Воронов Игорь Анатольевич,детский невролог - Москва
Детский невролог
7.9

Воронов Игорь Анатольевич

Воронов Игорь Анатольевич, Москва: детский невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 28.07.2020

• 2010 — н. в.
    сеть детских поликлиник ПреАмбула
    Врач-невролог

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Нейровизуализация в педиатрии
    Диагностика нарушений сна у детей
    Ультразвуковая диагностика заболеваний ЦНС у детей
    Клиника и лечение СДВГ у детей
    Диагностика и стратегия при расстройствах аутистического спектра

Воронов Игорь Анатольевич
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Рекомендации выданы по существу, лечение назначено адекватное. Исследован полный анамнез, начиная с моментов родов. Всё понравилось.
Хорошее.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Воронов Игорь Анатольевич хорошо провел прием, все было чудненько и славненько. Доктор расположил ребенка к себе, хотя он у нас как и любой человек, собственно, не со всеми идет на контакт, он смотрит кто нравится, а кто нет. А тут все было спокойно, ребенок доктора не боялся. Мы шли с задержкой развития речи, то что ребенок не говорит в 2,7 года. Доктор уделил внимание именно на развитие речи. В итоге, он порекомендовал лечение препаратами и мы намерены соблюдать его рекомендации. Прием был не особого долгим, может быть минут 15. На все конкретно интересующие меня вопросы, Игорь Анатольевич ответил, ни на какие сторонние темы мы не распространялись. Лишнего ничего врач не назначал, сказал по улучшению самочувствия прийти к нему дополнительно, то есть не каждый месяц к нему приходить, а поэтапно. Пока мы ждем полгода, а дальше посмотрим. Пока я склонна больше верить в то, что Игорь Анатольевич профессионал. Он сразу увидел, что ребенок адекватный, здоровый, то есть нет никаких дополнительных заболеваний. Видно, что у доктора есть опыт работы в этой сфере, он уже работал с такими детками. Если мы заговорим, условно, тогда я буду его рекомендовать к посещению, а пока еще рановато. Доктор действительно хороший, за его отношение к нам я бы поставила 10 баллов из 5.
Единственный вопрос у меня к самой клинике, почему-то у них мало игрушек для детей, хотя она специализируется как детская. Врач очень грамотный, чтобы отвлечь как-то ребенка он дал ему листочек и ручку, чтобы тот сидел и рисовал. Все было в порядке, но примитивные резиновые игрушки могли бы быть а так всё чистенько и хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы очень рады получить такой подробный и позитивный отзыв:) Отвечаем на Ваш вопрос - игрушки томятся в специальном помещении и ждут своего часа после окончания пандемии:( Мы были вынуждены пойти на такие меры, дабы защитить наших маленьких пациентов. Как только угроза минует, мы с радостью вновь наполним клинику игрушками как уже приобретенными, так и новыми:) Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мы неоднократно были на консультации у Воронова Игоря Анатольевича. Я приходила с двумя детьми, которым 6 месяцев. У нас сложилось положительное впечатление о докторе. Прием обычно начинается вовремя. Бывает даже раньше назначенного времени. Отношение со стороны врача я бы оценила на максимальный балл. Игорь Анатольевич показался мне спокойным и доброжелательным человеком. Он аккуратно обращался с детьми. На консультации врач все объясняет нам, печатает заключение. Продолжительность приема - 20 минут на одного ребенка. Этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Игорю Анатольевичу.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы ценим Игоря Анатольевича как специалиста высшего класса по своему профилю, и рады, что Вы разделяете это мнение:) Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на консультации у Игоря Анатольевича. Узнали о докторе в интернете. Понравилось то, что он внимательно выслушивает, поясняет, а также успокаивает, если мне как маме показалось, что что-то не так. Моему ребенку четыре года. Врач смог найти общий язык с ним. Он провел обследование и дал рекомендации. Мы досконально обсудили все интересующие вопросы. Врач подробно рассказывал о препаратах: как действуют, почему так действуют, а также он рассказал, что делать в различных ситуациях (например, если препарат не действует). Он напечатал все назначения. За временем я не следила, но его было достаточно. Мы все успели. О результатах пока рано говорить, но я могу примерно предположить, что нам помогут рекомендации врача. Условия в клинике комфортные. Там все новое. Для детей полно всего: игрушки, карандаши, раскраски, стульчики. Причем хочу отметить, что в клинике "ПреАмбула" принимают карту American Express. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Игорю Анатольевичу.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Будем рады видеть вас вновь:)
