Петрова Ирина Ивановна,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
2.9

Петрова Ирина Ивановна

Петрова Ирина Ивановна, Москва: маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 22.06.2021

• 1998 — 2010
    ЦПС ЮЗАО
    Врач-маммолог
  • 2009 — н. в.
    ООО «Медицинский женский центр»
    Врач-маммолог-онколог

• 1986
  • 1988
  • 1988
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
  • 1991
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рентгенология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

«Ультразвуковая диагностика заболеваний поверхностно расположенных органов», Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

Петрова Ирина Ивановна
Посетили врача Июнь 2021
Пролечила у Ирины Ивановны мастопатию и теперь наблюдаюсь только у нее. Мне нравиться ее подход, что она не разводит панику, не советует бежать рожать и тому подобное. Всегда все по делу, только необходимые анализы, поможет и выслушает. Отличный, заботливый специалист!
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Посетили врача Январь 2021
Ирина Ивановна - лучший специалист из тех, с кем мне пришлось сталкиваться. Очень важно, что врач не запугивает, адекватно относится к потоку вопросов и к страхам пациента, и очень внимательный. После проведенной кучи обследований, конечно же, проблемы нашлись, но все оперативно и под контролем решилось. Благодаря профессионализму такого маммолога фиброаденому мою вылечили. И это огромная победа!
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Обратилась к Ирине Ивановне на плановый ежегодный осмотр по рекомендации подруги, которая наблюдается у неё много лет. Врач сначала провела сбор анамнеза, после - осмотр и УЗИ. Всё очень внимательно и деликатно. Дала рекомендации по дальнейшим действиям. Чувствуется профессионализм и многолетний опыт специалиста. Смело можно доверится доктору, с первых минут общения располагает к себе. Очень довольна визитом - приятная атмосфера и слаженная работа всех сотрудников говорит о высоком уровне клиники.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Не понравилось ничего, ни клиника, в которой проводилась процедура, ни врач.
Не понравилось
Хамское отношение и безразличие, продажность, врач не компетентный.
Впечатление осталось крайне негативное. Еще на этапе оплаты приписали прием, который я не просила, но этот вопрос уяснили, зачеркнули. Врач, Петрова Ирина Ивановна, два раза нахамила за 5 минут - и перед процедурой, и в конце, мало того, в конце приема не ответила на вопрос, а по-хорошему должна быть расшифровка УЗИ и адекватный диалог, а получилось: мне пихнули листок, исследование не прокомментировали, нагрубили, поухмылялись, похихикали с рядом сидящем другим доктором и отвернулись от меня. В стиле "вали". Данного "специалиста" не советую.
Медицинский женский центр на Таганке-ул. Земляной вал, д. 62 с. 1
Грязная клиника, врачи руки не моют. Петрова с ходу поставила рак молочной железы, все анализы не подтверждали этот диагноз, не соблюдается медицинская тайна - все рассказали родственникам!
Медицинский женский центр на Таганке-ул. Земляной вал, д. 62 с. 1
Без анализов, сказала мне готовиться к худшему, взяли пункцию сразу. Пока ждала результат, что только не передумала. Получила результат, пошла к другим врачам, оба сказали, что я зря переживала, ничего серьезного они не видят. Данного врача не рекомендую. Была у нее в клинике Трастмед не Таганке в 2017 году.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Наблюдалась и лечилась у Ирины Ивановны, она очень хороший специалист. У меня было доброкачественное образование в груди, она посоветовала его удалить, объяснила, на основании чего она принимает такое решение. Звучало все весьма убедительно. Потом я сдала много всяких анализов, прошла обследования, чтобы подготовиться. Сама операция прошла хорошо, без осложнений. На данный момент тоже самочувствие хорошее, ничего не тревожит. К Ирине Ивановне я и сейчас иногда обращаюсь для профилактики, за все ей очень благодарна.
От всей души благодарю замечательного маммолога Петрову за грамотную консультацию! Я пришла к ней с несколькими вопросами, на которые она без проблем ответила и дала мне ещё множество информативных и полезных сведений. Ирина Ивановна очень приятный и доброжелательный человек, поэтому на осмотре я не чувствовала себя неуютно. Большое спасибо за уделённое мне время, профессионализм и ответственный подход к работе.