Ворожцов Александр Анатольевич,детский лор, лор - Москва
3.8

Ворожцов Александр Анатольевич

Ворожцов Александр Анатольевич, Москва: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

Большой Демидовский переулок, д. 9
Бауманская(697м)
Курская(1,4км)

Красносельская(1,7км)
Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32а
Одинцово, Красногорское ш, д. 17

Ворожцов Александр Анатольевич
Понравилось
Приехали к нему в клинику в Одинцово из Раменского по рекомендации нашего ЛОР врача на удаление аденоидов и подрезания миндалин. Очень переживали, т. к. малышу 4 года и это была первая его операция под наркозом. Мы приехали в клинику к 8 утра. С собой нам рекомендовали взять сменку и покушать ребенку. Александр Анатольевич посмотрел ребенка, показал нам его разросшиеся миндалины и объяснил, что и как будет делать. Около 9-ти нас взяли на операцию. Все заняло минут 20. После операции ребенок проснулся, а затем опять заснул. Мы были в четырехместной ещё с двумя детками. Мамы папы тоже были рядом с детьми. Где-то в 13 часов детки проснулись окончательно и всем принесли мороженое. Потом доктор осмотрел всех деток, сказал, что можно покушать перед дорогой. Затем он собрал всех родителей и объяснил, как прошли операции и как вести себя в послеоперационный период, раздал всем выписки с назначениями, подробно ответил на все вопросы. Сказал, что можно ему писать в случае каких-то вопросов или проблем, которые могут возникнуть в послеоперационный период. И в 13.40 уже отпустил домой. Александр Анатольевич - очень чуткий человек и профессиональный врач. Теперь только к нему. Но, надеюсь, не понадобится. P. S. Ребенок наконец- то задышал носом! Радуемся новой жизни с новым носом!
Не понравилось
Одинцовский ринологический центр - Красногорское ш, д. 17
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ворожцову А.А. и Ворожцову И.Н. Ситуация была следующая: приехали с ребенком из Беларуси в гости, у ребенка воспалились аденоиды и миндалины, нужна была срочно операция. Врачи приняли нас по первому звонку и в ближайшие дни. Была произведена операция по удалению аденоидов и миндалин. С момента операции прошло 2 дня, ребенок чувствует себя прекрасно, никаких болей или дискомфорта не ощущает. Очень довольна клиникой и медперсоналом. Медсестры внимательные и отзывчивые.
Одинцовский ринологический центр - Красногорское ш, д. 17
Профессионал высшего уровня, всегда внимательно, грамотно, по делу, без лишних назначений. Пользуемся всей семьей его услугами около 20 лет.
Клиника «ПрофМед» - ул. Вознесенская, д. 32а
Очень хороший врач. Меня вылечил, за что я ему очень благодарна! Спасибо! Причем даже и не пытался вымогать деньги, как некоторые здесь пишут.
Врач очень равнодушный к проблемам пациента, впервые сталкиваюсь с таким безразличием. Только теперь стало понятно что главное не кандидатское звание, а стремление помочь человеку... Но увы, бывает что врача интересуют только одни деньги!
Врач ни о чем, поставил диагноз, которого нет... Толку-то от всех кандидатских, дольше на компьютере щелкал.
Клиника «ПрофМед» - ул. Вознесенская, д. 32а
Да, действительно - профессионал своего дело! До сих пор ходим к нему! Спасибо вам огромное! Побольше бы таких врачей!
Лучший ЛОР! Если вопрос сложный и серьезный, то только к Александру Анатольевичу! Обращалась не только со своими вопросами, но и ребенка наблюдали.