Мийович Оливера Петровна,офтальмолог (окулист) - Москва
1.1

Мийович Оливера Петровна

Мийович Оливера Петровна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

Обновлено 19.10.2019

офтальмологическая клиника «Эксимер»
    Врач-офтальмолог

• 1989
  • 1992
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)

Мийович Оливера Петровна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все: она из врачей, которые не общаются с пациентом. От слова "вообще". Я пришла со зрением -19 на консультацию. Консультации не было. Она лишь скупо ответила на некоторые мои вопросы. Сама не инициировала диалог. Ничего сама не сказала, хотя перед ней лежали результаты моего обследования. Сложилось чёткое ощущение, что пациенты, которые не на операцию пришли, ей глубоко безразличны и даже раздражают. Чудовищно нарочитый, безразличный подход, унижающий пациента и ставящий его в роль просителя.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое мнение после посещения клиники! Для нас нетипична ситуация, когда у пациента остается неприятное впечатление о враче нашей клиники. Мы хотим подробнее разобраться в случившемся, однако нам не хватает Ваших данных. Уточните, пожалуйста, Ваши инициалы (ФИО) и дату приёма. C уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Делал лазерную коррекцию зрения (фемто-ласик) 22 января 2019 года у Мийович О.П., до операции понравилось очень её отношение, добродушие, открытость, доброжелательность, очень приятная женщина. Операцию делала очень мягко, я даже не чувствовал, как она ко мне прикасается - руки, как перышки. Операция пролетела очень быстро, никакого эффекта тянущегося времени, все очень быстро. Сразу после операции стал хорошо видеть, присутствовали конечно эффекты сухого глаза, щурился от света. Приехал после операции домой, поспал до вечера, и все, никаких неприятных ощущений нет. На следующий день уже хожу без очков, вижу очень хорошо, ничего не болит, никакой затуманенности, двойки в глазах нет, светобоязни нет, как будто новые глаза поставили. Спасибо Вам большое, Оливера Петровна, за ваш профессионализм и человеческие качества. Иван Александрович М.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Хочу поблагодарить врача Мийович за ее доброе, уважительное отношение к пожилому человеку. Мы привозили деда на консультацию по поводу катаракты. Более внимательного врача даже представить сложно, Оливера Петровна сама доброта, она ответила на все наши вопросы, вселила надежду и дала четкие указания, что и как нам нужно сделать, чтобы подготовить дедушку к операции. Спасибо, консультация была отличная, полная и спокойная.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Доверила делать лазерную коррекция Оливере Петровне. Я до этого была у нее на консультации, очень понравилось отношение врача, ее осведомленность и подкованность в вопросе о коррекции зрения. Мне показалось, что именно этот специалист сможет осуществить мою мечту об идеальном зрении и это ощущение полностью подтвердилось. Мийович прекрасный врач, она талантлива, умна, открыта для общения, благодаря ей у меня теперь 100% зрение. Сказать, что довольна — ничего не сказать. Я счастлива!