Новиков Кирилл Александрович,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, малоинвазивный хирург, онколог-дерматолог, физиотерапевт - Москва
Венеролог
Физиотерапевт
3.6
9.4

Новиков Кирилл Александрович

Новиков Кирилл Александрович, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, малоинвазивный хирург, онколог-дерматолог, физиотерапевт, 54 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 460-41-69.

поблагодарить

Клиника терапевтической косметологии
    Врач - дерматокосметолог
  • 2014 — 2015
    MMC- групп
    Ведущий тренер по лазерным платформам Cutera
  • 2015 — н. в.
    Институт красоты на арбате
    Врач - дерматокосметолог, дерматоонколог
  • 2019 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Малоинвазивный хирург

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

дерматоскопия
    трихология
    лазерная медицина
    дерматоонкология
    физиотерапия дерматозов

Патенты

• 2020
    Применение конъюгированной гиалуронидазы для профилактики и лечения рубцовых деформаций.
    патентное бюро РФ
    Способ удаления сосудистых поражений кожи.Номер патента 2669551
    патентное бюро РФ

Статьи в журнале

Аппаратные методы эпиляции
    красивый бизнес | www.krasivo.biz
    Коррекция сосудистых поражений кожи аппаратными методами
    Современные методы лечения розацеа
    медицинский алфавит
    Treatment of Papulopustular Rosacea with a Submillisecond Neodymium 1064-nm Laser
    Jour of Adv Research in Dynamical & Control Systems, Vol. 11, 01-Special Issue, 2019
    Лазеры для коррекции сосудов
    красивый бизнес | www.krasivo.biz
    Application of immunomodulatory properties of 308nm excimer laser to the therapy of the alopecia areata
    INTERNATIONAL SCIENTIFIC BIOMEDICAL PEERREVIEWED JOURNAL IMMUNOPATHOLOGY ALLERGOLOGY INFECTOLOGY
    Опыт применения субмиллисекундного неодимового лазерного излучения 1064 нм в лечении папулопустулезной формы розацеа.
    ЖУРНАЛ «ФИЗИОТЕРАПЕВТ»

