Барбашов Владимир Станиславович,невролог - Москва

Барбашов Владимир Станиславович

Нет данных о стаже

Барбашов Владимир Станиславович, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Барбашов Владимир Станиславович
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось
Нет!
Я пилот! Проходил медицинскую комиссию ВЛЭК в 2015. Попал у нему, как к врачу-неврологу. Владимиру Станиславовичу не понравились анализы. Содержание холестерина в крови 6,2 %. Не разобравшись, что и как, тут же приписал диагноз атеросклероз сосудов головного мозга. При том я ему объяснил, что не знал и употреблял перед анализами пельмени в обед, и вечером жаренную свинину. Даже не позволил пересдать! ВЛЭК прохожу за свой счет. Дополнительные расходы на УЗИ сосудов головного мозга и психолога, которого теперь приходится проходить каждый год за свой счёт, его не интересуют. Возможно, так же, как и ваше здоровье. В результате, на след. год прохожу очередной ВЛЭК в 2016, и по сей день, а сейчас 2020 - диагноз не подтверждается. На УЗИ сосудов головного мозга нет ни одной бляшки по сей день. Вот и доверяй врачу Барбашову Владимиру Станиславовичу свою жизнь и профессию! Как вы понимаете, снять [...] диагноз - проблема, другие врачи боятся взять на себя ответственность, как я теперь понимаю. Изучив методы определения диагнозов аппаратом УЗИ с помощью других добросовестных врачей. Мне стало понятно, что можно создать с помощью манипуляций надавливания джойстиком угодную толщину стенок сосудов головного мозга. Вот решайте, стоит ли обращаться к Барбашову Владимиру Станиславовичу.
Центральная клиническая больница гражданской авиации (ЦКБ ГА) - Иваньковское шоссе, д. 7