Першин Кирилл Борисович, офтальмолог-хирург - Москва

Першин Кирилл Борисович

профессор
стаж 32 года

Першин Кирилл Борисович, Москва: офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

☎(499) 322-23-89

Офтальмологическая клиника «Эксимер»
М Марксистская (454м)
М Крестьянская застава (657м)
М Таганская (732м)
Офтальмолог-хирург - от 9000 р.

Специализация

100%Катаракта

1989-1991Плавучая глазная клиника «Петр Первый» на Кипре
Заведующий оперблока
1992-1993Al-Ansi Ophthalmological Hospital в городе Сана, Республика Йемен
Офтальмохирург
1997-н. в.офтальмологические клиники «Эксимер»
Медицинский директор

1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)

Отзывы о Першин Кирилл Борисович

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1

Обратиться именно к доктору Першину Кириллу Борисовичу мне порекомендовали мои знакомые и врач-офтальмолог, у которого
я наблюдалась в последнее время. Я хочу сказать, что и прием у доктора, и визит в клинику для меня прошли отлично. К Криллу Борисовичу я обратилась по поводу консультации о возможном проведении операции на глазах. У меня довольно сложная проблема: катаракта - я хочу поменять хрусталик - и очень высокая близорукость. Доктору Першину я задавала много вопросов, он мне на все ответил. Обещал с моего большого минуса - у меня минус 21 - поднять мне зрение до "минус трех". Но я и этому рада. Доктор мне понравился, он очень вежливо со мной общался, все понятно объяснял. Я сразу записалась к нему на операцию. Мне пояснили, что специальной предоперационной подготовки не потребуется. Но, так как я постоянно ношу линзы, сказали снять их не менее чем за четыре дня до операции. Я уже всем рекомендую этого врача. Сразу после приема у Кирилла Борисовича я позвонила своей знакомой, порекомендовала и его, и "Эксимер". Потому что мне не только прием у Першина понравился. Мне еще понравилось, как со мной общались в регистратуре, как занимались со мной в клинике, как диагностику перед приемом делали. От этого визита у меня остались очень хорошие впечатления.

Таких офтальмологов просто не встречал. Благодаря его бриллиантовым рукам, острейшему уму и доброму сердцу мои жена и сын со сложной ранней катарактой в сочетании с астигматизмом, теперь видят хорошо, а это так важно, особенно для ребенка с аутизмом (мой сын), у которого и так проблемы с восприятием и развитием. Очень рекомендую всем. Я сам врач и знаю, как важен пациентам индивидуальный подход и профессиональное лечение. Спасибо вам огромное, Кирилл Борисович. Дай бог вам долгой хирургической жизни и многих счастливых лет.

12.11.18 17:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, у Вас и Вашей семьи осталось такое хорошее впечатление после лечения в нашей клинике. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Давно мечтала сделать коррекцию зрения, только было очень страшно. Боялась и самой операции, и возможных негативных последствий. В итоге очень долго изучала информацию, отзывы, выбирала клинику и врача. Кирилл Борисович подкупил огромным опытом и высокой квалификацией, да и отзывов про него много. Так и познакомились, а потом я решила делать коррекцию именно у него, внушил доверие. В итоге сейчас вижу все без очков и линз, хотя раньше без них уже не могла обходиться, было -6. Кирилл Борисович просто волшебник, спасибо за его "золотые" руки и мое новое видение!

Кирюхина Светлана Львовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог-хирург - Москва
Кирюхина С. Л.