Першин Кирилл Борисович,офтальмолог-хирург - Москва
профессор
6.9

Першин Кирилл Борисович

Высшая категорияПрофессор

Першин Кирилл Борисович, Москва: офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

Обновлено 21.10.2019

офтальмологические клиники «Эксимер»
    Медицинский директор

• 1985
  • 1987
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)

Першин Кирилл Борисович
Понравилось
Лучшая глазная клиника.
Не понравилось
В Москве это, пожалуй, лучшая глазная клиника. Консультируюсь и постоянно наблюдаюсь только здесь. Полностью устраивает уровень обслуживания. Для здоровья выбираю только лучшее, не жалею средств. Вот недавно оказалось, что у меня сетчатка сильно натянутая, вот-вот может порваться. Справиться с этой проблемой помог замечательный врач - Першин К.Б. Кирилл Борисович в этом деле мастер, знает все тонкости столь ювелирной операции. Выражаю слова благодарности. Приятно иметь дело с профессионалами.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Кириллу Борисовичу будет очень приятно получить столь высокую оценку его работы. Были рады Вам помочь! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Посетили врачаИюнь 2019
У меня инвалидность и я с детства боюсь врачей, но вынужден ходить по ним полжизни. Даже плановый поход к офтальмологу для меня целая проблема. Начиная от записи в регистратуру. Но в "Эксимере" попался очень вежливый персонал. Девушка в регистратуре даже помогла мне открыть бахилы. Очень понравился Кирилл Борисович. Хочу благодарить его и сказать, что вот именно в там чутком отношении и нуждаемся мы, пациенты, особенно потерявшие уже всякую надежду. У вас золотые руки и золотое сердце!
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы оценили уровень обслуживания и организацию работы в клинике. Вы правы, Кирилл Борисович — замечательный, чуткий и заботливый доктор. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Посетили врачаМарт 2019
Обратиться именно к доктору Першину Кириллу Борисовичу мне порекомендовали мои знакомые и врач-офтальмолог, у которого
я наблюдалась в последнее время. Я хочу сказать, что и прием у доктора, и визит в клинику для меня прошли отлично. К Криллу Борисовичу я обратилась по поводу консультации о возможном проведении операции на глазах. У меня довольно сложная проблема: катаракта - я хочу поменять хрусталик - и очень высокая близорукость. Доктору Першину я задавала много вопросов, он мне на все ответил. Обещал с моего большого минуса - у меня минус 21 - поднять мне зрение до "минус трех". Но я и этому рада. Доктор мне понравился, он очень вежливо со мной общался, все понятно объяснял. Я сразу записалась к нему на операцию. Мне пояснили, что специальной предоперационной подготовки не потребуется. Но, так как я постоянно ношу линзы, сказали снять их не менее чем за четыре дня до операции. Я уже всем рекомендую этого врача. Сразу после приема у Кирилла Борисовича я позвонила своей знакомой, порекомендовала и его, и "Эксимер". Потому что мне не только прием у Першина понравился. Мне еще понравилось, как со мной общались в регистратуре, как занимались со мной в клинике, как диагностику перед приемом делали. От этого визита у меня остались очень хорошие впечатления.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес нашей клиники. Обязательно передадим Ваш отзыв Кириллу Борисовичу. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Таких офтальмологов просто не встречал. Благодаря его бриллиантовым рукам, острейшему уму и доброму сердцу мои жена и сын со сложной ранней катарактой в сочетании с астигматизмом, теперь видят хорошо, а это так важно, особенно для ребенка с аутизмом (мой сын), у которого и так проблемы с восприятием и развитием. Очень рекомендую всем. Я сам врач и знаю, как важен пациентам индивидуальный подход и профессиональное лечение. Спасибо вам огромное, Кирилл Борисович. Дай бог вам долгой хирургической жизни и многих счастливых лет.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, у Вас и Вашей семьи осталось такое хорошее впечатление после лечения в нашей клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Давно мечтала сделать коррекцию зрения, только было очень страшно. Боялась и самой операции, и возможных негативных последствий. В итоге очень долго изучала информацию, отзывы, выбирала клинику и врача. Кирилл Борисович подкупил огромным опытом и высокой квалификацией, да и отзывов про него много. Так и познакомились, а потом я решила делать коррекцию именно у него, внушил доверие. В итоге сейчас вижу все без очков и линз, хотя раньше без них уже не могла обходиться, было -6. Кирилл Борисович просто волшебник, спасибо за его "золотые" руки и мое новое видение!
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что у Вас теперь хорошее зрение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Першин великолепный хирург. Я долго моталась по врачам, была травма глаза в прошлом, после этого много осложнений, которые привели к тому, что глаз практически не видел. Дай бог здоровья человеку, который подсказал обратиться к Кириллу Борисовичу. Он оказался не только хорошим человеком, но еще и профессионалом своего дела. Первая консультация прошла хорошо, я сразу поняла, что такому доктору можно верить, он серьезный, ответственный, умный. После этого прошла все нужные обследования, подготовку и саму операцию. Сейчас я вижу! Нужно ли еще что-то добавлять.