Посетили врачаМай 2019
О докторе Воронове я узнала на портале ПроДокторов. Я обратилась к этому специалисту, потому что меня привлекли отзывы о нем. Это была моя первая встреча с этим врачом. Мне кажется, что доктор - неплохой, но он не уделил нам достаточно внимания, потому что ребенок плакал - ей 8 месяцев и она не подпускает к себе мужчин. Конечно, доктор пытался найти к ней подход, но у него это не особо получилось, поэтому врач очень быстро провел осмотр. Мне это не понравилось. Игорь Анатольевич все-таки смог дать нам заключение по осмотру и назначил лечение в виде витаминов и массажа. Приняли нас вовремя и наш прием занял минут 20. Игорь Анатольевич со мной вежливо и аккуратно общался, ответил на все вопросы. Я бы посоветовала доктора Воронова, при условии, что у ребенка нет серьезных проблем со здоровьем, а так - нет. Мне требуется повторный прием, но, пожалуй, я обращусь к другому доктору. В целом, он мне понравился: как встретил, как общается - приятный врач и все.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Мы бы хотели более подробно обсудить эту ситуацию, так как стремимся к лучшим сервису и оказанию медицинской помощи. Если Вас не затруднит, могли бы Вы обратиться к нам по телефону клиники или воспользоваться формой обратной на связи, подробно описав, как проходил прием. Ни одно обращение не остается без внимания. Спасибо Вам!:)
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз обращались к Воронову Игорю Анатольевичу. Я прочитала отзывы, они мне понравились и я решила записаться на консультацию. Моему ребенку три года. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Опытный и знающий специалист. Всю информацию обстоятельно разложил по полочкам, ответил на все вопросы. Он с пониманием относился к капризному поведению ребенка и старался найти к нему подход. Так как сам ребенок не очень хорошо себя вел, доктор не смог в полной мере осмотреть его, но он наблюдал за его поведением со стороны. Думаю, сделал все в меру возможностей. Дал советы и рекомендации, а также назначил лечение. Все рекомендации напечатал, поставил печать и подпись. Все подробно расписал. Консультация продлилась полчаса. Обстановка в кабинете комфортная. Там чисто, удобно. Есть отвлекающие моменты для детей. Я была с более младшим ребенком и ему было чем заняться. Сейчас мы проходим лечение. Через четыре месяца пойдем на повторный прием. Я порекомендую обращаться к Игорю Анатольевичу тем, у кого остались вопросы, как найти хорошего невролога. У этого доктора большой стаж и хорошая квалификация. Думаю, что он мог бы очень многим ответить на их вопросы.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте) Спасибо за теплые слова!) Ждем вас снова!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино - ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Наблюдаемся у Игоря Анатольевича уже много лет и со старшей, и с младшей. Таких врачей очень мало! Всегда найдёт общий язык с ребёнком любого возраста! Никаких лишних препаратов и исследований - все очень чётко и понятно. Младшую дочь практически "вытащил" из ДЦП. Сейчас по ребёнку практически ничего незаметно: лучшая в группе, участвует в садовских соревнованиях, конкурсах. До этого нам говорили, что моя дочь не будет полноценно ходить. Игорь Анатольевич - замечательный доктор и просто необыкновенный человек! Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! У Игоря Анатольевича огромное количество положительных отзывов, но мы всегда рады новым:) Это прекрасный врач, и мы рады, что его ценят наши маленькие пациенты и их родители. Спасибо за обратную связь, крепкого здоровья вам!:)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77
Понравилось
Умеет расположить к себе даже самого плаксивого ребёнка.
