Погодин Геннадий Олегович,рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
7.4

Погодин Геннадий Олегович

Погодин Геннадий Олегович, Москва: рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 04.11.2020

Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 4000₽
(499) 322-49-24

• 1996
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
  • 1997
  • 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика / семейная медицина)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

• 2001
    "Традиционная китайская медицина", Тяньцзинский университет традиционной китайской медицины
  • 2002
    полный курс Су-Джок терапии.
    "Рефлексотерапия"
    “Медицина Китая и И Цзин”, курс повышения квалификации по рефлексотерапии под руководством А. И. Фалева.
    "И Цзин в культуре и медицине Китая"

Погодин Геннадий Олегович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась у доктора. Геннадий Олегович - мастер своего дела. После сеансов как новенький. Советую! Внутреннее ощущение спокойствия и жизненный баланс вам обеспечен!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора Погодина уже не первый год. Подход к лечению настолько не стандартно глубокий и тщательный, что с одной стороны поражает, а с другой приятно удивляет, так как доктор обладает глубочайшими знаниями и пониманием всех тонкостей процессов работы системы организма, который позволяют ему выявлять причину заболевания и работать с ней, где симптоматика служит помощником в понимании истинной проблемы. Во время сеанса доктор всегда внимательно слушает, помогает настроиться и услышать свои ощущения, а также проследить процессы изменений, которые происходят во время сеанса. На данный момент беспокоят боли внизу живота, с правой стороны, воспалительного характера. Доктор назначил курс из 6-ти сеансов, с возможность продления курса до 10-то сеансов, в зависимости от прогресса выздоровления.
Особенно понравился подход к диагностике помимо общего осмотра языка и пульса, были назначены анализы крови и УЗИ. По результатам крови, был выявлен не только воспалительный процесс, но и низкий гемоглобин. Доктор дал совет в отношении изменения рациона питания, с добавлением питающих кровь элементов, а также сбора трав. Подобный тщательный, комплексный подход встречается не часто.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
На мой взгляд, Геннадий Олегович очень грамотный специалист со своим мнением, что важно для меня. Прием начался в назначенное время. Доктор очень доброжелательно и внимательно относился ко мне. Он никуда не торопился, пытался досконально разобраться в проблеме и найти решение. Он провел полный осмотр и изучил анализы. Я считаю, что у него грамотный подход. Он порекомендовал мне курс рефлексотерапии (в принципе, я и шла за ним). Мы определили, как будет проходить лечение и доктор провел свою диагностику (нашел, где находятся именно мои точки), а также он дал мне общие рекомендации, которые нужны для восстановления. Посещение длилось долго. Была и консультация, и рефлексотерапия, и осмотр. Геннадий Олегович печатал информацию о посещении на компьютере. Пока что он не выдал заключение на руки, но думаю, что сделает это в конце лечения. В работе врач использует одноразовые материалы, все обрабатывает спиртом. На кушетке была постелена одноразовая пеленка.
Я первый раз была приеме у Погодина Геннадия Олеговича. Я уже была наслышана об этом специалисте и записывалась к нему на прием целенаправленно. Мне нужен был невролог и рефлексотерапевт. В Москве редко встретишь такого специалиста, поэтому можно сказать, что мне повезло. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я буду продолжать сотрудничать с ним. Мои ожидания оправдались. Для того, чтобы оценить результат, мне нужно будет пройти еще 6 процедур.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Очень интересный доктор, не просто физическое лечение, а глубокое проникновение в глубь себя. Изнуряющая боль утихла (до этого уже целый месяц находилась на обезболивающих круглосуточно). Почувствовала умиротворение и спокойствие после одной процедуры. Благодарю. Клиника "Синай" произвела на меня очень приятное впечатление.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Погодину и, в общем-то, у меня о нем остались очень хорошие впечатления. На мой взгляд, Геннадий Олегович знает свое дело. Вдобавок нам помог тот факт, что он был врачом общей практики, поэтому смог ответить на вопросы, которые касаются не только неврологии. Меня приняли в назначенное время, не считая того, что мне еще нужно было зарегистрироваться в клинике. Врач провел со мной ориентировочно в пределах часа, этого времени мне было достаточно. Геннадий Олегович проверял реакцию с помощью перемещающихся предметов и измерял давление манометром. Я считаю, что он провел довольно тщательный осмотр для того, чтобы дать такие рекомендации. Однако мне кажется, что это не было полным осмотром. Во всяком случае, доктор вызвал у меня доверие. В результате нашей встречи он посоветовал мне пройти дополнительное обследование и дал рекомендации, к которым я уже начинаю приступать, но еще не все выполнил. Их нельзя назвать полноценным курсом лечения, просто список назначений, связанных с образом жизни, которые нужно выполнять всю жизнь. Повторный прием мне назначен не был, но врач дал мне свои контакты для того, чтобы я мог уточнить дополнительные детали. Я не пожалел, что обратился к этому специалисту. Как мне кажется, стоимость его приема оправдана. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Обратилась к Погодину Г. О. по рекомендации коллеги по работе с головными болями. Доктор подробно расспросил о жалобах, по необходимости сразу же сделали УЗИ. После назначенного лечения сразу почувствовала улучшение. Геннадий Олегович внимательный и чуткий к пациентам. Обязательно посоветую врача своим знакомым.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
У меня не очень крепкий иммунитет, из-за этого часто подхватываю всякие болячки, недавно страдала от сильного кашля. Кто-то посоветовал мне попробовать пройти курс иглотерапии, я сначала не поверила, что иголки могу помочь в моем случае, но все же нашла врача хорошего и попробовала. На данный момент кашель прошел, не знаю, связано ли это с лечением у Геннадия Олеговича, но от себя могу сказать, что его сеансы мне понравились. Процедура эта безболезненная, но после нее и правда становится легче. Думаю, что все-таки именно это помогло избавиться от кашля. Сожалею, что раньше не доверяла этому методу. Теперь не буду судить о чем-то не разобравшись.
Именно то, чего я и ожидала от приема у доктора, получила в полном объеме. Геннадий Олегович внимательнейшим образом провел осмотр, проконсультировал меня по моей проблеме и наметил план будущего лечения. Я целенаправленно обращалась именно к Погодину, потому что у него пару лет назад лечилась моя старшая сестра. И теперь подсказала мне этого замечательного доктора. Я планирую пройти у него курсом лечение иглоукалыванием. С рассказов сестры и после личного общения с доктором у меня сложилось о нем самое благоприятное впечатление. Уверена, что он поможет. За прием доктору 5, отдельно за грамотность и доброжелательное отношение я бы поставила 5 с плюсом.