Осипов Алексей Викторович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Осипов Алексей Викторович

Нет данных о стаже

Осипов Алексей Викторович, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 19.09.2019

Коломенская(670м)
Каширская(2,2км)

Нагатинская(2,7км)

Осипов Алексей Викторович
Понравилось
Вероятно, неплохой мануальщик (со слов других). Есть несколько положительных отзывов от людей со стороны. Также производит приятное впечатление как человек. Всё понравилось.
Не понравилось
Как специалист вызывает вопросы. Врач назначил 3 препарата из "расстрельного" списка. Иными словами, врач назначил 3 плацебо. "Кортексин" (внутримышечно), "Церепро", "Магне Б6". Разумеется, что ещё можно назначить, когда нет диагноза. [...]. Практикует методику, которую не признаёт официальная медицина. В частности, некая методика "биорезонанс". Гуглится по первой ссылке. Был поставлен плацебо-диагноз ВСД (вегетососудистая дистония). Данный диагноз означает следующее: [...] с вами...
Любая мануальная терапия несёт в себе потенциальную опасность и её стоит применять только когда других вариантов уже нет и другие методы бессильны, потому как есть вариант покалечиться. За это не критикую и каждый тут выбирает сам.
«Медквадрат» на Каширке
Добрый день! Мы благодарим вас за оценку навыков нашего доктора! Что касается препаратов им назначенных, то эти препараты имеют все соответствующие разрешения для использования на территории РФ. В инструкциях к препаратам обозначен список нозологий, при которых они применяются. Относительно диагноза - в международной классификации болезней присутствует раздел, где фигурируют различные расстройства вегетативной нервной системы. Международная классификация болезней (МКБ) - документ, который составляется под руководством Всемирной организации здравоохранения.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1