Гутникова Виктория Яковлевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Гутникова Виктория Яковлевна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 23 года
Прямая запись Расписание

Гутникова Виктория Яковлевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 05.08.2019
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (650м)
М Деловой центр (1,2км)
Врач УЗИ - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Вульвовагинит
10%Аднексит
10%Миома матки
10%Женское бесплодие

1996 Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1997 Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2001 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гинекология)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гинекология)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

1997 Тюменская медицинская академия, цикл переливания крови
2001 ФПКП при самарском государственном университете, повышение квалификации, организация профессиональной помощи и диспансеризации
2007 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, повышение квалификации, урогинекология

Отзывы о Гутникова Виктория Яковлевна

Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1

Никогда не думала, что онкология может коснуться меня лично. В семье раком никто не болел, у меня никогда таких проблем не было. А вот нашли же вирус папилломы человека, да еще и онкогенный. Побежала в центр "ЕвроМед" сдаваться. Готова была на любые манипуляции, лишь бы вылечиться. Спасибо врачу Гутниковой Виктории Яковлевне, что отнеслась с пониманием к моим страхам. Обследование прошло максимально быстро, она мне все рассказала, объяснила, что выписывает и зачем. Пришлось, правда, лазером удалять несколько папиллом, чтобы снизить вирусную нагрузку, но было практически безбоязненно. Так что паниковать рано.

Замечательный врач.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1

Виктория Яковлевна – замечательный специалист в своей области! Я наблюдалась у нее с начала своей беременности. Я ходила в женскую консультацию, но поскольку времени на прием не достаточно, мне приходилось некоторые вопросы уточнять у Виктории Яковлевны. О ней могу сказать только хорошее. Как сейчас помню свой первый прием у нее. Очень внимательная, чуткая, любящая свою работу. Большой стаж работы за плечами, говорит о ее профессионализме. Назначает только те препараты, которые действительно необходимы, а не те, что подороже. Я всегда выполняла все рекомендации и никогда не пожалела об этом. Беременность протекала без осложнений, в этом есть и ее вклад. Огромное спасибо!

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Мы, молодая семья, но решили, что о детях думать еще рановато. Решили, что надо мне прибегнуть к долгосрочным контрацептивам. Ходила к своему врачу в женскую консультацию и все без толку. Врач не мог даже таблетки выписать, так, на словах все рекомендации выдавал и этим все заканчивалось. Ни кровь не могла сдать на ХГЧ, ни таблетки нормально приобрести, а искать аптеки, которые без рецепта тебе что угодно продадут - себе дороже. Так вот, записалась я к Гутниковой Виктории Яковлевне. Сходила на консультации и осмотр, наконец-то сдала кровь на ХГЧ. На приеме в женской консультации мне уделяли всего минут 5-10, но тут меня спокойно выслушали, никуда не торопили. Таблетки выписали отличные, без побочек, во всяком случае, у меня нет. Хочу поблагодарить врача за помощь и долгожданные таблетки, очень рада, что записалась в клинику.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Башаран М. Л.

Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зулумян Т. Н.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Кулакова Ирина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Кулакова И. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Шим Николай Нестрович, Врач УЗИ, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Москва
Шим Н. Н.

Мирошниченко Елена Олеговна, Врач УЗИ - Москва