Пахомова Елена Владимировна, нарколог, психиатр - Москва

Пахомова Елена Владимировна

категория неизвестна

Пахомова Елена Владимировна, Москва: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-19-32.

Обновлено 24.05.2019
☎(499) 288-19-32

Клиника «Роса» на Серебрякова
М Ботанический сад (717м)
М Свиблово (1,0км)
М Бабушкинская (2,8км)
Нарколог - от 3000 р. / на дом - от 6000р.
Психиатр - от 3000 р. / на дом - от 6000р.

2011-н. в.клиника "Роса"
Врач психиатр-нарколог стационарного отделения

2000 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия и наркология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия и наркология)

Отзывы о Пахомова Елена Владимировна

Клиника «Роса» на Серебрякова - пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3

Мне все понравилось на приеме у Пахомовой Елены Владимировны. Мой прием начался своевременно, даже раньше назначенного времени. Манера общения у доктора была довольно-таки вежливой, хорошей и понимающей. Она очень была заинтересованна моей ситуацией, внимание только мне и проявляла, слушала меня, задавала наводящие вопросы. Сам прием был долгим, мы общались с ней до тех пор, пока до конца не решили мой вопрос. Проблема моя все-таки была устранена. Врач также дала мне различные рекомендации и советы. Как по мне, так Елена Владимировна очень профессиональна, она определенно все много разбирается. Я осталась полностью удовлетворена и обслуживанием, и отношением доктора и результатом приема.

Врач от бога. Спокойная. Уверенная.

Елена Владимировна приехала к моему мужу на Северный бульвар по вызову для вывода его из запоя. Мы ожидали мужчину, как было пару раз до этого при звонке в другие клиники. А приехала симпатичная женщина, спокойная, уверенная. Муж сразу как-то притих и стал внимательно слушать, что она говорила. Она приводила доводы, которые его действительно зацепили. Вместо шуточек и попыток узнать, когда можно раскодироваться, стал слушать про реабилитацию. Что ещё немного и у родственников не выдержат нервы. И что жена уйдет. Я не ожидала, но действительно произошел какой-то сдвиг у него в сознании. На занятия в группу он пока ещё не ходит. Но не пьёт уже несколько лет, хотя кодировали на год.

Новый отзыв

Филашихин Вячеслав Вячеславович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва