Какунина Светлана Александровна Москва

Какунина Светлана Александровна, Москва: офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет .

Обновлено 09.12.2022

Аспирантура
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

1.7
3.5

Я, Ислямова Зара очень благодарна Светлане Александровной за ее легкую руку. Светлана Александровна сделала мне две операции на оба глаза.
«Микрохирургия глаза им. Федорова»-Бескудниковский бульвар, д. 59а
Операцию по "отслоению сетчатки" в течение часа делала Какунина Светлана Александровна. Восхищен ее мастерством и обаянием. Прекрасный доктор, внимательный и отзывчивый человек. Выполнил все Ваши рекомендации. Через полгода пришел на прием к окулисту в поликлинику 1 ГКБ им. Пирагова, она после осмотра сказала: "Лучше не бывает!" Спасибо огромное Светлане Александровне. Процветания и успехов Вам и всему коллективу центра им. С. Н. Федорова. С уважением, Лапутин Валерий Евгеньевич.
«Микрохирургия глаза им. Федорова»-Бескудниковский бульвар, д. 59а
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Какуниной С. А. Все было на высшем уровне. Доктор на 100% профессионал своего дела. Приехал из Кыргыстана. Посетил врача в четверг, и уже в понедельник делали мне операцию по отслойке, а во вторник я уже был дома. Я очень благодарен Какуниной С. А. за оперативность и профессионализм.
Не понравилось
Понравился абсалютно все!
«Микрохирургия глаза им. Федорова»-Бескудниковский бульвар, д. 59а
Прекрасный врач, внимательный, как говорится - очень легкая рука. Спасибо за ваш труд. Хочу в этом году приехать в Москву и записаться к вам на прием.
«Микрохирургия глаза им. Федорова»-Бескудниковский бульвар, д. 59а
Понравилось
Хочется выразить благодарность врачу Какуниной Светлане Александровне клиники МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова г. Москва, в которую пришлось неоднократно обращаться за консультацией и помощью по поводу тотальной отслойки сетчатки. Врач оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, способным сопереживать своим пациентам, оказывать им должное внимание, учитывая индивидуальные особенности и конкретные жизненные обстоятельства. Была приятно удивлена, что лечением занимался человек, не просто выполняющий свои рабочие обязанности, а компетентный врач, для которого его дело - призвание. Следует отметить, что в клинике очень доброжелательная атмосфера, в которой пациент чувствует себя комфортно и спокойно. Лечение, которое было получено, включая оперативное вмешательство, прошло успешно, несмотря на то, что изначально было очень много осложняющих факторов. Врачи успешно преодолели все сложности. Огромное им спасибо! Вы приносите людям свет и надежду, и за это Вам искренняя благодарность и признательность от вашей пациентки, которой Вы сумели помочь! С уважением, Осипенко Тамара Николаевна и ее семья, г. Смоленск.
Я дважды была на приеме у Светланы Александровны и у меня осталось очень хорошее впечатление о ней, как о специалисте и как человеке. Внимательная, спокойная, доброжелательная. Все объяснила, назначила лечение. Спасибо Вам за Ваш труд!
Замечательный и высококвалифицированный врач. Всё доступно и понятно объясняет, отвечает на все вопросы. Уделяет внимание своим пациентам. Делал у неё две сложные операции по отслойке и разрыву сетчатки. 01.06.16 г. и 01.03.17 г. Спасибо Вам за Ваш труд!
Светлана Александровна, спасибо Вам большое. 27.10.2016 Вы вводили мне "Луцентис" и подарили мне шанс на некоторую стабильность. И ещё. Вы не только замечательный врач, но и внимательный, очень приятный человек.