Минаева Наталья Петровна, невролог, эпилептолог - Москва

Минаева Наталья Петровна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Минаева Наталья Петровна, Москва: невролог, эпилептолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

1-й Волконский пер., д. 15
Клиника восточной медицины «Евразия»
М Цветной бульвар (400м)
М Достоевская (779м)
М Трубная (799м)

Отзывы о Минаева Наталья Петровна

Наталья Петровна хорошую консультацию провела. Первый раз так все просто и понятно врач объяснил и даже не пришлось на каждой фразе переспрашивать, что это значит. Внимательна, любезна, много знает и понимает. Мне кажется, что ее мнению можно доверять и есть смысл продолжить наблюдаться. Может действительно сумеет помочь, давно уже спина беспокоит, когда-то надо серьезно лечением заняться.

К неврологу не имею претензий. Пролечилась успешно, хотя было мало надежды, что в самом деле хороший эффект будет. Наталья Петровна обследовала меня и выяснила, в чем причина головных болей. Адекватное лечение просто спасло меня. Как мучилась раньше, а сейчас практически не вспоминаю про головные боли и это все один специалист. Минаеву отличает всесторонний, глубокий подход к проблеме и в лечении продуманность до мелочей. Я ей очень благодарна, повезло еще, что с первого раза к ней попала, не пришлось от врача к врачу бегать.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва

Зыкова Оксана Валентиновна, Невролог - Москва
Зыкова О. В.
(499) 110-74-67

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-09-24

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-09-24

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека