Джохадзе Наталья Зауриевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
0.7

Джохадзе Наталья Зауриевна

Джохадзе Наталья Зауриевна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

Тургеневская(157м)

Красные ворота(719м)

• 1999
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Патология шейки матки. Основы кольпоскопии
    Лазерные технологии в гинекологии
    Репродуктивная гинекология
    Пери- и постменопауза и заместительная гормонотерапия
    Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии
    Организация экспертизы временной нетрудоспособности
    Репродуктивное здоровье семьи-бесплодный брак
    Гинекологическая эндокринология
    Репродуктивная эндокринология

Джохадзе Наталья Зауриевна
Не понравилось
Была на приеме у Джохадзе Натальи Зауриевны случайно, была открыта запись, чтобы встать на учет по беременности, а к своему врачу, у которого наблюдалась, записи не было. На этот момент у меня было уже 4-5 недель беременности. Естественно, врач осмотрел меня, сказал, что беременность есть, срок маленький, но диагностировать беременность и ставить на учет не будет, и предложила сдать платно ХГЧ, если результат будет около 1000, то можете считать, что вы беременна. Конечно же, я не стала долго ждать и этим же днем сдала анализ, который показал 894 мМЕ/мл, о чем говорит, что естественно я беременная и срок я сама себе подтвердила. Я спросила у врача, что мне делать дальше, могу ли я к ней прийти на прием, на что мне врач ответил, что она участковый врач и у нее своих пациентов 120 человек, куда ей меня еще. И то, что мне надо прикрепиться к своей женской консультации и пойти к участковому врачу, она и будет вести мою беременность, хотя прикреплена я к 6 ЖК и имею право на обслуживание там.
Женская консультация на Енисейской ГКБ им. Ерамишанцева - ул. Енисейская. д. 2, корп. 2
Совершенно адекватный врач. Наверное, когда приходите на приём к врачу, нужно не забывать и о своем поведении тоже. Веду у этого врача свою беременность, относится уважительно, всегда беседует если что-то беспокоит. Осмотр на кресле всегда аккуратный. В отличие от многих гинекологов не терроризирует лишним набором веса во время беременности, просто спокойно объясняет, что нужно похудеть и даёт рекомендации. Уважаемые девушки! Не нужно забывать, что здоровье Вас и Вашего ребенка, зависит не только от врача, но и в первую очередь от Вас самих! Если что-то беспокоит, не нужно дожидаться талонов или приёма, идите к врачу сразу, даже в платную! У всех разный организм, кто-то вынашивает детей с легкостью, кто-то боится каждого чиха!
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение к пациенту. Отвечает на все вопросы, консультации всегда по делу, на все вопросы даёт информативные ответы. Уже вторая беременность проходит под ее наблюдением и за все время посещений с моей стороны никаких нареканий, только благодарность за отличную работу
Попала на прием к Джохадзе Наталье Зауриевне случайно. Не было в тот момент моего участкового врача. Осмотр этот врач проводит очень грубо. Дамы, приготовьтесь к неприятным моментам. Я с таким столкнулась впервые в жизни! Мало того, очень много говорит, поэтому очередь сдвигается, как минимум, на 45 минут. Меня как раз даже не спросила о самочувствии, так как я не на её участке. Когда я сама заговорила о своем состоянии, ничего серьезнее флаера с рекомендуемыми продуктами питания я не получила. Этакая "рекламка" из универсама! Да, ещё - была жёсткая рекомендация обратиться к своему участковому врачу. Понятно, что мне были не рады. Но не до такой же степени. Выводы о её компетентности делать не могу, так как не планирую с ней сталкиваться когда-либо ещё.