Красовская Мария Альбертовна,педиатр - Москва
Педиатр
3.6

Красовская Мария Альбертовна

Красовская Мария Альбертовна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 460-54-86.

Обновлено 14.06.2019

ЦТА-Одинцово
    Заведующая педиатрическим отделением

• 2003
    Российский государственный медицинский университет (педиатрия)

«Интенсивная терапия в педиатрии», Российский государственный медицинский университет
    «Вакцинопрофилактика»
    «Питание здорового и больного ребенка», Российский государственный медицинский университетитет им. Н.И. Пирогова, кафедра общей педиатрии
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Московский государственный медико-стоматологический университет

Красовская Мария Альбертовна
Посетили врача Январь 2019
Я очень давно консультируюсь у Марии Альбертовны. Ничего не могу сказать негативного о ней. Мне нравится ее любовь к детям и то, что она не пичкает таблетками или антибиотиками, а всегда ищет более мягкие способы лечения. Я хожу к ней с третьим ребенком. И с первым, и вторым ходила только к ней. Этого доктора мне порекомендовала знакомая, которой тоже очень нравится Мария Альбертовна. Я знаю доктора уже около восьми лет. Мы ходили за ней в те клиники, где она работала, в том числе ездили в Москву. Рекомендации Марии Альбертовны помогают нам. Прием начинается вовремя. Я всем рекомендую обращаться к Марии Альбертовне.
Медицинский центр «АрсВита»-ул. Кутузовская, 74А
-1.0 плохо
Наблюдала первого ребёнка с рождения до 2-х лет в 2011-2013 гг.. Сейчас у меня трое детей, с тех пор сменила много педиатров и опыта в этом вопросе стало намного больше. Сейчас оглядываясь назад и сравнивая ее с другими врачами, считаю ее некомпетентной и не посоветовала бы я у неё наблюдаться. В период новорождённости лечила от «надуманных» болезней, а другие вещи, которые требовали внимания и лечения упускала из вида. По мере взросления ребёнка, появления большего кол-ва контактов и как следствие, частых простудных заболеваний - ни разу она не пыталась системно разобраться в чем причина частых болезней и какая взаимосвязь, лишь оказывая симптоматическое лечение.
Центр традиционного акушерства-Можайское шоссе, д. 58А
Мария Альбертовна - настоящий профессионал. Выбирала педиатра для своего сына интуитивно и ни разу не пожалела о своём выборе. Всегда получаю адекватную, компетентную информацию и помощь. Побольше бы таких специалистов.
ЦТА Филевский парк-ул. Минская, д. 5
Мы уже два года с Марией Альбертовной, практически с самого рождения (на самом деле жалеем, что не с самого, избежали бы многих забот)! Выражаем ей огромную благодарность! Очень компетентный врач. Всегда уделяет максимум внимания, понятно все объясняет. Рекомендуем.
У нас очень хороший педиатр, которому мы доверяем полностью. По любым вопросам, которые касаются здоровья дочки, мы всегда обращаемся именно к ней, ну и в случае болезни, естественно, тоже. Прививки также все под ее контролем, она объясняет хорошо, не остается вопросов и сомнений. Ни разу не было никаких осложнений после вакцинации. Нет ни одного повода, чтобы ей не доверять Мария Альбертовна уже не раз доказывала свою компетентность и проявляла заботу о своих маленьких пациентах. Спасибо ей огромное.
Выражаю большую благодарность Марии Альбертовне за высококлассную помощь моему ребёнку. Мы обратились к ней с температурой и просто очень плохим состоянием. Я рассказала врачу про все симптомы, она осмотрела малыша и смогла поставить верный диагноз. Лечение, которое она назначила, оказалось аккуратным, грамотным и действенным. Уже через несколько часов ребёнку полегчало и спустя несколько дней он выздоровел. Будем снова обращаться к такому отличному врачу как Красовская!