Новиков Кирилл Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Обращаюсь к доктору не первый раз. Удаляли сосудистые звёздочки на ногах. Все было очень профессионально, впрочем как и всегда. Если хотите видеть результат от проведённых процедур, Кирилл Александрович - ваш доктор!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
За два приема я увидела результат! Благодарю за профессионализм и индивидуальный подход!
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Обратилась к Кириллу Александровичу по вопросу лечения постанке. Боролась с рубцами много лет: лазер СО2, множество различных пилингов, филеры, крема, болтушки и т.д. Ничего не помогало. Доктор предложил совершенно новое для меня комплексное лечение рубцов. Уже после первой процедуры я увидела разницу! То, что я много лет безуспешно лечила в других клиниках - Кирилл Александрович вылечил за несколько приемов!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор процедуру сделал аккуратно, осталась очень довольна профессионализмом доктора.
Была на приеме у Кирилла Александровича по вопросу лазерного удаления сосудистых звездочек. Доктор провел понятную и информативную консультацию, а также саму процедуру. Уже записалась на второй прием.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Доктор с золотыми руками.
Не понравилось
Недостатков нет.
Шлифовка шрама на лице. Доктор проконсультировал о возможном лечении. Результатом я очень довольна.
Посетили врача Май 2021
К доктору пришла по рекомендации подруги. С индустрией косметологии была мало знакома, был страх после просмотра "картинок" в соцсетях. Во время первой консультации доктор Новиков Кирилл Александрович все объяснил доступно, как говориться "на пальцах", очень открытый и позитивный человек, что не мало важно для таких людей как я, с грамотным подходом к своему делу, без лишней навязчивости и "втюхивания". На процедуры хожу с удовольствием, радуюсь отражению в зеркале и доверяю этому доктору на 100%. Огромное Вам спасибо, Кирилл Александрович, за такое позитивное знакомство с индустрией красоты.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Специалист с классической базой медицинского образования. Подходит к решению дерматологических и/или косметологических проблем комплексно, с пониманием происходящих процессов в организме.
Я обращаюсь к Кириллу Александровичу не первый год, т. к. доверяю его мнению и опыту. Он удалял мне венозные звёздочки, обследовал родинки, проводил мезотерапию и сложную работу по удалению рубца и шрама после ожога лица, доставшегося мне в "подарок" от случайного похода к косметологу-эстетисту (урок мне на всю жизнь, никаких больше "эстетистов" рядом с домом, лучше пол-Москвы проехать, но попасть к грамотному врачу). Кирилл Александрович - это врач, который и диагностику проведёт, и лечение назначит, и современные тенденции дерматологии и косметологии учтет, и передовые технологии (в том числе и аппаратные) применит.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Если бы не понравилось, второй бы раз не обратился.
Сегодня обратился к доктору второй раз. Четыре года назад доктор решил мою проблему быстро и профессионально. На лице закупориваются сальные железы. Сегодня специально записался именно к нему. Также вежлив, также внимателен и также профессионален. Я доволен.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше доверие и будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор компетентен, доброжелателен. По окончании приёма вопросов не остаётся. При проведении процедур профессионален.
Мне пришлось обратиться за помощью по поводу появления новообразований на лице.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику. Очень рады такой высокой оценке!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всем рекомендую К. А. Новикова.
К этому доктору хожу много лет после ринопластики. По рекомендации моего флеболога. Кирилл - профессионал на 200%. Только он смог помочь в решении моих проблем (розацеа, пигментация, сосудистая патология). Всегда отзывчив, внимателен. И с ним всегда можно весело поболтать во время процедуры.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше доверие и будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Врача рекомендовали друзья. Грамотный, профессионал своего дела. Спасибо огромное. Имела грустный опыт по лечению аналогичных проблем у другого врача. Поэтому тщательно подбирала специалиста. Им и оказался Новиков Кирилл Александрович. Ещё раз спасибо.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»-пр-т Волгоградский, 8
Обратились к доктору Новикову за консультацией по поводу крупного невуса, во время осмотра была получена исчерпывающая консультация, принято решение о проведении лазерной деструкции невуса. Операция прошла прекрасно. Самые лучшие впечатления от общения с Кириллом Александровичем, он - великолепный профессионал, очень доброжелательный и позитивный человек!
Клиника здоровья и красоты «Эверон»-пр-т Волгоградский, 8
Понравилось
Внимательность к пациентам, подробное рассказывает о лечении, как дальше ухаживать.
Не понравилось
Никаких.
У меня лопнул сосуд возле носа и была красная точка на голосе. Кирилл Александрович внимательно осмотрел, рассказал как и что нужно сделать, чтобы все убрать. Внимательный к пациенту. Удаление заняло максимум минут 5. Вся процедуры была практически безболезненной. Спасибо огромное!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку. Для нас важна Ваша поддержка! Очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику и результатом лечения!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Во всем плюсы!
