Лукоянов Алексей Владимирович,невролог - Москва
1 рекомендация
7.9
0.7

Лукоянов Алексей Владимирович

Лукоянов Алексей Владимирович, Москва: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 27.12.2021

• 1995
  • 1996
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• 1996
    Тематическое усовершенствование по теме «Вертеброневрология и мануальная терапия», Московская медицинская академии им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Тематическое усовершенствование по теме «Современные методы лечения и диагностики заболеваний нервной системы», Медицинский центр управления делами Президента РФ
  • 2001
    Специализация по теме «Мануальная терапия», Российский университет дружбы народов
    Сертификационный цикл по теме «Рефлексотерапия», Российский университет дружбы народов
    Специализация по теме «Лечебная физкультура и спортивная медицина», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    Сертификационный цикл по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Сертификационный цикл по теме «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Российский университет дружбы народов
    Специализация по теме «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    Сертификационный цикл по курсу «Неврология», Российский университет дружбы народов

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение и отличный результат мануальной терапии.
Не понравилось
Нет
Шейный остеохондроз - вещь неприятная. Периодические боли в спине и шее, а иногда вообще проблема сделать шеей движение. С этой проблемой я был направлен на мануальный массаж к Алексею Владимировичу. После курса у Алексея Владимировича эффект практически волшебный - спина не болит, на "автомате" начинаешь ходить с прямой спиной, а не сгорбившись.
Посетили врача Сентябрь 2021
Профессиональный подход, внимательность к пациенту. Врач не навязывал все подряд, но при этом необходимый курс согласовал по максимуму.
Посетили врача Июль 2021
У меня богатый опыт обращения к разным мануальным терапевтам, но доктор Лукоянов - просто волшебник! После него хочется "летать". :) Высококлассный специалист, очень внимательно относится к пациенту, вовлечен в проблему, с которой к нему приходишь, действительно помогает! Отлично знает свое дело. Всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
1) Профессионал, 2) внимателен к клиенту, 3) с прекраснвм чувством юмора, 4) дал советы по дальнейшему мониторингу моей проблемы
Не понравилось
Все было прекрасно, всем рекомендую Андрея Владимировича!
Меня зовут Дмитрий. Обратился к Лукоянову А. В. с болями в спине и шее от сидячей работы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Я обратилась по совету друзей к врачу-неврологу Лукоянову Алексею Владимировичу с проблемой по поводу нарушения координации движения и с головными болями. Алексей Владимирович - доктор с большой буквы! Очень подробно меня расспросил о проблеме, провёл всевозможные манипуляции, чтобы выявить причину недомоганий. Направил на дополнительные обследования, я очень довольна таким вниманием. Повторно обязательно обращусь к этому же доктору.
Проверено
Понравилось
Обратилась с болями в спине, после осмотра была направлена на МРТ. Составлен план лечения. После нескольких сеансов мануальной терапии боли прошли. Прекрасный врач! Большое спасибо, настоящий профессионал, знает своё дело. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Алексей Владимирович провел грамотное обследование (анализы, МРТ, консультации врачей), назначил план лечения и после первых процедур снял болевой синдром. Врач ответил на все вопросы, полностью проконсультировал, вопросов не осталось.
Не понравилось
Отдельных нареканий нет.
Обязательно продолжу лечение и буду рекомендовать своим близким и знакомым.
0.0 нормально
Проверено
Была на приеме у Лукоянова Алексея Владимировича. Врач мне очень понравился - всё доступно объяснил, дал необходимые рекомендации, не навязывал курсовое лечение, как в других клиниках, не выписывал дорогостоящих лекарств - просто работал с телом, выискивая болевые точки. Пока прошла только один сеанс лечения, но очень надеюсь, что дальнейшая работа с этим врачом поможет мне наконец избавиться от так надоевших проблем с позвоночником. Рекомендую всем! Дополнение от 28.03.2017. Второй визит к мануальному терапевту Лукоянову А. В. оказался менее удачным - перекосило так, как не было и до первого посещения. Плюс за просмотр снимка МРТ, назначенного врачом, на что он потратил не более 5 минут, взяли еще 1000 рублей, как за повторную консультацию. Но на третий прием всё же пришлось идти, чтобы исправить дефекты второго. В итоге, оставила в клинике «МедЦентрСервис» на Белорусской 12500 рублей и осталась при своем - с чем пришла, с тем и ушла. Утешает одно - дефекты позвоночника можно исправить! Надо только найти грамотного и честного врача.
Проверено
Мне была нужна консультация невролога. В этой клинике мне очень помог Лукоянов Алексей Владимирович. Долгое время страдаю пароксизмальной тахикардией и ВСД. Проверил анализы, диагноз тоже поставил правильный. Мне начали помогать те препараты, которые он прописал. Дал дельные советы, как улучшить состояние. Я намного лучше стала себя чувствовать.
Проверено
Была на приеме в данной клинике у невролога Лукоянова Алексея Владимировича. Он помог мне, когда у меня началось резко ухудшаться зрение, до -3. И за это ему огромное спасибо! Вдобавок, хотелось бы сказать пару слов о самой клинике. Цены доступные, я бы даже сказала демократические. Также везде очень чисто, заметно, что они не так давно делали капитальный ремонт.
Как хорошо, что в нашей медицине есть такие потрясающие специалисты, как Лукоянов. Я попала к нему на лечение по хорошим отзывам своих знакомых. На первом же приёме он показался мне очень профессиональным и грамотным. Считаю, что не зря решила довериться этому опытному и квалифицированному врачу, ведь он назначил мне грамотное и действенное лечение, благодаря которому я сейчас чувствую себя просто отлично. Спасибо ему за моё выздоровление! Всем рекомендую обращаться к Алексею Владимировичу, так как он лучший во всей клинике!

Невролог Ненашев А. Б. рекомендует как невролога (23.12.2021)

“Невролог и мануальный терапевт. Пациенты довольны его техниками. Проводит диагностику по проблеме пациента и его жалоб. Обратная связь от пациентов позитивная! Имеет большой стаж работы как в неврологии, так и в мануальной терапии. Рекомендую.”