Малушин Михаил Николаевич,детский ортопед, детский хирург - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
3.4

Малушин Михаил Николаевич

Малушин Михаил Николаевич, Москва: детский ортопед, детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 13.04.2020

ул. Островитянова, д. 34к2
Коньково(385м)
Беляево(1,3км)

Теплый стан(1,8км)
Детский ортопед — от 1700₽
Детский хирург — от 1700₽
(499) 553-08-68
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 2-я Фрунзенская, д. 9

Новоясеневская(1,8км)

Теплый стан(2,4км)

• 1983
  • 1985
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)

Малушин Михаил Николаевич
Понравилось
Михаил Николаевич очень нам помог, назначил и лекарственную терапию и физиолечение, которое мы успешно прошли. Сейчас стало намного лучше и можно сказать, что все прошло почти (курс лечения еще идет).
Не понравилось
Наоборот, очень понравилось.
Михаил Николаевич - замечательный доктор! У сына был сложнейший перелом ноги, а после и болезненные посттравматические симптомы. Отечность ноги не проходила очень долго. Обратились к Михаилу Николаевичу по рекомендации знакомых. Прием прошел очень хорошо. Спасибо огромное за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам!
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Сходила на осмотр к ортопеду, Малушин ничего страшного нам не сказал, он тщательно осмотрел доченьку, задал мне вопросы и заключил, что все у нас нормально. Врач внимательный, бывает, что на приеме чувствуется явное пренебрежение, нет серьезного подхода, вопросы и осмотры являются только формальностью, которая ничего полезного не дает. После таких визитов надолго пропадает желание обращаться к врачам, а в этот раз мы выходили очень довольные. Доктор однозначно понравился.