Джинчарадзе Николай Георгиевич, вертебролог, врач лфк, детский невролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач - Москва

Джинчарадзе Николай Георгиевич

Стоимость приёма - от 1900 р.
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Джинчарадзе Николай Георгиевич, Москва: вертебролог, врач лфк, детский невролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

☎(499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Вертебролог - от 1900 р.
Врач ЛФК - от 1900 р.
Детский невролог - от 1900 р.
Кинезиолог - от 1900 р.
Мануальный терапевт - от 3700 р.
Невролог - от 1900 р.
Остеопат - от 5900 р.
Реабилитолог - от 1900 р.
Спортивный врач - от 1900 р.

Расписание приёма врача

9%Невралгия тройничного нерва
7%Спондилез
6%Сколиоз
6%Панические атаки

2008-н. в.НПЦ ДПН (18 ДПНБ)
Невролог

2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2014 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (мануальная терапия)

2008 "Восстановительная терапия при нейро-ортопедической патологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013 "Медицинская реабилитация при заболеваниях нервной системы. Инновационные технологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 Международная академия остеопатии, «Остеопатия»
2016 Rocktape, «Тейпирование»
2016 International PNF association, «Кинезиотерапия»

Отзывы о Джинчарадзе Николай Георгиевич

+2.0 Отлично «Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Я на пять оцениваю прием у этого доктора. Я обратился к нему с проблемой по здоровью, которую уже пытался решить с другими врачами. Сможет ли он решить ее окончательно, я пока не берусь утверждать, потому что на данный момент только начал проходить определенные терапевтические процедуры. И только после того, как я пройду этот курс, доктор даст мне следующие рекомендации по лечению. Врач мне понравился. Он очень внимательно обследует пациента, понятно отвечает на все вопросы, но и на свои вопросы тоже требует четких ответов. Я мог бы рекомендовать его как хорошего специалиста. Сам продолжу у него лечение.

Очень понравился врач Джинчарадзе. Мы к нему обращались с ребенком. Было немного страшно, но когда стали с ним общаться, я увидела, что доктор ответственный, добросовестный и к ребенку прекрасно относится. Потом он проводил сыночку сеансы мануальной терапии, также впечатления только положительные остались, руки добрые, у нас после этого явные улучшения наступили. Спасибо огромное. Для меня здоровье ребенка на первом месте, я счастлива, что мы повстречали такого грамотного доктора.

Мне Николая Георгиевича невролог посоветовала. Сказала, что он очень хороший специалист, что в моем случае лучше обратиться именно к нему, потому что он такими проблемами занимается успешно. Я послушала ее, сходила на прием и убедилась, что все о нем сказанное — правда. Внимательный, обходительный врач, прекрасно владеет знаниями по своей области. Мне он на самом деле помог своими сеансами, я больше не чувствую тех жутких болей, которые мне приходилось раньше терпеть, я очень ему благодарна.

Джинчарадзе Николай Георгиевич, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Спортивный врач - Москва
от 1900 р.
Джинчарадзе Н. Г.