Авдеенко Валерий Петрович, детский массажист, мануальный терапевт, массажист, реабилитолог - Москва

Авдеенко Валерий Петрович

без степени
стаж 23 года
Специалист со средним медицинским образованием

Авдеенко Валерий Петрович, Москва: детский массажист, мануальный терапевт, массажист, реабилитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 26.12.2018

2%Парез лицевого нерва
2%Неврит
2%Мигрень

2010-2016Институт традиционной восточной медицины , город Москва
Специалист мышечно-фасциальной и мануальной терапии

1993 "Основы биоэнергетики, массажа и народной медицины", Украинская ассоциация народной медицины

Отзывы о Авдеенко Валерий Петрович

Этот доктор - просто волшебник, он в буквальном смысле спас мою спину. Еще с 19 лет у меня начались проблемы со спиной после падения с лошади, да и наверное свои плоды добавило неправильное сидение за партой еще в школе, потом была учеба в университете и не было времени, потом одна беременность, затем - вторая, что дало дополнительную нагрузку на спину. Диагноз остеохондроз был поставлен уже давно, но серьезно к лечению я не подходила до прошлого года. Благодаря чудесным рукам Валерия Петровича я снова чувствую себя хорошо и комфортно. Спасибо за его роботу!

15.12.16 15:18
Спасибо за отзыв. В вашей ситуации стоит постоянно заботиться о здоровье своего позвоночника. Не болейте.

Однажды познакомившись с таким мастером и специалистом, уже и мысли не возникает доверить свой организм кому-то другому. Так получается, что массаж у Валерия Авдеенко - это не только решение иногда уже многолетних проблем, но еще и возможность научиться чувствовать свой организм и понимать его. Спасибо Вам, Валерий, за то, что лечите, учите, понимаете и восстанавливаете для жизни. Никогда не встречала человека, который так много знает о гармонии тела, мозга и души, и так щедро этими знаниями делится.

18.11.16 11:23
Спасибо за отзыв. Да, Валерий Авдеенко мастер своего дела.

Помогал лечить спину мне ваш врач Валерий Петрович Авдеенко. Это ему я обязана своим прекрасным самочувствием и отличным настроением. У него золотые руки, которые идеально чувствует тело пациента, я поняла, что он знает все точки воздействия и точно рассчитывает, как с ними надо работать. В общем, это тонкости профессии, я не буду об этом рассуждать. Просто скажу еще раз, что врач замечательный. Я ему говорю искреннее спасибо!

18.11.16 11:24
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам.
Новый отзыв

Иванова Инга Александровна, Детский массажист, Массажист - Москва