Панаетов Александр Панаетович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
4.2

Панаетов Александр Панаетович

Панаетов Александр Панаетович, Москва: пластический хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 460-52-31.

Обновлено 11.04.2021

Бауманская(698м)
Курская(1,4км)

Красносельская(1,7км)

• 2003
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Июнь 2016
Понравилось
Внимание, аккуратность швов, результат.
Не понравилось
Понравилось все.
Делала блефаропластику, очень довольна, обязательно соберусь на SMAS-лифтинг.
Москва ,Новая Башиловка, 3
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Александру Панаётову пришла по совету знакомой, которая отлично отзывалась о нём. Делали подтяжку груди. Пока еще в процессе восстановления, но уже могу сказать, что всем довольна и все прекрасно заживает. Швы аккуратные, и боли почти не беспокоит. Администратор Панаётова всегда на связи и вежливо отвечает на все вопросы, в любое время. Во время процедур Александр Панаетович работает бережно и аккуратно, сделает все, чтобы пациент чувствовал себя в безопасности.
Рекомендую данного хирурга, так как не заметила никаких недостатков. Врач ответственный, с чувством юмора и золотыми руками.
Клиника «Art Plastic»-ул. Маршала Новикова, д. 17
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Обходительный.
Не понравилось
Огромные шрамы после круговой подтяжки.
Наш пострел везде поспел! Где только не оперирует! Делала у него круговую подтяжку в Твери в декабре 2018 года. Прошли два года, результат удручающий. Огромные шрамы вокруг ушей, которые, по словам других хирургов, не поддаются коррекции. Не рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала у Александра Панаетовича маммопластику и нахожусь в полнейшем восторге от его работы, хирург с золотыми руками, профессионал высочайшего уровня, но помимо этого он прекрасный человек! Очень внимательный, чуткий и заботливый к своим пациентам. Несмотря на большой объём работы, он всегда в хорошем настроении, очень позитивный и заряжает своей положительной энергетикой, что забываешь о боли и дискомфорте. :) Спасибо ему огромнейшее и побольше бы таких прекрасных врачей!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Нам доктора Панаетова А.П. посоветовали при записи, было свободное время. На прием я приходила со своей дочерью, которой 16 лет и я была вместе с ней в кабинете у специалиста. Мы обратились к Александру Панаетовичу с вопросом о ринопластике. Посетили мы данного врача в первый раз и я могу отметить, что нам все понравилось, доктор профессионал, он дал нам полноценную консультацию, ответил на все вопросы, все было быстро, емко и компетентно. Пока возраст нам не позволяет провести данную процедуру, не получается пока, так что мы будем ждать и доктор этот вопрос объяснил тоже. Доктор Панаетов - практический хирург, поэтому его профессионализм, можно сказать, на лицо. Все было на приеме замечательно и хорошо. порекомендовать этого специалиста мы смогли и сами при необходимости обратимся.
«Больница Пирогова» (ранее «Клиника Свентицкого»)-ул. Спартака, д. 42б
15 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Помню, как пригласил оперироваться в не лицензированную клинику в Клину. Где, как потом оказалось, числился стоматологом. Лицензию показали, но она оказалась не та. Во время операции от врача услышала, что он забыл о моих заболеваниях. С моей аритмией решил, видимо, справляться по-своему. Ощутила, как довел до болевого шока и гипертонического криза, но в клинике, судя по всему, не было даже фонендоскопа. За ним куда-то бегали минут 20. Только после моих настоятельных требований была вызвана скорая помощь, которая до конца проблему не решила. При обращении ночью за помощью, обнаружила, что никого из персонала нет. Почему на утро при развитии гематомы и давлении 180-120 меня выписали домой? Оперировалась в Клину, живу в Москве. Врача на момент выписки в клинике почему-то не было. В дороге опять почувствовала гипертонический криз с тошнотой и рвотой. Панаетов, видимо, так спешил закончить операцию, что оставил не прокоагулированный сосуд, я была последней оперируемой. После формирования выворота глаза назначал, по мнению судмедэксперта, неадекватное лечение. Назначение на блефаропластику нижних век, считаю, было необоснованным. В результате длительное лечение у других специалистов, уродливая внешность и развитие многих болезней, в том числе синдром сухого глаза - всю жизнь надо употреблять капли и развивающаяся катаракта. Так же приходится вводить дорогостоящие филлеры под глаза. Все мои слова подтверждены судебно-медицинской экспертизой, проведенной главным пластическим хирургом Тверской области, доктором мед. наук. Кроме того, я тоже имею высшее медицинское образование. Выводы делать вам всем. Если это кому-то нравится, я рада.
