Медведева Любовь Георгиевна,детский невролог - Москва
2.8

Медведева Любовь Георгиевна

Медведева Любовь Георгиевна, Москва: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-32.

Обновлено 25.11.2019

Площадь революции(194м)
Китай-город(371м)

Лубянка(384м)

• 2009 — 2014
    Центра патологии речи и нейрореабилитации
  • 2010 — 2014
    Центре патологии речи и нейрореабилитации
    Зав. амбулаторно-стационарного отделения для детей
  • 2014 — н. в.
    Детский медицинский центр» ФГБУ Управления делами Президента РФ-Москва

• 1993
    Харьковский национальный медицинский университет
  • 1993
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (заболевания нервной системы у детей раннего возраста)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (восстановительная терапия при нейроортопедической патологии.)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы перинатальной неврологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология (детская);)
    Харьковский национальный медицинский университет (неврология)

• 1996
    Заболевания нервной системы у детей раннего возраста
    Восстановительная терапия при нейроортопедической патологии.
    Актуальные вопросы перинатальной неврологии

Медведева Любовь Георгиевна
Понравилось
Доктор очень приятная.
Абсолютно безграмотный специалист, [...], лечит по бабушкиной схеме, не понимая или не желая понимать, что с ребенком, была у нее 2 раза и, к сожалению, столько времени потеряла, которое могла бы на действительно нужное лечение провести ребёнка. 2 визит, когда уже не знала, что бы написать, диагноз звучал - последствия гипоксической энцефалопатии, доктор, советую Вам, как коллега ваша, почитайте про аутизм и больше не вводите пациентов в заблуждение, ведь пациенты верят Вам.
Здравствуйте!!
Спасибо за информацию,будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаМарт 2019
Врач отзывчивая и добрая. Мне понравилось, что она сначала назначила сдать анализы, а потом уже выпишет нам лечение. Диагноз пока не определен. Как только мы пройдем дополнительное обследование, скорее всего, придем к врачу повторно. Ребенок остался всем доволен, меня все устроило. Сыну 12 лет, и она нашла к нему подход. По времени приняла нормально, уделила больше 30 минут на приеме. Специалист, на мой взгляд, она грамотный.
Спасибо за отзыв.
Ждем Вас снова.
Центр Неврологии и Педиатрии - проспект Андропова, д. 13/32
Здравствуйте! Хотели поблагодарить невролога Медведеву Л. Г. за качественно проведенный прием. Очень милый, приятный человек и прекрасный специалист. Оценка 5+. Спасибо! Светлана К.
Центр Неврологии и Педиатрии
Приветствуем Вас! Благодарим за отзыв! Медведева Л.Г. -- прекрасный,опытный специалист с 22 летним стажем.
Ждем вас снова!
Центр Неврологии и Педиатрии - проспект Андропова, д. 13/32
Хороший врач, результат лечения об этом говорит. У меня периодически стал появляться нервный тик, вроде ерунда, но это так напрягало. Обратилась к неврологу и получила ответ, что нужно лечение. Не сказать, что все очень серьезно, но все равно надо уделить этому внимание. В общем, с Любовь Георгиевной быстро поправилась, неприятные ощущения исчезли, самочувствие хорошее. Я благодарю врача, она по-людски со мной обращалась, не было ощущения, что ей все равно.
Центр Неврологии и Педиатрии
Доброго дня! Огромное спасибо за отзыв! Будем Рады видеть Вас снова.
Были с ребенком на приеме у невролога Медведевой Л. Г. Мне очень понравился доктор, контакт с ребенком сразу нашла, очень отзывчива и добродушна. Сразу была выявлена проблема и назначена программа по дальнейшему лечению. Она все подробно объясняет. Впечатления позитивные. Клиника уютная. Приемом осталась довольна.
Центр Неврологии и Педиатрии
Приветствуем Вас! Благодарим за отзыв! Медведева Л.Г.- замечательный специалист,
с огромным опытом работы.