Торбенко Ольга Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
31 год
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог

Торбенко Ольга Николаевна

Стаж 31 год

Торбенко Ольга Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 15.11.2021

Волоколамская(327м)
Митино(1,4км)

Мякинино(1,5км)

• 1990
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993

• 2001
    «Оперативное акушерство и гинекология», Алтайский государственный медицинский университет
    «Лазерные технологии в гинекологии», ГБОУВПО Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Здесь ничего не может понравиться.
Не понравилось
[...].
Так случилось, что моя первая и желанная беременность замерла, и пришлось делать вакуумную аспирацию (делала в Кулакова). Обратилась к Торбенко (живу рядом) через неделю после процедуры, чтобы сделать УЗИ, убедиться, что все в порядке, беспокоили несильные спазмы внизу живота. Сразу скажу, что [...] не читать отзывы перед приемом - была моя огромная ошибка. Через секунду после начала УЗИ врач заявила: "Ну, все хреново, мне не нравится". Далее последовали запугивания, что нужно делать повторную чистку, что я не смогу забеременеть, что меня надо обследовать и срочно лечить, что я виновата, что беременность замерла, и проблема только во мне! Естественно, и операцию, и обследования, и лечения я должна делать у нее, ведь она - такой опытный врач, с таким огромным опытом работы, а я хожу непонятно куда и дурацкие вопросы потом задаю. Откуда-то сразу же появились кисты, хотя на 4-х УЗИ за последний месяц их и в помине не было. В итоге, когда в конце я спросила: "Ну неужели все так плохо? Ведь такое бывает, и это не всегда значит какие-то страшные диагнозы", врач натянула искусственную улыбку, выдернула датчик и со словами: "Ну конечно, у Вас все хорошо" удалилась. Я рыдала час после приема. Муж чуть не поехал разносить кабинет. Я отправила результаты своему доктору, да, УЗИ картина не идеальна, но нарушения легко устранимы, и все не так страшно, как пыталась преподнести Торбенко, [...]. Женщинам не нужно приукрашивание ситуаций, но еще больше нам не нужно запугивание и хамское отношение. [...].
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
[...] ничего не комментирует, не поддерживает, не объясняет. Ощущение, что ей только деньги важны, а на человека наплевать. Ну и рассказать, какой она хороший врач... Делала мне УЗИ, даже не увидела шрама от кесарева сечения, спрашивает, рожала ли я! Не советую данного специалиста.
«МедлайН Сервис» на Молодежной-ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
06 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Считаю, что все было отвратительно.
Сегодня было посещение данного врача, если это вообще можно назвать посещением. Началось всё с ожидания примерно в 10 минут, но это пустяк. В кабинете врач спросила о состоянии здоровья. Далее в приказном тоне дала понять, что УЗИ отдельно и консультация отдельно, УЗИ она объяснять не будет, просто только сделает, всё остальное уже консультация. УЗИ оплачивается отдельно, а консультация отдельно. Ни от кого заранее об этом не слышала. Когда было сделано УЗИ, то от врача услышала вопрос о том, почему я не пришла раньше, ведь так скоро я на операционном столе окажусь. Конечно, после таких слов, ты думаешь: "Что же там у меня такое?". Сделать обычное УЗИ можно и в других медицинских центрах (дешевле и медсестра объяснит УЗИ). Далее, когда я уже начала одеваться, от Ольги Николаевны услышала вопросы о том, где будете лечиться? Пойду ли я в поликлинику по месту жительства? Не думаю, что там остались хорошие врачи. Желаю Вам его найти. Хотя вообще-то на каждого пациента должен быть свой врач. Если Вы не можете меня потянуть, то можете здесь выбрать кого-то. Сказать, что был шок, это ничего сказать. После таких слов и непонятных речей было отвратительное ощущение на душе + по-моему, запугивающие комментарии про УЗИ без объяснений - это кощунство. Я считаю, что такой специалист не имеет права работать с людьми, а тем более лечить. Я пришла платно в клинику и жду решения своей проблемы, а неуважения. На мой взгляд, врач просто наживается на пациентах, ей абсолютно все равно, кто к ней приходит и как, главное - это деньги.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Была у данного врача в июле, но только сейчас созрела до отзыва. Очень долго писать, что мне не понравилось, но вкратце опишу. Данный врач довела меня просто до слез, конечно, я ушла, не показав этого. Начнём с того, что я пришла на УЗИ малого таза с конкретным вопросом от другого врача. Как только я начала говорить, что мне нужно, врач не дала мне договорить, перебив, она начала говорить, что и без меня все знает, и какой она квалифицированный врач (ниже девушка писала то же самое), но для меня было это важно, чтобы ничего упустить, т. к. я была после определенной процедуры. На ее вопрос, где я обследуюсь, я сказала в частной клинике, она мне ответила: "Что же за такой врач, что не может вам сделать УЗИ". Далее было ещё хуже, УЗИ было проведено резко, неаккуратно, то резко вынет прибор, то также резко засунет (можно подумать, это я такая неженка, но это мое не первое УЗИ) с непонятными комментариями. В общем, впечатления крайне неприятные. Жаловаться на месте я не стала, потому что была в ужасном состоянии. Да и не люблю я оставлять какие-либо отзывы и как-то разбираться и связываться, мне легче больше не пойти. Что я и сделаю. Может доктор и грамотный врач, но как по отношению к пациенту, это нечто.
