Гутникова Виктория Яковлевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.4

Гутникова Виктория Яковлевна

Гутникова Виктория Яковлевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Парк культуры(392м)
Фрунзенская(850м)

Октябрьская(1,6км)

• 1996
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гинекология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    Тюменская медицинская академия, цикл переливания крови
  • 2001
    ФПКП при самарском государственном университете, повышение квалификации, организация профессиональной помощи и диспансеризации
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, повышение квалификации, урогинекология

Гутникова Виктория Яковлевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Гутниковой я обратилась в первый раз и мой прием прошел отлично. Виктория Яковлевна показалась мне внимательным и спокойным врачом, она смогла меня выслушать. В общем-то, это было первичное посещение, а в следующий раз состоится прием, в ходе которого мне будет назначено какое-то лечение. По этой причине я пока не могу оставить полный отзыв. На данном этапе мне было назначено обследование, но доктор Гутникова уже вызывает у меня доверие как специалист. Я узнала о ней с помощью портала ПроДокторов по отзывам. Как мне показалось, она вела себя спокойно и располагающе, а также изъяснялась понятно. На самом деле я обратилась к ней и для профилактики, и по жалобам. Виктория Яковлевна смогла сделать некоторые предположения, но в правильном ли направлении она мыслила, мы узнаем на следующем приеме. Пока врач ничего особо не назначала. Наша встреча началась вовремя и заняла более, чем достаточно времени, за которое мы успели все обсудить. Конечно, я считаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
У меня есть единственное замечание к клинике. Дело в том, что доктор направила меня на анализ крови. После того, как у меня взяли кровь в процедурном кабинете из руки, у меня осталась гигантская гематома и такое ощущение, что с каждым днем она становится все хуже. Этот анализ у меня брала не сама Гутникова, а другой молодой специалист. К сожалению, я не помню фамилии, это была девушка. В принципе, все остальное было отлично, персонал приветливый и все замечательно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Как и многие женщины, я до последнего игнорировала походы к гинекологу, хотя после первой беременности мне настоятельно рекомендовали заняться эрозией. Но мне не до неё было, тем более она меня особо не беспокоила. А вот когда начали с мужем планировать второго ребёнка, данный недуг сыграл со мной злую шутку. Беременность не наступала, и я даже не знала, что думать по этому поводу. Пришла к Гутниковой Виктории Яковлевне, которая и напомнила мне о позабытом недуге. Лечением тоже она занималась, выполнив процедуру довольно аккуратно и безболезненно. Как результат, сейчас я уже на седьмом месяце беременности и готовлюсь к родам. Спасибо Вам, Виктория Яковлевна, за оказанную квалифицированную помощь.
Высококвалифицированный доктор.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Виктория Яковлевна показалась мне очень доброжелательной и спокойной. Она интересовалась моей ситуацией и быстро определила анализы, которые нужно сдать. Доктор ничего не навязывала мне, все объяснила. Консультация продлилась 20-25 минут. Врач не торопилась и уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Гутниковой Виктории Яковлевны. Очень долго выбирала врача по отзывам и по стажу, решила обратиться к ней. Меня заранее предупредили только о стоимости консультации, но о стоимости анализов я узнала только после того, как врач взяла их. Было бы лучше, если бы о цене говорили заранее. Сейчас я жду, когда будут готовы результаты анализов. Приду на повторный прием по результатам обследования.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Обратилась к Виктории Яковлевне, так как мы с супругом решили запланировать беременность. Полгода назад была замерзшая беременность. Пришла к ней на консультацию с результатами анализов на гормоны. Доктор определил по показателям гормонов, что у меня сниженное количество яйцеклеток в яичниках. Рекомендовала сдать кровь на АМГ. В итоге решила наблюдаться у данного врача, так как мой участковый гинеколог не уделяет мне должного внимания. Теперь необходимо провести исследования и сдать повторно анализ. Очень советую этого грамотного специалиста.