Тимофеева Татьяна Александровна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
3.2
2.8

Тимофеева Татьяна Александровна

Тимофеева Татьяна Александровна, Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 25.03.2019

Врач-офтальмохирург, лазерный хирург
  • 2018 — н. в.
    Офтальмологическая клиника СПЕКТР
    Врач-офтальмолог, лазерный хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)

Участие в XXXIV Congress of the EUROPEAN SOCIETY OF CATARACT AND REFRACTIVE SURGEONS, Copenhagen, Denmark.
    Участие в 18-м Всероссийском конгрессе с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАТАРАКТАЛЬНОЙ И РЕФРАКЦИОННОЙ ХИРУРГИИ», Москва
    Training Ophthalmology Course LASIK, Vienna, Austria.
    Участие в XXXVI Congress of the EUROPEAN SOCIETY OF CATARACT AND REFRACTIVE SURGEONS, Vienna, Austri

Тимофеева Татьяна Александровна
Маме 77 лет, сложный случай. Врач действительно помогла. Поставила верный диагноз, посоветовала, как лечиться. Видно, что человек любит свою работу, а не просто зарабатывает деньги. Внимательная, тактичная, душевная. Редкость сейчас в нашем мире... Хотели снова прийти к ней на прием в центр Коновалова, но нам сообщили, что Татьяна Александровна уволилась. Не сказали про причину. Хорошо, если нашла лучшее место, где сослуживцы родные ей по духу. Хорошо еще, если ушла в декретный отпуск. А в центр Коновалова возвращаться не стоит, на мой взгляд. Спасибо доктору за работу и пусть у нее в жизни все складывается удачно! Здоровья и процветания! Ирина.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Спасибо Вам за замечательный отзыв о нашем враче! Татьяна Александровна сейчас трудится в новой офтальмологической клинике Спектр, открытой действительно близким по духу коллегами, врачами офтальмологами. Наша главная задача – обеспечить хорошее зрение на всю жизнь.
От имени наших врачей и всего персонала клиники ещё раз благодарим Вас за отзыв, мы всегда открыты для любой помощи. Будет необходимость или просто консультация - приглашаем Вашу маму в нашу клинику.
Была проблема с разрастанием эпителия на задней поверхности задней капсулы хрусталика. Врач справилась с задачей и зрение мне вернули. Большое человеческое спасибо.
Офтальмологическая клиника «Спектр»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники. Татьяна Александровна будет очень рад ознакомиться с Вашими словами благодарности. Мы были искренне рады помочь!