Архипов Андрей Юрьевич,психолог - Москва
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
4.2

Архипов Андрей Юрьевич

Специалист с медицинским образованием

Архипов Андрей Юрьевич, Москва: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-19-32.

Обновлено 10.10.2021

Записаться на прием к специалисту

пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3
Ботанический сад(701м)
Свиблово(970м)

Бабушкинская(2,7км)
Психолог (от 15 лет) — от 3000₽
Психолог — от 3000₽
Психолог — от 6000₽
(499) 288-19-32
Стоимость выезда специалиста к вам домой определяется удаленностью от клиники. Уточняйте цену у администратора клиники.
Вызвать специалиста

• 2010 — н. в.
    клиника "Роса"
    Ведущий психотерапевт
  • 2012 — н. в.
    клиника "Роса"
    Руководитель лаборатории электроэнцефалографических исследований

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психология)

Участник международной конференции по нейрофизиологии и генетике (Международный конгресс по психофизиологии (ICP)
    19-ый Всемирный конгресс по психиатрической генетике WCPG

Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Октябрь 2021
Мы обратились в клинику "Роса" с паническими атаками и затяжной депрессией у дочери. Это была последняя надежда. И слава Богу, что в этой клинике работает такой замечательный врач, как Архипов Андрей Юрьевич. Он очень внимательный, компетентный доктор, профессионально подходит к подбору лекарств, всегда отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает о состоянии пациента. Я благодарю Андрея Юрьевича за его последующее сопровождение после выписки из клиники. И именно когда на твоем жизненном пути попадаются такие люди, то ты еще раз убеждаешься, что врач- это призвание, а не профессия! Андрей Юрьевич! Я восхищаюсь вашим самоотверженным трудом и вашим позитивным настроем, вашей энергией и добрым сердцем! С уважением, Ирина Валерьевна.
Клиника «Роса» на Серебрякова
Добрый день, Ирина Валерьевна!
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Роса» на Серебрякова-пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3
Хочу выразить большую благодарность Архипову А. Ю. Была зависимость от алкоголя. Лечилась по методу Довженко, период кодирования прошел, но от спиртного до сих пор отвращение. Люди, кому надо - обращайтесь, реально работает... Чудо доктор! Спасибо.