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Мне понравилось общение доктора, качество обслуживания. Врач общалась со мной очень вежливо. Прием начала даже раньше назначенного времени и продлился он минут 20. Врач помимо консультации провела осмотр и взяла необходимые анализы. При этом все было аккуратно и безболезненно. Дело в том, что у меня ничего не обнаружили до этого никаких проблем, поэтому к ней я просто пришла, на всякий случай, провериться. Итогом нашей встречи было то, что Виктория Яковлевна рекомендовала прийти к ней повторно по мере готовности результатов исследований. На приеме Виктория Яковлевна задавала мне много вопросов, всем интересовалась. На мои соответственно она тоже отвечала. Я получила всю необходимую информацию для себя на данный момент. В принципе, у меня осталось хорошее впечатление. Я буду советовать Гутникову друзьям и близким. Виктория Яковлевна как мне кажется, очень профессиональный специалист. А как человек, она доброжелательная, вежливая, внимательная.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Внимательная, выслушала меня, поставила правильный диагноз, помогла мне перебороть болезнь.
Не понравилось
Минусов нет.
В клинику "Первый доктор" пришла по рекомендации подруги, которая здесь уже не первый раз проходит обследования. Виктория Яковлевна мне помогла, поставила наконец правильный диагноз, до этого я долго не обращалась к врачам после неудачного лечения. Изначально она меня выслушала, вообще хочу отметить, что очень внимательная, и медицинскую карту с лечением, которое было раньше, тоже изучила внимательно. После ее лечения я могу точно сказать, что болезнь я победила, теперь можно думать о планировании ребенка. И в этом я тоже буду консультироваться у Виктории Яковлевны. Очень рада, что нашла этого врача, теперь я спокойна за здоровье.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Никогда не думала, что онкология может коснуться меня лично. В семье раком никто не болел, у меня никогда таких проблем не было. А вот нашли же вирус папилломы человека, да еще и онкогенный. Побежала в центр "ЕвроМед" сдаваться. Готова была на любые манипуляции, лишь бы вылечиться. Спасибо врачу Гутниковой Виктории Яковлевне, что отнеслась с пониманием к моим страхам. Обследование прошло максимально быстро, она мне все рассказала, объяснила, что выписывает и зачем. Пришлось, правда, лазером удалять несколько папиллом, чтобы снизить вирусную нагрузку, но было практически безбоязненно. Так что паниковать рано.
Замечательный врач.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Виктория Яковлевна – замечательный специалист в своей области! Я наблюдалась у нее с начала своей беременности. Я ходила в женскую консультацию, но поскольку времени на прием не достаточно, мне приходилось некоторые вопросы уточнять у Виктории Яковлевны. О ней могу сказать только хорошее. Как сейчас помню свой первый прием у нее. Очень внимательная, чуткая, любящая свою работу. Большой стаж работы за плечами, говорит о ее профессионализме. Назначает только те препараты, которые действительно необходимы, а не те, что подороже. Я всегда выполняла все рекомендации и никогда не пожалела об этом. Беременность протекала без осложнений, в этом есть и ее вклад. Огромное спасибо!
Да
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Мы, молодая семья, но решили, что о детях думать еще рановато. Решили, что надо мне прибегнуть к долгосрочным контрацептивам. Ходила к своему врачу в женскую консультацию и все без толку. Врач не мог даже таблетки выписать, так, на словах все рекомендации выдавал и этим все заканчивалось. Ни кровь не могла сдать на ХГЧ, ни таблетки нормально приобрести, а искать аптеки, которые без рецепта тебе что угодно продадут - себе дороже. Так вот, записалась я к Гутниковой Виктории Яковлевне. Сходила на консультации и осмотр, наконец-то сдала кровь на ХГЧ. На приеме в женской консультации мне уделяли всего минут 5-10, но тут меня спокойно выслушали, никуда не торопили. Таблетки выписали отличные, без побочек, во всяком случае, у меня нет. Хочу поблагодарить врача за помощь и долгожданные таблетки, очень рада, что записалась в клинику.
Посетили врачаМай 2019
Обратилась к Гутниковой Виктории Яковлевне с серьезной проблемой. Врачи в женской консультации давали плохие прогнозы относительно моей второй беременности. Все было против меня: резус-фактор, киста и еще много мелких проблем. Но мы с мужем не сдавались и решили идти до конца. Мы нашли платную клинику. Стаж и квалификация врача повлияла на наш выбор именно Виктории Яковлевны. После всех обследований, назначенных врачом (различные анализы, УЗИ), доктор нас обрадовала и сообщила хорошую новость касаемо плода. Мы наблюдались у нее всю беременность, выполняя все рекомендации. На сегодняшний день я – счастливая мама. Благодарю за это Викторию Яковлевну и других специалистов этой клиники!
Посетили врачаИюнь 2019
