врач все комментирует и успокаивает во время операции. Могу смело рекомендовать. Делать анестезию платно или бесплатно решайте сами, у платной просто тоньше игла, но я практически всегда выбираю ее.
Крепкого Вам здоровья и долгих Вам лет, уважаемый Тарлен Камалович!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме у врача с золотыми руками! Багирли Тарлен Камалович, хочу сказать вам огромное спасибо! Могу сказать, что вырывала зуб до этого у этого врача, а когда сегодня пришлось удалять зуб, и я попала к этому же врачу, я была очень довольна! Анестезия была бесплатная, зуб был нелегкий, но я с лёгкостью доверилась такому крутому врачу! Всем советую! И буду советовать! Тарлен Камалович, вы - врач от бога, спасибо вам большое! Горсинская. Е. А.
Крутой врач, всем советую.
Стоматологическая поликлиника №5
Добрый день! Администрация стоматологической поликлиники № 5 благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Июль 2019
Сегодня удаляла сразу два зуба: шестой и седьмой, тряслась как осиновый лист, доктор меня успокоил, был очень внимателен. Несмотря на то, что запустила, все воспалилось и было загноение, не почувствовала ни укола, ни самого удаления! Очень важно, чтобы у доктора была хорошая энергетика и к пациенту чтобы относился, прежде всего, как к человеку! Большое спасибо доктору!
Отзыв удалён автором 19.08.2021
9 ЛДЦ Минобороны на Большой Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 15/18, стр. 1
Мне необходимо было удалить 8-ку сверху (зуб мудрости). Я боялась так, что коленки тряслись, но это было зря! Врач очень и очень приятный! Общался мило и успокаивал, говорил все чётко и понятно, разъяснял, что он сделал и собирается делать. Предупредил, что услуга удаления будет платная. Если честно, то не почувствовала что надо драть в районной поликлинике, по крайней мере по оценке этого врача. Спасибо большое, благодарна всей душой!
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Как про врача-стоматолога ничего сказать не могу, но вот как про анестезиолога расскажу. Попал я к врачу Багирли Тарлену Камаловичу на анестезию по направлению стоматолога-терапевта (при направлении она сказала, что платная анестезия стоит 500 руб. на мой 5 зуб), не задавая никаких вопросов и ничего не комментируя врач бесцеремонно сделал укол так, что глаза на лоб полезли от боли, крови было столько, как будто он не укол сделал, а всю десну вскрыл. Это я еще не говорю о том, что у него очень сильно дрожали руки (руководству поликлиники думаю стоит задуматься о его состоянии здоровья и возрасте) и он долго пытался попасть в необходимое место укола. Спустившись в кассу мне озвучили 1000 руб. Вместо 500 руб. В итоге заморозка не подействовала и стоматолог сделала мне другую анестезию, которая мгновенно схватила и удаление нерва прошло безболезненно. Спрашивается, за что я заплатил дважды? Где она анестезия Багирли Тарлена Камаловича?! Почему я должен выкидывать деньги на ветер, точнее за то, что укол был сделан некорректно, что кровь не останавливалась, за распухшую щеку, за потраченное впустую время, да еще и за неэффективную анестезию (уж не знаю, что он там вколол)? Это не первый мой прием и не первый врач, поэтому есть с чем и кем сравнивать. После приема выяснилось, что в данной поликлинике врачи имеют % от суммы платных услуг, поэтому в их интересах накручивать большую стоимость и получить большую премиальную часть. Так что понятно, откуда ноги растут, вместо 500 руб. за анестезию взять 1000 руб.
Стоматологическая поликлиника №5
Добрый день! Ваше обращение принято к рассмотрению. Нам очень важно мнение наших пациентов. Для решения возникшего вопроса, просим Вас связаться с нами по телефону 8-495-766-49-18 или через электронную почту: sp5@zdrav.mos.ru.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Ужасный "специалист". После удаления зуба у этого доктора, я потом ещё дважды приезжала в поликлинику для удаления осколков (при удалении зуб раскрошился). Родственник попал с острой болью к нему же, и после попытки удаления попал в больницу с перфорацией и попаданием инородного тела в пазуху! В больнице сказали: неправильная тактика врача при удалении!
