Закарян Лусине Сагателовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
8.0
0.3

Закарян Лусине Сагателовна

Кандидат наук

Закарян Лусине Сагателовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 23.03.2021

Калужская(1,5км)
Новые черемушки(1,5км)

Каховская(2,2км)

• 1998
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1999
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трихология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (косметология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Закарян Лусине Сагателовна
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Осмотр кожи головы просто никакой, небрежное, высокомерное отношение к пациенту и т. д.
Обратилась с проблемой на коже головы: болезненность, высыпание, выпадение волос. Отправила сдать соскоб с кожи. Не дождавшись еще результата, выписывает шампунь 1200 руб. и болтушку. Себорейный дерматит. Толком не смотрела даже кожу головы, но при том успела сказать, что на платной основе она трихолог. Тут же дала визитку. Диагноз неверный, выкинутые деньги на ветер. Не советую никому этого врача. Ничем мне не помогла.
Я представитель Центра.
Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение медицинской этики и деонтологии при общении с пациентами.
Мы бы хотели, как можно скорее разобраться в данной ситуации. Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени посещения. Направить данные можно официальному представителю Центра [...]
Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский)-ул. Каховка, д. 37, корп. 2
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Увы, данный врач мне совершенно не помог. Назначила месячный курс лечения, на который я потратила 1500 р., который нисколько не помог, а ещё впаривала какую-то дорогостоящую процедуру, лазер что ли, и стоит это около 3000, насколько я помню (причём не по моей проблеме, а просто). В общем, не советую.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Начиталась отзывов и выбрала этот специалиста. Были с ребенком, даже смотреть на стала. Все набегу, постоянно в телефоне, параллельно разговаривает с коллегой по посторонним темам, сразу отправила к себе же, но на платные процедуры, насчитала приличную сумму, не посоветовала аналогов, напрочь опровергла диагноз, по направлению который мы принесли, анализы не назначила и мне и сыну поставила одинаковый диагноз и одинаковое лечение, несмотря на то, что ребенок мал. Долго ждали приема, записывались за месяц и все напрасно. Ребенка даже не посмотрела, взглянула и все. Прием длился ровно минуту. Свой диагноз не поставила, предположила 3 варианта, дома в интернете я выяснила что все они разные. Я понимаю, что опыт большой может быть, но мы отстояли в очередь почти 2,5 часа с малышом и ждали записи месяц, чтобы нас перенаправили на платное лечение даже не объяснив вариантов и необходимость?
Советовать данного специалиста не буду.
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом, и хотели бы как можно скорее разобраться в данной ситуации. Вся изложенная информация будет доведена до руководства центра. Просим отправить Ваши контактные данные Нашему официальному представителю manager@mosderm.ru
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист! Всю жизнь мучилась с сосудами вокруг носа и отдельно на лице. Купероз и тонкая кожа, просто беда. Пошла по рекомендации знакомой, чьей маме уже помогла Лусине Сагателовна. Она знает, что с ними делать, как их "стереть" аппаратом в кратчайшие сроки. Для каждого проявления своя насадка, свой подход и мощность. Замечательный специалист! Результат есть! С каждой процедурой купероз уменьшается. Конечно, процедура не из приятных, но никаких последствий. Встала и пошла с небольшим покраснением. Ничего не заметно на следующий день. Но и режим надо не забывать, солнце, сауна и красное вино не рекомендуется.
Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский)
Благодарим Вас, за отзыв о работе врача филиала Пролетарский. Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всем рекомендую, несколько раз обращалась в Лусине Сергеевне, как к дерматологу, так и к трихологу. Устанавливает причину сразу же и всегда назначает эффективное лечение. Сама проводит необходимые процедуры, что ускоряет время лечения. Очень внимательная, всегда даёт правильные советы по уходу за кожей.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Прекрасный врач! Уже около 10 лет страдаю от розацеа, лечилась у четырех врачей, пропила огромное количество таблеток - результата не было вообще. Случайно попала к доктору Закарян - рекомендации врача помогли вернуть лицо в нормальное состояние. Лечение продолжаю, но за прошедшие полгода огромные изменения. Я очень благодарна за профессиональное лечение и помощь!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Очень хороший профессиональный доктор. Было усыпано все лицо в прыщах и воспалениях, непрерывно появлялись все новые и новые плюс краснота, сухость, просто жуткая картина. Страдал этим делом полтора года, ничего не помогало или имело лишь временный эффект, делал УЗИ, гастроскопию, сдавал кровь, делали аутогемотерапию, назначали антибиотики в кремах, был у двух других дерматологов - результат нулевой. Попал к Закарян - вылечила. Т.е. врач за эти несчастные 12 минут, которые выделяют в КВД на пациента, смогла установить первопричину болезни и лечила именно её, назначая препараты, вообще не имеющие отношения к дерматологии, и они помогли. При этом не разводила ни на какие очередные платные анализы и т.п. Всем крайне её рекомендую. В отличие от многих других данный врач обладает знаниями!