Пахомова Елена Владимировна,нарколог, психиатр - Москва
Психиатр
3.0

Пахомова Елена Владимировна

Стаж 21 год

Пахомова Елена Владимировна, Москва: нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-19-32.

Обновлено 13.11.2019

• 2011 — н. в.
    Клиника «Роса»
    Врач психиатр-нарколог

• 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия и наркология)

Пахомова Елена Владимировна
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась к доктору с тревожным-депрессивным расстройством, которым страдаю довольно долго. Лекарства, которые я принимаю, позволяют держать расстройство под контролем, но в некоторых случаях, при сильных стрессах, тревожность обостряется и мне приходится применять экстренные меры - высокоэффективные транквилизаторы, которые снимают пик тревоги (паническую атаку, например). Эти препараты рецептурные, обычно блистера хватает мне на год. Пришла к доктору, так как сильно обострилась тревога, мои постоянные лекарства не помогали, а экстренные закончились давно. Вообще-то прямым текстом я сказала, что мне нужен транквилизатор, чтобы сбить тревогу, схему лечения, на которой я уже несколько лет, менять не надо. На что мне была прочитана лекция о зависимости, о том, скольких доктор уже избавил от зависимости и что так тревожное расстройство не лечится и предложил менять мне схему лечения в их стационаре. Я работаю, госпитализация никак не входила в мои планы, схема моего лечения оттачивалась годами, слушая эту лекцию, я чувствовала себя законченным наркоманом, который пришел за дозой... Потрясающее лечение!
Клиника «Роса» на Серебрякова
Уважаемые читатели сайта!Без должного обследования и наличия показаний врачи клиники не выписывают психотропные(сильнодействующие)препараты по требованию или желанию пациента.
С уважением,заведующая амбулаторным отделением Пахомова Е.В.
Клиника «Роса» на Серебрякова-пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3
Посетили врача Май 2019
Мне все понравилось на приеме у Пахомовой Елены Владимировны. Мой прием начался своевременно, даже раньше назначенного времени. Манера общения у доктора была довольно-таки вежливой, хорошей и понимающей. Она очень была заинтересованна моей ситуацией, внимание только мне и проявляла, слушала меня, задавала наводящие вопросы. Сам прием был долгим, мы общались с ней до тех пор, пока до конца не решили мой вопрос. Проблема моя все-таки была устранена. Врач также дала мне различные рекомендации и советы. Как по мне, так Елена Владимировна очень профессиональна, она определенно все много разбирается. Я осталась полностью удовлетворена и обслуживанием, и отношением доктора и результатом приема.
Клиника «Роса» на Серебрякова-пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3
Понравилось
Врач от бога. Спокойная. Уверенная.
Елена Владимировна приехала к моему мужу на Северный бульвар по вызову для вывода его из запоя. Мы ожидали мужчину, как было пару раз до этого при звонке в другие клиники. А приехала симпатичная женщина, спокойная, уверенная. Муж сразу как-то притих и стал внимательно слушать, что она говорила. Она приводила доводы, которые его действительно зацепили. Вместо шуточек и попыток узнать, когда можно раскодироваться, стал слушать про реабилитацию. Что ещё немного и у родственников не выдержат нервы. И что жена уйдет. Я не ожидала, но действительно произошел какой-то сдвиг у него в сознании. На занятия в группу он пока ещё не ходит. Но не пьёт уже несколько лет, хотя кодировали на год.