Изотов Михаил Юрьевич,вертебролог, гомеопат, кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва
5.6

Изотов Михаил Юрьевич

Изотов Михаил Юрьевич, Москва: вертебролог, гомеопат, кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 21.01.2020
-30%
от 1500₽

от 18 лет
Вертебролог — от 1500 1050₽ Гомеопат — от 3900 2730₽ Кинезиолог — от 1500 1050₽ Мануальный терапевт — от 2800 1960₽ Остеопат — от 4500 3150₽ Реабилитолог — от 1500 1050₽ Рефлексотерапевт — от 2100 1470₽
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

• 2000

Изотов Михаил Юрьевич
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетил вашу клинику впервые. Внимание на клиента. Меня проконсультировали. Назначили таблетки и какие пройти процедуры. Посоветовали сделать снимок. Настоящий прием у ортопеда даже лучше. После консультации был на приеме у доктора Изотова, он провел манипуляции, а сегодня мне уже лучше. Хожу прямее и прогуливаюсь без трости. Благодарен Вам.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
В интернете первое, что попалось по моему запросу - сайт "ПроДокторов", там выбрал врача подешевле, приехал Почему-то этот врач, не помню его фамилию, принять меня не смог, был на консультации, и меня направили к Изотову. У него я приобрел курс лечения, прошел 5 процедур. Положительный эффект я почувствовал уже после первой процедуры, сейчас мое состояние стало намного лучше, сравнивая с тем, когда в клинику первый раз пришел. После курса врач дал советы, как правильно вести себя со своим организмом (ну, простые вещи, в быту, к примеру, нога на ногу не ставить и т.д). К его советам прислушался. 10 баллов врачу, понравился. Клиника на Соколе - очень чисто, все добрые, милые. Уже порекомендовал клинику своему другу.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Понравилось
Клинику нашёл на портале ПроДокторов, мне нужен был конкретный специалист. Сначала у меня была консультация, на которой мы определили, что я изначально вообще не к тому специалисту записался. Так после консультации в вашей клинике я попал к нужному врачу, к Изотову. Сам приём прошёл отлично, всем доволен. В общем, записался бы ещё, но нахожусь в другом городе. Болевой синдром снят, сам понимаю, что нужно несколько процедур, к сожалению, редко бываю в Москве, чтобы посещать. 10 баллов ставлю доктору, отличный приём, хорошее обслуживание. У меня претензий нет ни к работе, ни к оформлению. Клинику бы рекомендовал своим знакомым, живущим в Москве.