Калашникова Ольга Викторовна,функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
4.6

Калашникова Ольга Викторовна

Калашникова Ольга Викторовна, Москва: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 11.09.2019

ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 5
Фонвизинская(762м)
Петровско-Разумовская(1,6км)

Бутырская(1,6км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)

Калашникова Ольга Викторовна
Понравилось
От всей души выражаю искреннюю благодарность отличному специалисту и замечательному человеку - Калашниковой О. В., врачу ЭНМГ 81-й городской больницы. Доброжелательность, знание своей профессии, чуткое отношение к каждому пациенту отличает Ольгу Викторовну. В моей непростой ситуации, она отдала много времени и сил, чтобы помочь мне найти путь дальнейшего лечения. Для выбора правильного пути при подготовке к операции она провела дополнительные обследования в короткие сроки, и её заключение очень помогли в дальнейшем лечении позвоночника. Надеюсь, что её искренняя забота и человечность помогут мне в восстановлении здоровья, а ей, в достойной оценке её благородного труда. Каждый день говорю ей огромное спасибо! (Просто не было возможности раньше отправить слова благодарности) Побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении! Ирина Лисовая.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо за добрые слова!
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) - ул. Лобненская, д. 10
Несколько раз за год была на приёме у врача. Калашникова Ольга Викторовна - замечательный, вежливый и грамотный специалист! Врач от Бога! Побольше бы таких врачей в нашей больнице! Спасибо Вам, низкий поклон!