Хирург-эндокринолог
6.2

Свириденко Надежда Владимировна

Свириденко Надежда Владимировна, Москва: хирург-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 22.08.2020

ул. Писцовая, д. 10
Савеловская(761м)
Дмитровская(1,0км)

Петровский парк(1,5км)

• 2003

Свириденко Надежда Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность и уважение доктору Свириденко Н. В. за профессионализм и чуткость. Доктор все объяснила и дала рекомендации по моему заболеванию.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24) - ул. Писцовая, д. 10
Выражаю свою искреннюю благодарность хирургу-эндокринологу Свириденко Надежде Владимировне! Я думала, что в наше время таких врачей уже нет. С индивидуальным подходом к клиенту, общение всегда на позитиве и с улыбкой, объясняет четко, какой диагноз и что делать. В конце июня 2018 г. у меня прошла операция по удалению щитовидной железы. Прошло 3 недели. Шов заживает отлично! Замечу, что шов косметический, никаких опухолей и отеков нет, небольшой синячок. Не каждый хирург-косметолог так аккуратно сделает! (сталкивалась - знаю)! Думаю, через месяц-два можно будет и без маскировки ходить (косыночка). Спасибо Вам, Надежда Владимировна! Вы делаете людей чуточку счастливее. Счастья, здоровья Вам и всем Вашим близким, карьерного роста и что бы все у Вас было на отлично! Спасибо!
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24) - ул. Писцовая, д. 10
Была прооперирована в феврале 2017 года Надеждой Владимировной Свириденко. На 5-й день была выписана домой. Приехала только снять швы. Самые добрые пожелания доктору, настоящий профессионал. Через год предписано показаться на консультацию. В поликлинике сдала кровь на гормоны и УЗИ щитовидной железы. В процессе УЗИ врач отметила, что операция выполнена на "отлично". Вот собираюсь к Надежде Владимировне на консультацию. Безмерно благодарна ей.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24) - ул. Писцовая, д. 10
Свириденко Н. В. от всей души, огромное спасибо! Спасибо к. м. н. доценту кафедры общей хирургии Свириденко Надежде Владимировне за успешное проведение мне 19.09.2017 сложной операции. Добрая, отзывчивая, требовательная, где надо «злая». Профессионал своего дела. Ведь как все сделала?! Умница. Всегда с улыбкой на лице. Увидишь ее в палате и хочется жить второй раз. Спасибо! 23.09.2017 г.. подполковник в отставке, Бырдин В. Н.
Очень хороший, внимательный доктор! Грамотный специалист (сравнивала по Москве). Она на своём месте! Операция выполнена отлично, послеоперационный период без осложнений. Если нужна помощь и операция на щитовидной железе - только к Свириденко!
Я была прооперирована Надеждой Владимировной в октябре 2014 года. Про доктора могу написать только хорошую характеристику. Безупречно выполненная операция. Шва не видно, а это немаловажно. Всегда приветливый, очень приятный врач.