Коликов Дмитрий Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.8

Коликов Дмитрий Владимирович

Коликов Дмитрий Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-19-50.

Обновлено 12.10.2021

Медицинский университет РЕАВИЗ
    Преподаватель кафедры стоматология

• 1998
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)

• 2003
    «Базовый курс по имплантации зубов»
    «Имплантационная система «Adin»»
    «Синуслифтинг»
    «Имплантационая система «Bicon»»
    «Костная пластика и синуслифтинг»
    «Пластика мягких тканей»
    «Костная пластика и синуслифтинг»
    «Костная пластика»
    «Профессиональная патология и организация медицинских осмотров»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности, контроль качества медицинской помощи»
    «CAD-CAM технологии»
    «Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантатов»
  • 2020
    «Стратегическая имплантация»

Коликов Дмитрий Владимирович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Расположенность и позитивный спокойный настрой к ребёнку и ко мне, к маме. Подарки и диплом особенно понравились пациенту.
Спасибо большое доктору Дмитрию Владимировичу за удаление молочного зуба сыну! В нашем случае - это первое знакомство со стоматологом. Рада, что оно прошло именно так. Очень внимательный доктор, профессионал!
Медицинский центр «Доктор Борменталь»-ул. Южнобутовская, д. 80
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
Удаляла зуб в мае 2021 года в клинике "Доктор Борменталь" в Бутово. Все прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Никогда бы не подумала, что удалить зуб так просто, когда это делает профессионал. Осталась очень довольна самой клиникой и работой врача. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо большое!
Медицинский центр «Доктор Борменталь»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравилась клиника Доктор Борменталь в Бутово и Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы всегда стараемся быть лучшими, выполнять работу качественно и с полной ответственностью. Обязательно передадим Дмитрию Владимировичу Ваши добрые слова. От души желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Доктор Борменталь»-ул. Южнобутовская, д. 80
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Вежливо. Аккуратно. Быстро.
В детстве был неудачный опыт удаления зуба и до сих пор боюсь ходить к стоматологу. Тут возникла необходимость удаления 8-ки. Я вообще не почувствовала боли ни во время, ни после процедуры, ни после. Все аккуратно, наложили швы. Через неделю сняли. Глубокая благодарность мастеру. Дело было в "Имплант Сити".
Стоматология «Имплант Сити»-ул. Маркситская, д. 5
Удаляла ретенционную кисту на губе у Коликова. Все сделал очень профессионально. После операции была небольшая припухлость, которая спала через пару часов. Швы сделал аккуратные, с наружной стороны губы ничего не видно. После операции день почти не кушала, чтобы рана побыстрее затягивалась. Ни температуры, ни слабости после операции не наблюдала, через час после окончания была уже на работе. Спасибо ему большое!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Действительно отличный доктор. Всё профессионально, чётко и не больно, а главное, с пониманием. Спасибо, Дмитрий Владимирович
Наверное, все боятся стоматологов, я не исключение, но постоянная, ноющая боль достала, решилась на удаление. Не знала, что в "НАКФФ" есть свой стоматологический кабинет, пока не увидела на карте. Обратилась сюда, записали к Коликову Д. В. Отличный врач, на все ушло минуты две, дольше ждала пока укол подействует, кстати совсем не больно было! Всем советую!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Понравилось
Вежливый, учтивый. Профессионал своего дела. Побольше бы таких, как он.
Не понравилось
Всё супер.
Очень понравился доктор. Профессионал в своём деле, всё сделал качественно и не больно. На следующей приём через год пригласили и сделали обследование бесплатно. Отдал деньги только за чистку зубов и в скором времени опять к нему пойду на приём.
Профессионально, с участием, очень внимательный к деталям. Удаление и имплантация прошла действительно безболезненно и по плану. Дмитрий Владимирович учел все особенности моего графика и подобрал удобное для меня время. Стоимость - вполне приемлемая. Весьма рекомендую.
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Когда первый раз был у Коликова, сразу сказал: "Укол ставьте такой, чтобы нога отнялась". Нога не отнялась, но на уколе не экономил, зуб выдернул, я даже не почувствовал. Вот это я понимаю врач!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Я уже давно собирался сделать два импланта, попал на приём к Коликову Дмитрию. Врач внимательный, предложил разные импланты, рассказал про стоимость. Сама процедура прошла быстро, а приживались импланты очень хорошо. Кровоточило только в первые дни, а потом уже только неприятные ощущения остались, но с такой процедурой без этого никуда. Врач сказал обращаться к нему по любому вопросу. Очень рад, что попал именно к нему!
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Профессиональный доктор, обходительный. В общем молодец! Доктор, который действительно помогает и лечит!
Супер доктор, супер имплантолог, супер акция! Не знал, что можно за относительно небольшие деньги получить такое качество!