Соуза-Кордейру Инга Олеговна, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, уролог, хирург - Москва

Соуза-Кордейру Инга Олеговна

Соуза-Кордейру Инга Олеговна, Москва: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Коптевский бульвар, д. 18, корп. 1
Детская поликлиника №76 Коптево
М Войковская (2,2км)
М Водный стадион (2,5км)
М Сокол (3,1км)
ул. Молдагуловой, д. 3, корп. 3
«Инпромед» на Выхино
М Выхино (1,0км)
М Рязанский проспект (1,8км)
М Новогиреево (3,0км)
ул. Азовская, д. 24, корп. 3
«Инпромед» на Севастопольской
М Севастопольская (481м)
М Каховская (650м)
М Чертановская (1,0км)

Высшее образование

1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)

2010 "Детская урология и андрология", Российский государственный медицинский университет

Отзывы о Соуза-Кордейру Инга Олеговна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №76 Коптево - Коптевский бульвар, д. 18, корп. 1

Ужаснее врача не видела. Осмотр голого ребенка при открытом окне, на мое замечание было сказано, что мы быстро. Не заметила в начальной стадии сколиоз у ребенка, по сути ничего не смогла сказать, некомпетентна и хамка. Не было желания работать с ребенком. Почитав в интернете отзывы и где этот врач работает, поняла, что без денег, да и за деньги толка от этого врача никакого, ей глубоко ******* на детей!

Я довольна консультацией, которую мы получили у этого детского ортопеда. Будем теперь обращаться на операцию. Я приводила своего ребенка провериться, Ингу Олеговну мне посоветовала знакомая врач. И это действительно был очень полезный совет. Ортопед исключительно грамотная, к нам отнеслась со всем вниманием, на приеме ни на что не отвлекалась. Культурная, приветливая в общении, спокойно объяснила что к чему, и мне всё предельно понятно с ее слов.

Мы с моим сыном обращались к этому доктору. Хочу поблагодарить ее в письменной форме, поскольку «спасибо» на словах уже было сказано. Благодарим за оказанную помощь и проведенную операцию! Доктор настоящий профессионал в своей работе, она блестяще справилась, без осложнений, без лишних проблем для нас всё прошло. Очень уважаю Ингу Олеговну за ее ответственное отношение и отзывчивость. С таким доктором, как она, легче справиться с любой напастью, потому что есть доверие к доктору.

Колесов С. В.

ул. Приорова, д. 36
Сумин Константин Валерьевич, Детский ортопед, Ортопед - Москва
Сумин К. В.
ул. Пехотная, д. 3, стр. 16
Залян Арман Амаякович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Москва
Залян А. А.
ул. Щукинская, д. 2