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
У меня был заросший корень и вот вчера он так заболел, что пол ночи не спал, решил рвать. Пришёл в поликлинику записался к хирургу, на момент моего посещения был свободен хирург Багирли Т. к. ждать нужно было всего один час. Пока сидел и ждал своей очереди я решил поглядеть отзывы, что и как. В регистратуре сказали, что он хороший хирург, но на глаза попалось 2 негативных отзыва (смотрите в ветке отзывов) и я стал реально нервничать и переживать. И вот назвали мою фамилию и... Милейший человек, выслушал все мои переживания с улыбкой сказал чтобы я не нервничал, осмотрел "зуб". Предложил анестезию платно или нет. Рекомендовал 2 укола. Я выбрал 2 платных (1000 р.). Сделал мне уколы, и я пошёл в кассу (всё как всегда). Вернувшись обратно в кабинет я уже не чувствовал боли, сел в кресло. Врач спросил, онемела ли губа, нет не онемела вообще и сказал, что он только посмотрит и проверит действие анестезии. Мне было вообще не больно, ничего не хрустело не надавливалось, и всё - корня нет! 10-20 секунд с момента открытия рта. Затем он осмотрел полость рта, дал рекомендации по протезированию и нашёл микро осколок от ранее удалённого зуба, предложил мне приехать и удалить (почистить) то прошлое удаление. Я написал столь развёрнутый "рассказ"- отзыв, так как видел негативные отзывы и они никак не схожи с реальностью. Возможно у тех людей был не их день. Присоединяюсь к положительным отзывам - хирург от бога! Спасибо большое, с уважением Герман.
Стоматологическая поликлиника №5
Добрый день! Администрация ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Врач избавил меня от проблемной "восьмерки" очень быстро. Брала платную анестезию. Пока стояла в очереди в кассе - успела подействовать. Ничего не чувствовала и даже после прекращения действия анестезии боль ощущается по минимуму. Для меня рука врача оказалась твердой, но легкой. :) Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Ужасно! Грубый, неаккуратный врач! Делала анестезию - исколол так, что внутренняя часть щеки была опухшей больше суток. Глотала с трудом. Больше не пойду к нему. Больно делает.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Отвратительно. Попросила сделать платную анестезию. Сказал: "Давайте два укола. Зуб нижний". Подвох поняла, когда почувствовала толстую иглу. Оплатила через кассу за два укола. В кресле поняла, что это бесплатная анестезия, так как "Новокаин" меня никогда в жизни не брал. В итоге, это была попытка, мне не смогли сделать как следует зуб. Пришлось через неделю переделывать.
Стоматологическая поликлиника №5
По факту Вашего обращения сообщаем: проведение анестезии на платной основе производится карпульным анестетиком импортного производства. Заправка карпулы в шприц осуществляется в присутствии пациента. В случае выбора пациентом анестезии по ОМС, анестезирование проводится одноразовым стерильным шприцем, забор анестетика "Лидокаин 2%" осуществляется в стерильной комнате. Анестетик "Новокаин" в ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ" не применяется.
С уважением, администрация ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ".
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Тарлен Камалович действительно врач от Бога. Сегодня удаляла зуб. Буквально за секунды врач снял зуб вместе с коронкой. Такое ощущение, что зуб сам выпрыгнул врачу в щипцы. :) Это настолько высокий профессионализм, я передать не могу. Теперь с удалением только к нему. Дай Бог Тарлену Камаловичу такой же твердой руки и крепкого здоровья на долгие годы. Таких врачей осталось мало.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень боялась выдергивать, так как остался один корень. Боли вообще не было. Корень был очень сложный. Врач от Бога. Доброжелательный, вежливый. Теперь только к нему.
Стоматологическая поликлиника №5
Добрый день! Нам очень важно мнение наших пациентов. Администрация ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Ваша благодарность будет передана врачу-стоматологу-хирургу Багирли Т.К.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Крылатская, д. 21
Удалила сразу два зуба. Один из них восьмерку. Ничего и не поняла. Сделал три укола, минут через 10 проверил на чувствительность! Не приступил к удалению, пока не анимело полностью. Прошло 8 часов, чувствую только припухлость.
Администрация ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
Суперврач! Боялась удалять зуб мудрости, но даже после общения с Тарленом Камаловичем я перестала бояться. Врач во время уколов и удаления разговаривает, успокаивает и отвлекает от плохих мыслей и страхов. Я бы к нему и на лечения зубов ходила, если бы это было возможно. Ничего не почувствовала. Ни три укола, ни само удаление зуба мудрости. Врач от Бога. Спасибо большое. 😊 Советую его всем, 100% останетесь довольны.
Администрация ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
Доктор от Бога! Вся семья у него побывала с зубами. Мне удалял зуб мудрости. Я даже не поняла, что все уже закончилось. Быстро и качественно. После удаления ничего не беспокоило. Правильно говорят, что у него легкая рука.
Институт традиционной медицины-пр-т Ломоносовский, д. 25, к. 1
Удаляла 7 сентября коренной зуб. Можно сказать "получила удовольствие". Быстро и аккуратно. Спасибо.
Администрация ГАУЗ "СП № 5 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
Удаляла четыре восьмерки, которые даже не вылезли. Безумно благодарна Тарлену Камаловичу! Врач от Бога!
Стоматологическая поликлиника №5
У этого доктора очень легкая рука Я два раза обращалась к нему. Удаляет зубы сказочно. Огромное ему спасибо!