Были на приёме у Воронова И.А. 18 мая 2019 с дочкой 2,5 лет. Доктор в первые минуты расположил к себе ребенка, а к слову, наша малышка очень боится врачей. Диагноз доктор поставил сразу, развеял все мои сомнения по поводу ЗРР у дочки. Дочурке так понравилось, что даже уходить не хотела. Побольше бы таких докторов как Воронов. Однозначно буду рекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым. Доктор все объясняет в доступной форме. Не навязывает никакого лишнего лечения и лекарств. Все только то, что нужно.
здравствуйте!
благодарим Вас за теплые слова! Мы очень ценим Игоря Анатольевича за высокий профессионализм, и рады, что Вы по достоинству его оценили:) Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!)
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Вообще никакой доктор, ни о чем просто. Отзывы о нем пишут хорошие, но я ничего из этого на приеме не увидел. Говорит какие-то непонятные вещи, не осмотрев ребенка даже! Сказал, что ребенок у нас не будет писать, хотя он пишет, рисует, знает алфавит. Остался крайне разочарован, так как читал о нем такие отзывы! Вообще такого никогда не видел. Сказал нам, что "где-то там проблема". Я так понимаю, что он просто прочитал, что ему прислали, и просто рассказал все тоже самое. Мы с женой пришли за советом, что делать дальше, а получили ответ, что "проблема где-то там"! Интересовались вопросом о прикусе ребенка, он ответил, после того, как ему моя жена что-то подсказала! Видимо, он спешил куда-то под конец рабочего дня. Заплатил за прием 1600 рублей, просто ни за что отдали. Были у других неврологов, они давали советы, отправляли на обследования, МРТ, а тут ничего. Сказал только, что к логопеду надо, но это и так мы знали. Пришли к нему, как к неврологу, но я ничего неврологического не увидел на приеме! До этого нам другие специалисты говорили, что делать, рекомендации давали, про дневной и ночной сон говорили. А Игорь Анатольевич печатал что-то в компьютере, и мы ушли. Я не знаю какой он профессионал, но остался разочарован им. О Воронове И.А. столько хорошего пишут в отзывах, он вроде даже известный, кандидат, со стажем. По итогу, я в шоке вообще остался от прошедшего приема.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте, Рамиз! Спасибо за Ваш отзыв, Игорь Анатольевич действительно очень опытный, знающий и внимательный доктор. Мы разберем ситуацию и с Вами свяжемся.
Посетили врачаАпрель 2019
Воронову И.А. я поставила бы "5" с десятью плюсами. Это доктор от Бога. Он очень хороший. Я считаю, что он находится на своем месте. Сколько мы ходили по врачам, но такого специалиста не видели. Я всем его рекомендую. Побольше бы таких докторов! У него очень хорошее отношение к людям. У него есть подход к детям. Бывает, что какой-нибудь доктор прикрикнет на ребенка, и он испугается, а Игорь Анатольевич с каждым найдет общий язык. С маленькими детками он используют игровую форму общения. Мы приходили к нему с внучкой - она плохо разговаривала в 2 года. Врач прописал ей лекарства. Прошла неделя - внучка как пошла говорить! Он определил, что происходит с ребенком. Также, я обращалась к нему и с сыном. Ему 17 лет. Дело в том, что его не хотели брать в 10-й класс. Я пожаловалась в высшие инстанции и теперь учитель математики занижает ему оценки. Он получает "3" или "4", а она ему ставит "2". Мальчик он у нас спокойный. У него появились головокружения от стресса. Он даже в школу не мог ходить. Доктор прописал ему лечение и сыну стало полегче. На протяжении года мы знаем врача. О нем у нас хороший отзыв. Ничего плохого сказать невозможно.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Добрый день. Как же приятно получать и видеть такие отзывы, где оценивают качества работы наших специалистов! Благодарим Вас за такую высокую оценку! Для нас это очень ценно и мы рады, что рекомендации Игоря Анатольевича Вам помогают) Обязательно передадим Вашу благодарность доктору! Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Игоря Анатольевича. При выборе специалиста ориентировались на отзывы. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я была с маленьким ребенком, ему меньше года. На мой взгляд, Игорь Анатольевич очень добрый и вежливый. К детям подход имеет. Он аккуратно провел осмотр и проконсультировал нас по проблеме. Дал советы и рекомендации, распечатал все назначения. Мы узнали все, что нас интересовало, и остались довольны результатом консультации. В три года будет заметен эффект. На данный момент все вопросы решены. Прием длился минут 15-20. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв) Очень рады, что Ваш прием прошел отлично и от него остались только положительные впечатления) Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к Воронову Игорю Анатольевичу я водила своего пятилетнего ребенка. Это был наш первый визит, он прошел хорошо. Доктор понравился не только мне, но и сыну. Я сделала такой вывод, потому что, если моему ребенку кто-то или что-то не нравится, он сразу замыкается в себе и отказывается разговаривать. А Игорь Анатольевич хорошо с ним контактировал, ребенок вообще не испугался, отвечал на все вопросы врача. Осмотр у нас получился в полном объеме. Я осталась очень довольна приемом, к этому доктору мы пришли по рекомендации знакомых, которые у него были и он смог им помочь. Я получила ответы на все свои вопросы, врач дал нам рекомендации, назначил лечение. мы выполняем все его предписания, курс лечения рассчитан на один месяц, потом мы пойдем к нему на повторный прием. Игорь Анатольевич очень открытый, он понятно отвечает на вопросы, с ним приятно общаться. Я могу рекомендовать его как детского доктора.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашем докторе и его работе! Игорь Анатольевич действительно профессионал в своей области и мы рады, что он Вам помог и Вы остались довольны) Благодарим за дальнейшие рекомендации о докторе Вашим знакомым) Желаем хорошего дня!
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Воронова Игоря Анатольевича. Я искала в Яндексе лучших детских неврологов. Выбрала этого доктора, так как узнала, что он принимает по месту жительства. Ориентировалась на территориальное положение клиники и отзывы. Консультация началась чуть раньше, чем было назначено. Мы пришли за пять минут и нас приняли. Я приходила с трехмесячным ребенком. В клинике комфортная обстановка. Сразу пеленальные столики, в том числе и в кабинете врача. Мы оставили одежду на столике. Нам сразу дали одноразовую пеленку. Я и не брала пеленку с собой, так как это платная клиника. Мне нужно было проконсультироваться по вопросам. Я забеспокоилась, так как у ребенка в поведении появилось что-то новое и не понятное для меня. Хотела узнать, нет ли отклонений у ребенка и не является ли это признаками будущих отклонений. Врач осмотрел ребенка как невролог и убедился, что все в порядке. Так как он знает, что должно быть в три месяца, сказал мне, что это вполне естественно и пройдет со временем, что переживать не стоит. Времени на консультации нам было уделено достаточно. Прием продлился минут пятнадцать. Все было тихо и спокойно. Ребенок доволен, мы довольны. Доктор ответил не только на те вопросы, которые касались ребенка, но и проконсультировал меня. Спокойный, рассудительный, положительный человек. Достаточно вежливо общается, не безразлично относится. Когда я задавала свои вопросы, не было "Я вообще-то детский врач". Он рассказал мне, что можно кормящей маме, даже посмотрел информацию в интернете. Распечатал заключение с информацией о визите, после чего в клинике поставили печать. Мы договорились, что в случае, если нас будет что-то беспокоить, через три месяца мы придем еще раз. Доктор не настаивал. Повторное посещение не является обязательным. Все душевно. У меня только хорошие впечатления о Игоре Анатольевиче.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте. Как же приятно получать такие отзывы) Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача и посещением клиники в целом! Для нас это самая лучшая оценка качества нашей работы! Игорю Анатольевичу мы обязательно передадим Вашу благодарность! Желаем Вам и малышу крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось, как прошел наш первый прием у Игоря Анатольевича. У меня о докторе исключительно положительные впечатления. Я водила на прием своего годовалого ребенка. Мы обратились с проблемой по здоровью. Доктор сразу установил с малышом контакт, общался с нами корректно, вежливо. Умение выстроить отношения с пациентом - это прекрасно. Но я считаю, что это не главное. Главным для меня стало то, что ребенку поставлен диагноз, выписано лечение, даны рекомендации. Что доктор достаточно компетентно и доходчиво мне все объяснил. Грамотно подошел к назначению препаратов, объяснил их назначение, что все рекомендации были ясными и понятными. Сейчас мы пройдем свой первый курс лечения, потом будем дальше смотреть, что делать.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Добрый день. Мы рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции) Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вашему малышу и Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