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на плановом осмотре у Ольги Николаевны. Понравился ее профессиональный и комплексный подход к обследованию, как гинеколога, так и УЗИ-специалиста. При беседе с доктором чувствуется многолетний опыт, уверенность и, что очень ценно, желание помочь пациенту. Все рекомендации были по делу, ничего лишнего не назначалось.
-1.0 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Запугивание пациентов в целях навязать как можно больше платных услуг.
Записались на скрининг 1-го триместра, по телефону сказали, 3600 стоит. Приехали, пошла на УЗИ к этому врачу, сказала, что высокий тонус и угроза беременности, предложила капельницы (беременную, которая была до меня, тоже на капельницу уложила). Пошла сдавать кровь, она забегает и говорит, что только анализ крови стоит 3100 и то, что мы должны слушать ее, а не тех, кто по телефону цену сказал. Оказалось, она навязывала ненужный анализ (расширенный), когда я сказала, что посоветуюсь с мужем, то она начала запугивать, мол: "ну, не сдавайте, а там что Бог даст, больного или здорового". И при посетителях начала говорить, что деньги важнее для нас, чем здоровье будущего ребёнка. В итоге заплатили 3850 и анализы не пришли на второй день, хотя обещали.
«МедлайН Сервис» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё же на 1 вопрос я получила ответ.
Не понравилось
Максимальный дискомфорт сразу, как только я вошла в 5-й кабинет! Абсолютное нежелание отвечать на любые вопросы от пациента. Раскидывает медицинскими терминами, при этом не считает нужным объяснять, что они означают, по её словам. Я всё равно ничего не пойму! Делала УЗИ органов малого таза. Стоимость 1800 руб. По окончании УЗИ, Ольга Николаевна молча заполнила документы, показала мне на фото, где яичники и матка, снова медицинский термин. На вопрос, что он означает, она сказала, запишитесь на консультацию, не забыла себя прорекламировать, что она врач высшей категории! Конечно, я была недовольна не потому, что она ни слова не сказала по УЗИ, а из-за атмосферы, от неё самой, от отношения врача к пациенту! На этом не закончилось, наш недобрый разговор дошёл до ресепшена, я сказала, что напишу отзыв, мне прилетело, что Ольга Николаевна тоже на меня что-то напишет. 😁
Сплошной негатив, не хочу ничего говорить про профессионализм, возможно, врач она хороший, но этику делового общения, всё же нужно соблюдать. Я не заканчивала медицинский вуз, я не врач, и конечно как пациент, который переживает за своё здоровье, задаю вопросы, а в ответ агрессия, на пустом месте! Ольга Николаевна, будьте терпимее к своим пациентам, это тоже идёт в копилку опыта!
«МедлайН Сервис» на Молодежной-ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Спасибо большое Ольге Николаевне за внимательность и трепетное отношение к пациентам! Скорая отвезла в 68 роддом на 27 неделе беременности. Все спросила, все выслушала. Ей не было всё равно на пациента. Ольга Николаевна - доктор, который живет работой и делает это с душой! Спасибо Вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Торбенко Ольге Николаевне, за ее профессионализм, доброту, чуткое отношение и колоссальную поддержку. Благодаря ей, 22 марта на свет появились наши долгожданные малыши (двойняшки).
Это просто жесть, а не врач! Ураган - как только заходит на этаж! Всех медсестер отчитает, наорет и очень груба с беременными, одну девочку довела до слез, что она собрала вещи и ушла из роддома. Весь этаж боялся зарожать в ее смену.
Врач, от которого хочется сбежать. Наблюдалась у неё в стационаре в 68 роддоме. Запрещает задавать вопросы. Так и говорит: «Вопросы мне не задавайте!» Причём любые. Спросила у неё: «Что такое доплер?» Она ответила: «Этого Вам знать не нужно». Даёт критический минимум информации по состоянию здоровья, на любые попытки выяснить, что же всё-таки делать, реагирует вспыльчиво и фразой: «А это доктор решает». Даже если жалуешься на то, что от какого-то препарата самочувствие ухудшилось. Обвиняет в хамстве и нервозности в ответ на: «Я не понимаю, что Вы говорите, объясните мне». Двойственна в собственных словах. Днём говорит: «Вас будет смотреть заведующая». Когда вечером пытаешься узнать, придёт ли заведующая, говорит: «Ваш лечащий врач - я! И я назначаю лечение, зачем Вам заведующая?» В общем, советую сразу писать заявление на имя главврача с просьбой сменить лечащего врача, если вы попадёте к ней. Сэкономите нервы, время и главное - не будете пребывать в неведении относительно собственного состояния здоровья.
Ситуация у меня была непростая, да я и затянула с визитом к врачу. Поэтому проблем накопилось уже немало. Но самая главная была это сбой цикла, месячных не было уже давно. Доктор провела прием качественно, аккуратный осмотр был, общение тактичное, вежливое. Меня всё устроило, было предельно понятно со слов врача чем лечиться и как принимать препараты. Лечение сработало через положенное время, цикл восстановился. Спасибо Ольге Николаевне. Я продолжаю у нее лечиться по своим оставшимся вопросам. Посоветовала старшей сестре тоже обратиться к моему гинекологу. Ей нужна небольшая операция, на мой взгляд так для этого самый надежный доктор как раз Торбенко.