Попова Татьяна Сергеевна, врач общей практики, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт - Москва

Попова Татьяна Сергеевна

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Попова Татьяна Сергеевна, Москва: врач общей практики, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 07.08.2019
Северный бульвар, д. 7Б
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
М Отрадное (502м)
М Бибирево (1,8км)
М Владыкино (2,4км)
Врач общей практики - от 1600 р.
Гирудотерапевт - от 1600 р.
Кардиолог - от 1600 р.

10%Дискинезия пищевода
10%Гастрит
10%Алкогольный панкреатит
10%Дорсопатия

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Терапевт, Кардиолог

1994 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач общей практики)

Отзывы о Попова Татьяна Сергеевна

Обходительность, внимательность, речь.

Больше слов, а на деле ничего и потраченные деньги впустую. Работает на свою клинику, чтобы шел доход с клиентов, либо просто некомпетентна.

У всех отличные оценки, но в моем случае не так. Если говорить по сути, врач назначил мне лекарство для лечения в виде побочки. Да, мне нужно было набрать вес, и мне назначили "Дексаметазон". Этот препарат очень серьезный, и в инструкции нет и речи о наборе веса, зато в побочках есть "прибавка в весе", прописала "Креон", лошадинную дозу. Назначила лечение в 25 тысяч, сама капельница 12000 тыс., так еще столько же препараты, а толку нет. Я молчу про то, что в один день медсестра мне их просто вбухала за 15 минут! Деньги за этот день с меня не взяли, но и не вернули за препараты. А как это скажется на моем здоровье никто не подумал? После лечения - веса нет, одни отеки и плохое состояние от капельниц, от которых я отходила месяц, настолько мне было плохо, как никогда. Еще направила на озон, хорошо что не пошла. Часто говорила, что я ее запомню и она мне поможет, всем помогала и меня без внимания не оставит, что к людям относится не просто как к пациентам и переживает за них.

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Спасибо огромное Татьяне Сергеевне.

Однажды у меня поднялась температура. В поликлинике, к сожалению, сказали, что никто приезжать не собирается, а температура все повышалась и повышалась, пока не достигла отметки в 38,5. Девушка, с которой я проживаю, начала искать ближайшие клиники, с возможностью приезда врача. У меня была интенсивная головная боль, и она усиливалась при прикосновении или надавливании, светобоязнь, слезотечение. Очень кстати рядом оказалась клиника «Первый доктор». Девушка попросила приехать терапевта. И к нам приехала Попова Татьяна Сергеевна. Она осмотрела меня, спросила про боли. Она предположила, что это фронтит, но для подтверждения диагноза направила меня на КТ. А пока температура держалась, выписала жаропонижающие лекарства, дала рекомендации по дальнейшему лечению. После КТ мой диагноз подтвердился. И я занялся лечением под присмотром Татьяны Сергеевны. Спасибо ей огромное. Сейчас я здоров. Буду обращаться к ней!

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Попова Татьяна Сергеевна - не только хороший терапевт и врач общей практики, но и прекрасный гирудотерапевт. У меня варикозное расширение вен. Со временем начала чувствовать дискомфорт в области голени. Долго не верила в гирудотерапию. Знакомый привел к доктору и через 2 сеанса (по 4 пиявки за сеанс), поняла, что становится гораздо легче. Есть и минусы, после пиявок, надо часов 6 носить плотную повязку. Но оно того стоит. Вены уменьшились в размере и прошли боли. Через некоторое время я решила пройти полный курс и забыла о болях. Спасибо большое Татьяне Сергеевне за здоровые ноги, буду рекомендовать своим друзьям!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Терехова О. В.