Стоматология «Бэби Дент»-ул. Горького, д. 2Д
Хочу выразить благодарность Панаетову Александру Панаетовичу! Доктор - золотые руки, внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Делала верхние и нижние веки. Еще только 7 день, еще есть синяки, отеки. Но результат уже виден. Огромное Вам спасибо.
Клиника «МедЭстет»-Большой Демидовский переулок, д. 9
Хороший человек и хороший Пластический хирург! Делала у него нос, операция была сложная, результатом осталась довольна!
Клиника «Косметологическая лечебница»-ул. Трёхсвятская, д. 28
Делала блефаропластику, помолодела на 10 лет. Огромное спасибо А. П. Панаетову за великолепно проделанную операцию. Ольга Николаевна.
Клиника «МедЭстет»-Большой Демидовский переулок, д. 9
Очень благодарна Александру Панайотовичу за профессионально проведённую операцию! Делала у него верхнюю блефаропластику, через полгода, как и обещал врач (период полной реабилитации), почувствовала себя помолодевшей лет на 10! Стала нравиться сама себе, следы от швов полностью исчезли, взгляд стал открытым и молодым. Спасибо, дорогой доктор!
Супер доктор! Золотые руки! Я очень довольна результатом! 1 год назад мне сделал грудь, все очень удачно подучилось, сама не ожидала такого результата... И мне, и мужу очень нравится. :) Спасибо большое, жизнь моя полностью поменялась! Очень всем рекомендую... А ещё как человек он очень интеллигентный и приятный!
Делала несколько лет назад операцию на уши - отопластику. У меня теперь другая жизнь! Все сделано супер, я очень довольна результатом. Ушную раковину одну разрезал и уменьшил, уши стали одинаковые по форме, не оттопыренные, как у обезьянки. Золотые руки. Мама моя делала у него же веки и круговую подтяжку. Тоже осталась довольна результатом. В 50 стала выглядеть на около 40.
Делала блефаропластику верхних и нижних век ровно год назад. Не сразу зажило, отеки и синяки, но это было ожидаемо (у меня все долго заживает). Результатом очень довольна. У Александра Панаетовича золотые руки, очень внимателен. В первые два месяца часто бегала на консультацию и звонила, т. к. все казалась, что что-то не так. На все вопросы отвечал, приглашал зайти и показать, как идет процесс заживления. От других пациентов в клинике только слышала хорошие слова о нем. Большое ему спасибо!
Очень плохой хирург, безграмотный и безответственный, бегает по разным клиникам.
-1.0 плохо
У данного врача делала блефаропластику верхних и нижних век! После операции наблюдался провал глаз, разрез глаз изменился и наблюдался дискомфорт в левом глазу! Александр Панаетович уверил, что это временно и в течение года все восстановится! Вот прошёл год, разрез глаз не мой, провал так и остался, дискомфорт не прошёл! Пришла на консультацию к Александру Панаетовичу. Была крайне удивлена, когда услышала, чтобы исправить его ошибку, я должна заплатить другому врачу в их клинике, чтобы восстановить жировую прослойку, которую Александр Панаетович излишне удалил, так как он не делает подобные операции! А вообще, Александра Панаетовича не очень интересует мнение клиента. Он сказал, что он может только так и ему все нравится! Я удивлена поведением данного врача, то есть, к нему вы идёте, чтобы вас выскоблили, год мучаетесь в ожидании, когда все восстановится, а в итоге, ничего без хирургического вмешательства не восстановится! Девочки, подумайте, прежде чем идти под нож к этому врачу, пока деньги не отдали, он такой весь хороший, но видели бы его, когда я пришла с проблемой!
Данный хирург делал мне блефаропластику, можно сказать, открывал глаза и убирал мешки. Были оттенки, держались ровно две недели. Взгляд стал открытым, без нависания век, от мешков я также избавилась!
У Александра Панаетовича увеличивала грудь. Я ужасно волновалась перед операцией, врач нашёл нужные слова, что бы меня успокоить. Грудь моя теперь 3-го размера. После операции болела она, были и синяки, но окончательный результат шикарен, я и мой муж, мы довольны! Александр Панаетович, спасибо Вам за вашу работу!