Обратилась в эту клинику, так как доктора применяют проверенные эффективные методики, передовое оборудование, что гарантирует не только первоклассный результат, но и абсолютную безопасность. Гутникову Викторию Яковлевну мне посоветовала моя знакомая, которая давно у нее наблюдается и очень довольна. Нужна была консультация, так как возникли некоторые нарушения на гормональном фоне. Для определения причины недуга врач назначил мне УЗИ и лабораторные и функциональные исследования. Ждать, пришлось недолго, анализы пришли довольно быстро. Все рекомендации оказались очень полезными и я выполняю их до сих пор. Посему хочу поблагодарить Гутникову Викторию Яковлевну и пожелать ей профессиональных успехов.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Я к Гутниковой Виктории Яковлевне попала, когда пришла вести беременность в медцентре "Евромед". Рекомендую! Очень внимательный и хороший специалист. У меня были сложности со здоровьем, но благодаря Виктории Яковлевне все закончилось благополучно. Спасибо!
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Виктория Яковлевна отличный специалист - деликатная, внимательная, заботливая, всё рассказывает и объясняет. Очень довольна всем. И приятно, что в клинике хорошая рабочая организация, все строго по времени.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Проходила лечение в клинике у Гутниковой. В принципе, результатом я удовлетворена. Но пришлось задавать вопросы, чтобы понять результаты осмотра. У доктора много пациентов, и такое чувство, что она торопится. Руководство клиники, делайте прием побольше, пообщаться хочется.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Хочу выразить свою благодарность Гутниковой Виктории Яковлевне. Обратилась в клинику на Сухоревской в первый раз. Позвонила в клинику, записалась на прием к врачу, о чем, даже не жалею. Честно говоря очень переживала и волновалась. Я пришла на прием в назначенное время, меня встретили, я заполнила все необходимые документы, после чего сразу же проводили меня к врачу В. Я.. Я Рассказала, что меня беспокоит, В. Я. осмотрела меня на кресле, я сдала нужные анализы, все доходчиво мне объяснила, назначила мне курс лечения, чем я очень довольна, больше всего конечно я была спокойна, что Виктория Яковлевна дала, свой номер телефона, в случае возникнувших вопросов, можно было с ней связаться. Так как у меня проходил курс лечения, я приходила в клинику 10 дней, все эти 10 дней меня встречали, процедуры проводил очень хороший персонал, всегда были рядом и очень внимательны. Спасибо огромное всем. В особенности Гутниковой Виктории Яковлевны, этот врач от бога, жаль, что не все такие врачи. Знаю точно, что наблюдаться буду только у Виктории Яковлевны. Спасибо Вам большое.
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, человечность.
У Виктории Яковлевны я наблюдаюсь уже несколько лет, и когда забеременела в 2017 году, вопрос о том, у какого доктора наблюдаться по беременности, даже не стоял. Наблюдаться у Виктории Яковлевны было одно удовольствие. На все мои жалобы доктор реагировала очень внимательно, все показатели анализов, УЗИ, скринингов тщательно отслеживались. Я была на 100% уверена во всех назначения. Я безумно благодарна Виктории Яковлевне за ее профессионализм; за то, что она была на связи каждую секунду; за то, что искренне поддерживала и сопереживала; за то, что она в этот период была для меня не просто доктором, а другом. И главное - я безумно благодарна за мою доченьку, Викторию! К сожалению, таких врачей как Виктория Яковлевна очень мало, и я безумно рада, что в своё время моя подруга порекомендовала мне этого доктора.
Клиника «Имма» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 14а
Наблюдаюсь в клинике у врача Гутниковой Виктории Яковлевны уже много лет. Виктория Яковлевна – профессионал с большой буквы, очень внимательный и вдумчивый доктор, в работе использует комплексный подход. Благодаря ей мне удалось решить несколько проблем, которые давно беспокоили, и сейчас моё состояние под контролем. Кроме того, Виктория Яковлевна всегда на связи, и к ней можно обратиться за помощью дистанционно в случае необходимости. Клиника небольшая, есть все необходимое оборудование и оно новое. Хочется отметить также профессионализм и дружелюбие персонала клиники. И, что немаловажно, пунктуальность: и прием, и процедуры начинаются в назначенное время. Я рекомендую эту клинику всем.
Хочется отметить работу врача Гутниковой. Я наблюдалась у нее, избавилась таким образом от ряда женских проблем, которые до этого беспокоили. Это профессионал своего дела и просто хороший, неравнодушный человек. В работе она серьезна, использует комплексный подход к решению задач и именно поэтому ее диагнозы верны, а лечение действенно. Если меня будет что-то беспокоить, точно могу сказать, что пойду к ней.