Антипова Нина Владимировна,акушер, гемостазиолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гемостазиолог
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.5

Антипова Нина Владимировна

Антипова Нина Владимировна, Москва: акушер, гемостазиолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-57-60.

Обновлено 22.12.2020

Гинеколог — от 4000₽
Гинеколог-эндокринолог — от 4000₽
(499) 653-57-60

• 2002 — 2018
    «Центр иммунологии и репродукции»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    «REMEDI. Институт репродуктивной медицины»
    Врач акушер-гинеколог

• 2000
  • 2002

Эндоскопическая хирургия в гинекологии
  • 1999
    Современные принципы диагностики и лечения патологических процессов эндометрия
  • 2000
    Постменопаузальный остеопароз
  • 2001
    Заболевание молочных желез в практике акушера-гинеколога
    Контроль качества медицинской помощи
    Медэкспертиза при заболеваниях
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Подготовка к ЭКО, обследование при неудачных попытках ЭКО, ведение беременности, наступившей в результате ЭКО
    Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения
    Анализы при беременности: Важность и необходимость пренатального скрининга. Неинвазивный пренатальный тест
    Ведение беременности при гестационном сахарном диабете
    Плод как пациент
    Гемостазиология в акушерстве и гинекологии
    Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения
    Современные возможности диагностики и лечения заболеваний молочной железы
    Медицина молочной железы
    Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья
    «Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практики». Курс повышения квалификации. Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН

Антипова Нина Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2015
Понравилось
Нина Владимировна вела мою первую беременность, и я очень ей благодарна за терпение и профессионализм. Всегда всё четко объясняла по анализам, никогда не назначала лишних лекарств, при лечении всегда максимально щадящие препараты, никаких лишних анализов. С ней я всегда успокаивалась и чувствовала себя на позитиве!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Антипова у меня вела две моих беременности подряд, другого врача на этом месте даже представить не могу. У меня, особенно в первую беременность, был миллион вопросов и страхов, она меня без устали консультировала, всё рассказывала, поддерживала. Очень благодарна за чуткий, профессиональный подход. Прекрасный врач!
Посетили врача Июль 2019
Доктор очень хороший. Было не страшно ходить на прием. Наблюдала у неё беременность. Все очень четко, по делу. Лишних лекарств не назначала, не настаивала на госпитализации если не было необходимости. Вторую беременность, если решусь, точно буду вести у Антиповой!
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Вот много раз слышала, что важно выбрать своего врача. А для женщин особенно. У меня такой врач появился два года назад – это Нина Владимировна Антипова из репродуктивного института «Ремеди». Тут, правда, вообще персонал высший класс. Но для меня лучше Нины Владимировны нет. Кстати, мама моя тоже сейчас начала ходить к ней, хотя долго упиралась – мол, бесплатные поликлиники есть. В итоге с любым вопросом теперь только к Нине Владимировне бегает.
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Понравилось
Антипова Нина Владимировна - замечательный врач акушер-гинеколог! Обращаюсь к ней с 2007 года по разным вопросам и всегда получаю грамотные/полезные рекомендации. Направляет только на действительно нужную диагностику и анализы. Всегда на связи! Как человек - чуткая и приятная, всегда выслушает и доступно даст пояснения к назначениям. При планировании беременности можно обращаться с супругом для комплексного решения вопросов. В 2017-2018 вела у нее беременность и тоже осталась очень довольна. При этом это был долгий путь в 4 года (СПКЯ и дисфункция яичников с моей стороны плюс наложились проблемы мужа)... Мы вместе шли к нашему долгожданному чуду. Спасибо Вам, что были рядом! За вторым ребеночком тоже придем только к Вам! Всем очень-очень советую! Решает большой спектр вопросов на высоком уровне!
ЦИР на Войковской-1-й Новоподмосковный пер., 4
Наш любимый врач - Антипова Нина Владимировна. От всей души хочу поблагодарить Антипову Нину Владимировну за нашего сыночка! Если кратко: мой диагноз - привычное невынашивание беременности (3 замершие беременности). 3 года мы шли с Ниной Владимировной к одной единственной цели - выносить и родить. И у нас получилось с 4 попытки. 11.10.2018 родился наш сын. В наше время очень тяжело найти грамотного и хорошего специалиста, а особенно тем, у кого имеются проблемы с зачатием, вынашиванием и так далее. Так вот, от всего сердца рекомендую замечательного доктора и человека – Антипову Нину Владимировну. Огромная благодарность Богу за то, что нам повстречалась Нина Владимировна на нашем нелегком пути, за ее профессионализм и за внимательное отношение. Нина Владимировна всегда была на связи, было много страхов с 4 беременностью и, честно, я сошла с ума бы, наверное, если бы не поддержка врача. Желаю Нине Владимировне дальнейших успехов в профессии, здоровья, благополучия и всего самого лучшего! Девочки, рекомендую! С благодарностью, Марина и маленький Миша.
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Веду у Антиповой беременность после ЭКО. Врачом довольна на все 100%! Очень хорошая, приятная, внимательная и грамотная! Поначалу переживала, хотела остаться у репродуктолога, а теперь рада, что попала к Нине Владимировне. Действительно, врач от бога! Все осмотры проводит аккуратно, назначения все вовремя, лишнего не навязывает. Приятно иметь дело с таким специалистом! Советую теперь ее всем своим подругам.
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Веду беременность у Антиповой и еще ни разу не пожалела! Она специалист высокого уровня, по настоящему ответственный доктор. Благодаря ее внимательности вовремя обнаружили некоторые проблемы. Нина Владимировна быстро отреагировала и теперь все в норме! Беременность протекает легко. Все назначения она дает вовремя, всегда успокоит, обо всем подробно и без врачебных терминов расскажет. Помню от своей прошлой гини уходила с головой забитой терминами, потом в интернете искала ответы. С Ниной Владимировной все четко и ясно. Я врачом очень довольна! Советую!
ЦИР на Войковской-1-й Новоподмосковный пер., 4
Странно, что про Нину Владимировну нет ни одного отзыва. Она - замечательны врач и человек! Многие мои подруги у нее наблюдаются не один год, и это для меня главное доказательство профессионализма. Я познакомилась с Ниной Владимировной весной 2018 года, когда она перешла в новую клинику "Ремеди". Ни с того, ни с сего начались проблемы с гормональным фоном. И вместе с Ниной Владимировной мы наладили работу организма. Сейчас, тьфу-тьфу, все в норме! Да и клиникой осталась довольна. Новая, современная, на прием хожу как на выставку, постоянно для себя что-то новое открываю.