Володина Елизавета Витальевна,аллерголог, иммунолог, остеопат - Москва
Иммунолог
Остеопат
7.2

Володина Елизавета Витальевна

Володина Елизавета Витальевна, Москва: аллерголог, иммунолог, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 30.06.2020

Новослободская(550м)
Маяковская(595м)

Менделеевская(737м)

• 2001
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)
  • 2003
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинский технологий ФМБА России (аллергология-иммунология)
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

Володина Елизавета Витальевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
По моему мнению, Елизавета Витальевна отличный и компетентный специалист, крайне внимательный! Она все понимает и знает, врач подбирает лечение, хорошо разбирается в своей сфере. Я могу сказать о докторе только хорошее! Специалист смогла оказать помощь, она проводила осмотр, проверила готовые обследования, которые имелись. Дополнительно она ничего не назначала. Специалист давала мне рекомендации по образу жизни. Конечно, доктора я буду советовать, и также сам обращусь к ней повторно. Побольше бы таких врачей!
У Володиной Е.В. я был первый раз на приеме, обратился к ней по рекомендации своих знакомых. Я прохожу медикаментозное лечение.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Посетили врачаАпрель 2017
Елизавета Витальевна отличный остеопат! Хожу к ней уже несколько лет. Изначально обратилась с проблемой головных болей, а оказалось много еще другого. Все поправила как могла, голова болеть перестала. Теперь, чуть что - сразу к Елизавете Витальевне. Всю беременность наблюдалась у нее. Считаю, что она очень помогла, что не было проблем на родах и после. С дочкой тоже ходим к ней. В 6 месяцев начали ее посещать и уже 3 года наблюдаемся. Исправляли дисплазию, кривые коленки и много других проблем. Всем советую!
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Я удивлена и поражена профессионализмом и отношением к пациенту. Елизавета Витальевна, как мануалист, неповторима!
Я была у нескольких мануалистов. После посещения врача Володиной Е. В., все остальные выглядят дилетантами! Рекомендую этого врача всем своим знакомым. Сеанс длился полтора часа, и она ни на минутку не прекращала лечение. За первый сеанс вправила все, что можно, начиная от суставов, заканчивая позвоночными дисками!
Центр здоровья позвоночника и суставов «Натамед» - ул. Фадеева, д. 7 с. 1
Елизавета Витальевна - мой добрый ангел. Она всегда помогает, даёт компетентные советы. За пару минут может разобраться в ситуации, помочь, подсказать решение. С моими сложными случаями она просто спасение! Храни Бог таких врачей.
Понравилось
Единственный врач, которому можно довериться. Комплексный подход, врачебная строгость, высокая компетентность и культурное обращение с людьми. Очень порядочный человек и высококлассный специалист! Побольше бы таких! Переходим к Елизавете Витальевне из клиники в клинику, лишь бы не потерять связь с таким врачом!
Поликлиника МНОЦ МГУ (ранее №202) - Ленинские горы, д. 1, стр. 53
Общение с аллергологом было продуктивным. Я давно уже собиралась сходить, посоветоваться, все времени не было или просто сомневалась, куда именно обратиться. В итоге выбрала и пришла к Володиной. Хорошая консультация, информативная, полновесная, доходчивая, все непонятные моменты с ней обсудили и наметили дальнейший план действий. Думаю, что стоит продолжить сотрудничество. Елизавета Витальевна кажется разумной и порядочной.