Тимофеева Татьяна Александровна, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва

Тимофеева Татьяна Александровна

категория неизвестна

Тимофеева Татьяна Александровна, Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

☎(499) 110-97-89

«МедлайН-Сервис» на Полежаевской
М Хорошёвская (718м)
М Полежаевская (887м)
М ЦСКА (892м)
Офтальмолог (окулист) - от 1700 р. / на дом - от 2500р.
пр-д Березовой рощи, д. 12
☎(499) 110-12-81

Офтальмологическая клиника «Спектр»
М ЦСКА (956м)
М Аэропорт (1,3км)
М Полежаевская (1,6км)
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

2017-2018"Медлайн-сервис"
Врач-офтальмохирург, лазерный хирург
2018-н. в.Офтальмологическая клиника СПЕКТР
Врач-офтальмолог, лазерный хирург

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
2018 Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)

2016 Участие в XXXIV Congress of the EUROPEAN SOCIETY OF CATARACT AND REFRACTIVE SURGEONS, Copenhagen, Denmark.
2017 Участие в 18-м Всероссийском конгрессе с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАТАРАКТАЛЬНОЙ И РЕФРАКЦИОННОЙ ХИРУРГИИ», Москва
2018 Training Ophthalmology Course LASIK, Vienna, Austria.
2018 Участие в XXXVI Congress of the EUROPEAN SOCIETY OF CATARACT AND REFRACTIVE SURGEONS, Vienna, Austri

Отзывы о Тимофеева Татьяна Александровна

Маме 77 лет, сложный случай. Врач действительно помогла. Поставила верный диагноз, посоветовала, как лечиться. Видно, что человек любит свою работу, а не просто зарабатывает деньги. Внимательная, тактичная, душевная. Редкость сейчас в нашем мире... Хотели снова прийти к ней на прием в центр Коновалова, но нам сообщили, что Татьяна Александровна уволилась. Не сказали про причину. Хорошо, если нашла лучшее место, где сослуживцы родные ей по духу. Хорошо еще, если ушла в декретный отпуск. А в центр Коновалова возвращаться не стоит, на мой взгляд. Спасибо доктору за работу и пусть у нее в жизни все складывается удачно! Здоровья и процветания! Ирина.

11.02.19 16:19
Спасибо Вам за замечательный отзыв о нашем враче! Татьяна Александровна сейчас трудится в новой офтальмологической клинике Спектр, открытой действительно близким по духу коллегами, врачами офтальмологами. Наша главная задача – обеспечить хорошее зрение на всю жизнь.
От имени наших врачей и всего персонала клиники ещё раз благодарим Вас за отзыв, мы всегда открыты для любой помощи. Будет необходимость или просто консультация - приглашаем Вашу маму в нашу клинику.

Была проблема с разрастанием эпителия на задней поверхности задней капсулы хрусталика. Врач справилась с задачей и зрение мне вернули. Большое человеческое спасибо.

07.03.19 16:14
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники. Татьяна Александровна будет очень рад ознакомиться с Вашими словами благодарности. Мы были искренне рады помочь!
Тимофеева Татьяна Александровна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Тимофеева Т. А.
Офтальмолог (окулист)