Мийович Оливера Петровна, офтальмолог (окулист) - Москва

Мийович Оливера Петровна

Мийович Оливера Петровна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

☎(499) 322-23-89

Офтальмологическая клиника «Эксимер»
М Марксистская (454м)
М Крестьянская застава (657м)
М Таганская (732м)
Офтальмолог (окулист) - от 2900 р. / на дом - от 2900р.

1998-н. в.офтальмологическая клиника «Эксимер»
Врач-офтальмолог

1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)

Отзывы о Мийович Оливера Петровна

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1

Делал лазерную коррекцию зрения (фемто-ласик) 22 января 2019 года у Мийович О.П., до операции понравилось очень её отношение, добродушие, открытость, доброжелательность, очень приятная женщина. Операцию делала очень мягко, я даже не чувствовал, как она ко мне прикасается - руки, как перышки. Операция пролетела очень быстро, никакого эффекта тянущегося времени, все очень быстро. Сразу после операции стал хорошо видеть, присутствовали конечно эффекты сухого глаза, щурился от света. Приехал после операции домой, поспал до вечера, и все, никаких неприятных ощущений нет. На следующий день уже хожу без очков, вижу очень хорошо, ничего не болит, никакой затуманенности, двойки в глазах нет, светобоязни нет, как будто новые глаза поставили. Спасибо Вам большое, Оливера Петровна, за ваш профессионализм и человеческие качества. Иван Александрович М.

Хочу поблагодарить врача Мийович за ее доброе, уважительное отношение к пожилому человеку. Мы привозили деда на консультацию по поводу катаракты. Более внимательного врача даже представить сложно, Оливера Петровна сама доброта, она ответила на все наши вопросы, вселила надежду и дала четкие указания, что и как нам нужно сделать, чтобы подготовить дедушку к операции. Спасибо, консультация была отличная, полная и спокойная.

Доверила делать лазерную коррекция Оливере Петровне. Я до этого была у нее на консультации, очень понравилось отношение врача, ее осведомленность и подкованность в вопросе о коррекции зрения. Мне показалось, что именно этот специалист сможет осуществить мою мечту об идеальном зрении и это ощущение полностью подтвердилось. Мийович прекрасный врач, она талантлива, умна, открыта для общения, благодаря ей у меня теперь 100% зрение. Сказать, что довольна — ничего не сказать. Я счастлива!

Илюхина Марина Гурамовна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Илюхина М. Г.