Молодецких Андрей Владимирович, мануальный терапевт - Москва

Молодецких Андрей Владимирович

кандидат наук
категория неизвестна

Молодецких Андрей Владимирович, Москва: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. Чертановская д. 9, корпус 3

4%Кровотечение носовое
3%Невралгия тройничного нерва
1%Болезнь Меньера

Высшее образование

1985 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Молодецких Андрей Владимирович

Я бы хотела поблагодарить Андрея Владимировича за реальную, ощутимую помощь! Огромная благодарность Врачу с большой буквы! Всё, как он мне с самого начала объяснил, так и получилось на деле. У меня были невыносимые головные боли, причем приступами. Врачи ставили мне диагноз «мигрень», но вылечить никто не брался или просто не мог. После сеансов у Андрея Владимировича я почувствовала облегчение, а со временем оценила конечный эффект — боли отпустили, я больше не пью таблетки и даже в сумке их с собой не ношу. Для меня это настоящая победа! Однозначно советую доктора.

Очень доволен результатом лечения. К врачу обращался со своим запущенным остеохондрозом, были сильные боли. Крема и мази обезболивающие толком не помогали уже. Коллега на работе посоветовала сходить к мануальщику. Доктор Молодецких грамотный специалист, это было мне понятно еще на приеме, а судя по результату лечения я окончательно в том убедился. Мне хватило трех посещений. Это всё индивидуально, кому-то меньше, кому-то меньше. Своим близким я точно смогу рекомендовать этого доктора.

Ходила на сеансы к Андрею Владимировичу. Не скажу, что он от всех болезней меня вылечил, но вот спина стала меньше болеть, это факт. Я знаю, что основную проблему таким методом не решить, зато можно на время облегчить состояние. Иногда пользуюсь такой возможностью, Андрей Владимирович всегда меня выручает, я ему за это крайне признательна. В этом деле главное найти толкового специалиста, мне повезло, Молодецкий доктор с опытом, ему можно верить.

Курмышов Юрий Васильевич, Мануальный терапевт, Педиатр - Москва
Курмышов Ю. В.
Балатчини Захар Салихович, Мануальный терапевт, Массажист - Москва
Балатчини З. С.
ул. Кировоградская, д. 28, стр. 1
Симанков Сергей Иванович, Мануальный терапевт - Москва
Симанков С. И.
(499) 110-82-79
Дунаев Владимир Игоревич, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Уролог - Москва
Дунаев В. И.
бул. Симферопольский, д. 24, к. 4
Виноградова Елена Ивановна, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Виноградова Е. И.
Анапольская Елена Викторовна, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва