Попова Татьяна Сергеевна, врач общей практики, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт - Москва

Попова Татьяна Сергеевна

без степени
Прямая запись Расписание

Попова Татьяна Сергеевна, Москва: врач общей практики, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 26.04.2019
Северный бульвар, д. 7Б
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
М Отрадное (481м)
М Бибирево (1,8км)
М Владыкино (2,4км)
Врач общей практики - от 1600 р.
Гирудотерапевт - от 1600 р.
Кардиолог - от 1600 р.
Терапевт - от 1600 р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

28 июня - пятница

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Терапевт, Кардиолог

1994 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач общей практики)

Отзывы о Попова Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Попова Татьяна Сергеевна по моему мнению очень сдержанная, спокойная, все знающая. Она полностью рассказала мне как необходимо лечиться, после курса лечения я приду к ней еще раз. Врач мне озвучила мою проблему, все по ней разъяснила и в итоге, мне моя проблема была ясна. Я изначально данного кардиолога через интернет, обращала свое внимание на отзывы и хочу сказать, что я очень довольна, что попала к данному врачу. Ожидания мои она полностью оправдала. Мне кажется, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Я первый раз обращалась к Татьяне Сергеевне. Выбрала доктора по отзывам и по оценкам на портале Prodoctorov. Врач приняла меня ровно в назначенное время. Она провела полную диагностику на аппарате и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она показалась мне очень спокойным, милым, приятным в общении человеком. Что самое главное, все доступно объяснила на понятном языке. Рассказала, какие лекарства нужно будет принимать и какие уколы делать. Поставила диагноз, все расписала в печатном виде. Никуда не торопилась, на меня потратила больше получаса. В кабинете комфортно находиться. При необходимости я обращусь снова.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Работу доктора Поповой я оцениваю на 5 баллов. Я обратилась к ней в первый раз и она мне показалась вполне милой женщиной. Я искала для себя подходящего гирудотерапевта на различных сайтах, в основном смотрела на рейтинг врачей и в итоге выбрала Татьяну Сергеевну. Врач меня проконсультировала и назначила мне определенные процедуры. Я пока к ним еще не успела приступить. Но, все то, что меня интересовало, от доктора я узнала, она разъяснила мне все ответы на мои вопросы. На первый взгляд, она показалась мне достаточно грамотным специалистом, но я еще хочу посмотреть на окончательный результат лечения. Никакого напряжения или неудобства в общении с врачом я не испытывала, все было хорошо. На мой взгляд, она вполне к себе располагает. Могу сказать, что в целом все было нормально, у меня нет никаких нареканий, пока мне все нравится.

Новый отзыв

Саперова Татьяна Владимировна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Терапевт - Москва