Кыртикова Ольга Игоревна,акушер, гинеколог - Москва
5.2
8.5

Кыртикова Ольга Игоревна

Кыртикова Ольга Игоревна, Москва: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

ЦТА-Одинцово
    Акушер-гинеколог

• 1997
    Медицинский колледж №6 (акушерское дело) С отличием

УЗИ в акушерстве и гинекологии
    Лазерохирургическое лечение

Кыртикова Ольга Игоревна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мои роды по проекту "Мягкие роды" проходили совместно с Ольгой Игоревной и Марией Какушадзе. Это обалденная команда, всё было сработано чётко, они обе доступны по тел 24/7. Я рекомендую именно эту пару для первых родов. Я лично и моя семья очень благодарны Ольге Игоревне, она чуткая, позитивная, жизнерадостная и ответственная. На рабочем месте присутствует каждую субботу, что немаловажно, если ваш муж работает с понедельника по пятницу и может вас отвезти в субботу на УЗИ или КТГ в роддом. Наша семья желает Ольге Игоревне только здоровья, повышения по карьерной лестнице и как можно больше провести таких же мягких родов, как можно больше помочь женщинам в родах, всего самого Вам доброго!
Не понравилось
Нет такого!
Роддом №27 - Коптевский бульвар, д. 5
Понравилось
Высокая благодарность Ольге Игоревне за наши прекрасные вторые роды. У нас были естественные роды по программе "мягкие роды" по контракту. Ольга Игоревна в паре с прекрасным акушером Милой Войт, создали прекрасную атмосферу, и роды прошли легко и быстро. После таких родов можно планировать и третьего. ОТ всей души рекомендую эту команду!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У нас были партнерские роды по контракту с врачом Кыртиковой Ольгой Игоревной. Оформление документов прошло быстро, после этого Ольга Игоревна сразу взяла нас под присмотр, всегда была на связи. Во время родов были учтены все пожелания, то, что мы обсуждали на приемах. Роды проходили достаточно долго, около 1,5 суток. Благодаря профессионализму Ольги Игоревны и нашей акушерки, наш малыш благополучно появился на свет. Забота и поддержка ощущалась во время всего процесса родов, а также в послеродовом отделении и во время восстановления. Благодарим за поддержку в самом важном событии нашей жизни! Всё было очень волшебно.
Не понравилось
Нет такого.
Придём снова.
Роддом №27 - Коптевский бульвар, д. 5
Понравилось
Огромная благодарность Ольге Игоревне за нашу прекрасную дочурку, профессионализм, поддержку и внимательность до и после родов! За вторым - только к Вам!
Не понравилось
Нет такого.
С первой встречи на консультации - полное доверие и счастье в выборе команды на первые роды! Большой профессионал и приятный человек!
Роддом №27
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Роддом №27 - Коптевский бульвар, д. 5
Понравилось
Месяц назад первые роды прошли в 27 роддоме в удовольствие. Роддом за позицию мягких родов, и это действительно так, потому что моя родовая деятельности шла не совсем гладко, но мой врач Кыртикова Ольга Игоревна дала такую возможность - родить самой, за что очень благодарна врачу и роддому.
Не понравилось
Все понравилось.
Считаю, что мне посчастливилось познакомиться с Ольгой Игоревной. Мне было спокойно с первого дня знакомства за малыша и мое самочувствие, потому что немаловажно быть не только профессиональным врачом, но хорошим и человеком, отзывчивым и с добротой к своим пациентам. Приятно, что врач поддерживает связь и после родов, даёт оперативно консультации. Не перестану благодарить своего врача за оказанную помощь, профессионализм своего дела, что дала возможность родить без минимум медикаментозных вмешательств, что взяла ответственность на себя и дала мне прожить мои первые естественные роды, за спокойствие, доброту и заботу, за быстрое восстановление.
Роддом №27
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача и всего коллектива роддома, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Роддом №27 - Коптевский бульвар, д. 5
Мою беременность вела Ольга Игоревна, я ей очень благодарна! Врач просто супер! Чуткая, добрая, всегда на связи (что очень важно), специалист своего дела. Знаю, что многие будущие мамочки переживают по поводу первых родов, но с Ольгой Игоревной мне не было страшно. Я была уверена, что всё будет хорошо! Так и было. Родила чудную девочку. После родов Ольга Игоревна также была на связи, что было очень приятно. Сейчас моей девочке уже год. Подумываю с мужем о втором ребёнке. Если надумаем, то вести эту беременность будет только Ольга Игоревна! Рекомендую данного специалиста!
ЦТА Филевский парк - ул. Минская, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Кыртиковой О. И. за её внимательность, чёткость и высокий профессионализм в её работе. Я лежала на сохранении и рожала у Ольги Игоревны, ещё раз огромное Вам человеческое спасибо!
ЦТА Филевский парк - ул. Минская, д. 5
Ольга Игоревна - отличный врач. Я лежала у нее на сохранении. Отзывчивая, добрая, врач от бога. Спасибо Вам, Ольга Игоревна.
Роддом - ул. Маршала Бирюзова, д. 3Б
Замечательный врач. Помогла родиться моему сыночку. Все прошло замечательно. Внимательна и тактична с пациентами, очень довольна, что попала именно к ней. Спасибо Вам, Ольга Игоревна, за Ваш труд!
Роддом - ул. Маршала Бирюзова, д. 3Б
Кыртикова Ольга Игоревна - самый лучший врач! Когда я к ней пришла, я поняла, что рожать буду только у неё. Все объяснит, успокоит, расскажет, что происходит. Ольга Игоревна - лучший специалист, знающий своё дело и который по-настоящему любит свою работу! Спасибо ей!
ЦТА Филевский парк - ул. Минская, д. 5
Ольга Игоревна Кыртикова - высококвалифицированный врач и просто замечательный человек. Она помогла появиться на свет моей дочери в мае 2015 года. Роды прошли легко и быстро. Разрывов не было, лишь обычное рассечение врачом. Было не больно. Зашили, как новенькую. У нее рожали мои подруги. Все о ней замечательно отзываются. Дай Бог ей здоровья!
Понравилось
Замечательный врач. Благодаря ей появился на свет мой сыночек. Это очень грамотный врач, чуткий человек, она сделала всё, чтоб мои роды прошли хорошо. Постоянно подходила и отнеслась как к родному человеку. Рядом рожала еще одна девочка, отношение было такое же хорошее. Благодаря ей родила без эпизио и разрывов, что очень важно в послеродовом периоде, когда нужно ухаживать за малышом, при условии, что у меня еще старший ребенок.