Саркисян Сергей Александрович,психолог - Москва
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
4.2

Саркисян Сергей Александрович

Саркисян Сергей Александрович, Москва: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-19-32.

Обновлено 01.12.2021

Записаться на прием к специалисту

пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3

Сухаревская(411м)
Цветной бульвар(634м)

Проспект мира(758м)

Проверено (2)
Понравилось
Впечатления у меня остались хорошие — обстановка очень располагающая и приятная. Сергей Александрович очень внимательно слушает, и как с профессионалом, и как с человеком мне с ним было комфортно, все понравилось! Психолог ответил на все вопросы. Я была у специалиста 2 раз. При первом посещении у нас была с психологом беседа и давались в электронном виде, можно сказать, тестовые вопросы. На втором приеме мы тоже разговаривали и проводили анализ всех моментов. Рекомендации я получила, приходила повторно и могу сказать, что в целом я осталась довольна! На данный момент эффекта я еще не заметила, я планирую еще 2 визита к специалисту и тогда уже смогу сделать выводы, есть результат или нет.
При выборе психолога я ориентировалась на опыт работы и интересующее меня направление. Еще для меня важно было, чтобы специалист был мужского пола. К Саркисяну Сергею Александровичу я обратилась впервые, но была уже 2 раза. Прием начался не вовремя, я ожидала минут 10-15. Врач был на месте, я так поняла, он принимал другого человека. Уделил психолог мне ровно час и ощущения спешки при этом у меня не возникало. Думаю, что специалиста можно рекомендовать, но с большей уверенностью об этом я смогу сказать после того, как буду убеждена в эффективности назначения.
Клиника «Роса» на Серебрякова
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Посетили в декабре 2021
Клиника «Роса» на Серебрякова-пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3
Посоветуете ли Вы специалиста?
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Александрович - превосходный психолог. Когда общался с ним, понял, что вот таким и должен быть настоящий специалист. Очень разносторонний, понимающий и приятный мужчина. Он разрывает любые стереотипы о психологах. Нет вычурности, нет самолюбования.
Не понравилось
Советую каждому, кто ищет себе толкового частного психолога.
Клиника «Роса» на Гвоздева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и крепкого вам здоровья!
Клиника «Роса» на Гвоздева-ул. Гвоздева, 5
Хотелось бы поблагодарить врача Саркисян, он помог мне вернуться к нормальной жизни. Я долгое время пребывала в депрессии посоле расставания с мужем. В конце концов сестра меня потащила на прием к психологу. Поначалу идея показалась бредовой, но после общения с Сергеем Александровичем я уже так не думала, стала ходить к нему и постепенно пришла в себя. Сейчас работаю, занимаюсь собой, просто радуюсь жизни и наслаждаюсь каждым моментом. Спасибо доктору, что он помог понять мне важные вещи и выставить приоритеты.