Цыбикжапова Вера Дондоковна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
8.0
1.3

Цыбикжапова Вера Дондоковна

Кандидат наук

Цыбикжапова Вера Дондоковна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 01.04.2019

Багратионовская(1,1км)
Фили(1,2км)

Шелепиха(1,5км)

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Кожно-венерологический диспансер на Коммунистической, г. Улан-Удэ (дерматовенерология)
  • 1999
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2002
    Аспирантура
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология. избранные вопросы диагностики и лечения волос и кожи волосистой части головы)
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)

Специальная лазерная дерматология. Косметология.

Цыбикжапова Вера Дондоковна
Посетили врача Март 2019
Доктора Цыбикжапову я нашла через интернет. Записалась именно к ней, потому что она работает в клинике, которая находится недалеко от места моей работы. Это был мой первый визит к этому врачу, он прошел "ни плохо, ни хорошо". Я ничего особенного о приеме сказать не могу. Во-первых, длился он пять минут. Но я думаю, что за деньги, что я заплатила, врач должна была уделить мне не менее получаса. На мой взгляд, платить каждый раз по две тысячи за прием - это очень дорого. Хотя, какое-то лечение она мне назначила. Вроде бы помогло. Во-вторых, на повторном приеме она рекомендовала мне принимать "Аскорутин". Но для чего мне его пить она толком не объяснила. Якобы он "будет убирать какие-то сосудики у меня на лице". Я прочитала в интернете информацию об этом препарате. Во всяком случае, это не антибиотик, который я уже принимала десять дней. Еще мне не понравилось, что врач сказала, что моя проблема - хроническая. Но откуда, если у меня раньше никогда никаких прыщей на лице не было? В-третьих, она начала мне советовать обратиться к своей подруге - косметологу, которая назначит и проведет мне нужные косметологические процедуры. Но какие и зачем, тоже не объяснила. Еще мне непонятно, как доктор, без анализов, соскобов, может ставить диагноз и предполагать дермодекс у меня или еще что-то. На самом деле, я не понимаю, как можно просто по лицу определить диагноз... Да, я пропила курс антибиотиков, лицо очистилось, но это же не решает проблему.
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской-Озерковская наб., д. 4
Вера Дондоковна делала мне мезотерапию кожи головы. Пришла с жалобами на плохое состояние волос и выпадение. Помимо прочего в рекомендациях было пройти эту процедуру, я думала, что меня таким образов хотят развести на деньги и не согласилась сразу, много дополнительных вопросов врачу задала. Но в конце концов решила попробовать. Да, волосы полечить выходить дорого, но результат мне очень понравился, потому не жалею. Волосы сейчас выглядят гораздо лучше, к врачу не имею претензий, она посоветовала действенные методы восстановления. Думаю, что ей можно доверять и в других вопросах.