Антонов Николай Николаевич,врач узи, детский ортопед, онколог, рентгенолог, хирург - Москва
Врач УЗИ
Детский ортопед
Онколог
Рентгенолог
Хирург
2.8

Антонов Николай Николаевич

Антонов Николай Николаевич, Москва: врач узи, детский ортопед, онколог, рентгенолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 15.04.2020

Городская клиническая больница № 9
    Врач-ординатор по детской хирургии
  • 2002 — 2003
    Детская городская поликлиника № 48
    Врач – травматолог - ортопед.
  • 2003 — 2006
    Научно-исследовательский Институт Детской Онкологии и Гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина
    Аспирант отделения опухолей торакоабдоминальной локализации
  • 2004 — н. в.
    Международный медицинский консультативный центр «Совмед Плюс»,
    Врач - консультант по детской хирургии, травматологии-ортопедии, врач ультразвуковой диагностики.
  • 2007 — 2007
    Детская клиническая больница №38 – Центр экологической педиатрии
    Врач - детский уролог-андролог урологического отделения.
  • 2007 — 2009
    Детский хирург группы эндоскопии отдела общей онкологии.
  • 2011 — н. в.
    Научно - практический Центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы
    Врач - рентгенолог I категории отдела лучевой диагностики

• 2001
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рентгенология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рентгенология)

Антонов Николай Николаевич
Профессионал своего дела, очень грамотный врач, строгий, серьёзный. Просились на приём на СНГ именно к нему. Спасибо огромное, что принял. Всё что сказал, так и вышло. Благодарю сердечно и всем рекомендую этого доктора.
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Отличный профессионал, очень серьезный и вдумчивый врач-хирург. О таком враче я бы сказала, что «руки золотые». Большое человеческое спасибо ему за проведенную операцию — пластику передней крестообразной связки и мениска. После операции восстановительный период прошел в нормальном режиме, без особых проблем. Николай Николаевич чутко наблюдал, давал советы, поддерживал и с медицинской стороны, и также морально.
С моим сыном попали на прием к доктору Антонову. Сделали у него УЗИ, узнали о проблемах с ножками у моего ребенка. Доктор мне очень понравился. Он внушает доверие к себе своим профессионализмом и ответственным подходом к лечению ребенка. От этого ортопеда я получила дельные рекомендации, он всё записал и простыми словами мне объяснил. Мы сходили с пользой, я очень довольна, что попали к нормальному специалисту. Антонов произвел на меня самое хорошее впечатление. Этого доктора для детей я бы рекомендовала всем родителям.