В интернете по отзывам я нашла доктора и пришла к нему в первый раз. Пациентом был мой ребенок, которому три с половиной года. У нас была консультация и небольшой осмотр. Мне хотелось, чтобы врач осмотрел ребенка более тщательно. Видимо, доктор решил, что ему и так все ясно. Ребенку он понравился. Отношение было вежливое, аккуратное. Все было корректно. Ребенок не испугался. Игорь Анатольевич поставил с моих слов и осмотра диагноз, выписал нам рекомендации по лечению. Всю полученную информацию он зафиксировал. Доверие к себе скорее вызвал, но не на 100%. Мы будем соблюдать его назначения, и если у нас появятся вопросы, то придем к нему на корректировку. Если повторный прием не устроит, то будем искать другого врача. Хочу пожелать доктору терпения и успехов в работе.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва. Мы очень надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем крепкого здоровья Вам и малышу!
Посетили врачаФевраль 2019
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Доктор хорошо с ребенком поладил. Моя 5-летняя дочь даже не поняла, что была на приеме у врача. Все было в игровой форме. Доктор со мной так разговаривал, что ребенок ничего не понял. Дочка сама по себе не любит врачей вообще. Я почитала отзывы в интернете. У Воронова И.А. были только положительные отзывы, хороший рейтинг. Я осталась им довольна. Он отличный врач. У нас не сложный диагноз, доктор его поставил. Он выяснил это в ходе общения с ребенком. Порекомендовал нам легкие травяные чаи. Сказал попить месяц. Если будут жалобы, то обратиться нужно будет снова, если все будет хорошо, то нет в этом необходимости. В кабинете провели 20-30 минут, времени было достаточно. Прием был не быстрый и не долгий. Зашли к врачу по записи.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от приема! Игорь Анатольевич действительно умеет быстро находить контакт с нашими маленькими пациентами) Будьте Здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Воронову Игорю Анатольевичу своего месячного ребенка. Я решила обратиться к этому специалисту для профилактического осмотра и планового обследование. Я искала врача в интернете и остановила свой выбор именно на этом докторе, так как о нем хорошо отзывались в комментариях. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и врач смог нас принять. Доктор с легкостью нашел подход к моему ребенку, он не испугался и не плакал. Врач игрался с ребенком и разговаривал с ним. Наш прием по продолжительности длился 10 минут, этого было вполне достаточно. Со здоровьем моего малыша все хорошо, лечения и рекомендаций не потребовалось. Игорь Анатольевич показался мне очень добрым, внимательным и настоящий доктором "Айболит". При необходимости мы с моим ребенком могли бы еще раз обратиться к этому врачу. Я буду рекомендовать его своим знакомым и близким.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Добрый день. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от приема) Благодарим за отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым) Для нас это самая лучшая оценка! Желаем Вашему малышу крепкого здоровья)
Посетили врачаФевраль 2019
Игорь Анатольевич хороший врач. Мы прилетаем специально к нему из Астрахани. Я общаюсь с мамами других детей, и они очень его нахваливали. Наблюдаемся мы у него около года. Посещаем раз в полгода. Диагноз у нас уже был и нам нужно было квалифицированное лечение. Он назначил нам хороший курс, от которого сразу виден эффект. Препараты хорошие. Моей дочери 1 год и 4 месяца. Отношение к ней было очень хорошее. Уделяет врач на приеме более часа. Раздевает ребенка, смотрит, играет, следит за проявлением эмоций. Ребенок хорошо на врача реагирует. Агрессии от доктора нет. Общий язык с детьми он находит. Я могла бы его всем рекомендовать. Как человек он добродушный и отзывчивый. Всегда выслушивает, делает свои заключения и выводы. Он не смотрит заключения других докторов. В этом плане все замечательно. Нас полностью все устраивает.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова и доверие) Очень ценно, что ради нашего доктора Вы приезжаете из другого города) Это самая высокая оценка нашей работы! Мы желаем крепкого здоровья Вашей дочери)
Посетили врачаФевраль 2019
На прием к Игорю Анатольевичу мы водили своего полуторагодовалого сына. Нашли его по интернету, смотрели по рейтингу и местоположению клиники, где принимает доктор. Мы были у этого врача в первый раз и нам все очень понравилось. Он сразу нашел контакт с нашим малышом. Мой сын очень боится докторов, а с ним вел себя вполне спокойно. Врач достаточно профессионально провел осмотр, все нам рассказал, на наши вопросы ответил. Порекомендовал нам лечение, мы сразу начали лечиться. И уже на следующий день увидели результат! Еще мне понравилось, что он, как и все доктора, назначает повторный прием, но через три месяца. Я думаю, что это говорит о том, что врач настроен на результат лечения, а не на свою статистику. Мне понравилась его манера общения. Это была простая, доверительная, понятная нам беседа. И если он называл какой-то медицинский термин, то сразу его нам пояснял. То есть это был обычный диалог. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв о работе нашего специалиста) Игорю Анатольевичу мы передадим Вашу благодарность! С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, я осталась довольной приемом. Я водила на консультацию к доктору Воронову своего 10-летнего ребенка. Я выбрала этого специалиста, исходя из положительных отзывов, несмотря на то, что ехать в клинику, где он работает нам было очень далеко. Это совсем другой конец Москвы. С моим ребенком врач быстро нашел подход и легко расположил к себе. На первичном приеме врач дал нам рекомендации и посоветовал обратиться к специалисту другой направленности. Повторного приема не потребуется, но если вдруг возникнет необходимость, будем обращаться к Игорю Анатольевичу. Я, если честно, опасаюсь кому-то что-то рекомендовать. Ведь то, что нравится мне, не значит, что понравится и другому.
Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77
Игорь Анатольевич нам помог реально. Большое спасибо, Игорь Анатольевич. Я рекомендую врача другим нуждающимся людям.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77
Когда моему ребенку поставили диагноз ЗРР, я очень переживала, что никто толком не сможет помочь. Обратившись к доктору Воронову И.А.,я услышала слова поддержки, он приободрил и порядком успокоил меня. Дал много полезных рекомендаций, всё объяснил простым языком. Около полугода обращаемся с моей малышкой к этому специалисту, и заметны позитивные сдвиги. Игорь Анатольевич приятный человек, и с детьми он ласков. Ни разу такого не было, чтобы моя девочка на приеме у этого доктора испугалась или расплакалась. Его назначениям я доверяю и строго следую. Считаю доктора первоклассным специалистом и готова рекомендовать всем мамочкам, чьи малыши также нуждаются в помощи невролога.
Прекрасный врач, внимательный к деткам и вежливый с родителями. Я довольна, что обратилась с сыном именно к этому детскому неврологу. Воронова мне подсказала наша педиатр, и это был очень полезный совет. Детский невролог произвел на меня самые хорошие впечатления. Он обстоятельно разобрался с нашими проблемами, дал рекомендации, всё подробно разъяснил и ответил на каждый мой вопрос. Всё строго по сути, без «воды» и пустой траты времени. Прием прошел продуктивно. Буду наблюдать своего сына у Воронова.
Понравилось
Ничего лишнего не посоветует. Все по делу. Назначенные лекарства не особо помогли, но врач об этом предупреждал и много раз повторил. Но как мама я решила попробовать все. Как врач и настаивал, все наши жалобы возрастные, и после года они практически исчезли сами. Очень грамотный.
Не понравилось
Нет такого.
Попала к нему по рекомендации подруги. Ее ребенку он очень помог. Живем в Жуковском. В нашем городе есть неврологи, но мы ездим только к Воронову в Жулебино. Были уже три раза. Очень довольна.