Хочу выразить благодарность Новикову Кириллу Александровичу за внимательный подход к пациентам. Я увидела реальное изменение в своем лице (удаление сосудистых звездочек) и очень довольна, что именно к нему попала впервые. И сразу получила ожидаемый результат. А сам Кирилл Александрович - очень приятный, интеллигентный (без короны на голове [...]), симпатичный человек! Очень приятно возвращаться к нему за красотой!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Долго искала профессионального врача-косметолога, так как боялась доверить лицо некомпетентному специалисту. Нашла его совершенно незапланированно и по совету знакомого доктора, которая была у него на процедуре с подобной проблемой. А обратилась я к Кириллу Александровичу с проблемой купероза на лице. Сегодня у него была на второй процедуре. Очень осталось довольна его профессиональной работой. Обязательно приду на крайнюю (третью) процедуру, хотя результаты были видны уже после первой. Очень благодарна данному врачу. Рекомендую и буду советовать всем своим знакомым!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Обратилась к Кириллу Александровичу по поводу начальной стадии розацеа. Назначенное им лечение дало положительный результат в течение первой же недели. Я ещё в процессе лечения, но настроена на лучшее. Его персональный подход к пациенту не сравнить с моим неудачным опытом, полученным в КВД.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Новикову Ваши слова. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела, ответственно подходит к работе, никогда не назначит ничего лишнего. С удовольствием ответит на миллион вопросов пациента. 😄 2 года ходила с рубцом, не понимая, что с ним вообще делать. К счастью, нашла такого прекрасного специалиста! Всем рекомендую!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш Институт Красоты и смогли решить Ваш вопрос.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Понравилось, что доктор подробно рассказал о проблеме, о методах лечения, терпеливо отвечал на все вопросы. В итоге за пару сеансов проявление розацеи значительно уменьшилось, удаление новообразований происходило аккуратно, зажило без следов.
Не понравилось
Не на что пожаловаться.
Обратилась с проблемой розацеа, а также для удаления родинок на лице.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады такой оценке!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Внимательное отношение, аккуратное и безболезненное проведение процедуры, профессионализм.
Обратилась к Новикову Кириллу Александровичу с проблемой новообразований на шее и голове. Сначала было очень страшно, но врач сделал все аккуратно и незаметно, что все мои страхи развеялись. Кирилл Александрович очень внимательно относится к своей работе и даёт грамотные ответы на все вопросы.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной услуги. Очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш Институт Красоты!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дико благодарна Кириллу Александровичу за то, что так деликатно удалил мне родинку (достаточно крупную). Хотя первое время и переживала, что болячка от родинки долго не отваливалась. Но вот уже спустя полтора месяца не налюбуюсь своим личиком. Благодарю «Институт Красоты» и Кирилла Александровича.
Начну с того, что очень долго решалась на процедуру удаления родинки на лице. Сами понимаете - это лицо, и нужен профессиональный подход к делу. Поэтому долго искала врача, которому бы доверила сделать данную процедуру. По отзывам, сначала нашла «Институт Красоты» на Арбате, а уже затем выбрала врача и, конечно же, я выбрала самого профессионального врача - Кирилла Александровича!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Внимательное отношение и грамотные рекомендации, опытный профессионал и нацеленный на результат.
В данную клинику обращалась моя сестра с акне, по отзывам пациентов решила обратиться к Новикову К. А. и не пожалела. Со своей болезнью боролась 2 года. К. А. поставил корректный диагноз (розацеа, постакне). Доходчиво, подробно проконсультировал о причинах болезни и подобрал курс лечения, в который входили рекомендации по режиму сна, питания, ухода за кожей. Лечение с розацеа длительное, помимо местного, необходимо и аппаратное лечение. Спустя 2 месяца результат, как говорится, "налицо". Теперь не страшно выйти на улицу, не покрывая лицо тонной косметическими средствами, за что благодарна данному врачу. Врач, который нацелен на результат, а не тот, который не вникает в причины болезни, просто выписывает лекарства и мази.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас за обратную связь!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Кирилл Александрович очень внимательно относится к своей работе и пациенту. Делала горячую плазму на глаза, чтобы избавиться от морщин и нависшего века. Результат был виден сразу, и эффект еще будет проявляться. Осталась очень довольна, изменения во внешности заметили даже окружающие.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»-пр-т Волгоградский, 8
Понравилось
Отношение к пациентам, тщательность обследования, профессионализм.
Лечился несколько раз от угрей. Лечение было в основном медикаментозное. Пока было лечение, был и результат, но вскоре (где-то через месяц) после окончания лечения угри возвращались. Кирилл Александрович избрал другой подход, и после нескольких обследований и анализов подобрал оптимальный курс лечения. Прошло 2 месяца, результат отличный, прыщи почти не появляются.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Доктор очень компетентный в своей работе.
Очень долго не мог решить проблему с застарелами шрамами. Попал на консультацию к Новикову Кириллу Александровичу. Доктор осмотрел, оценил ситуацию, все подробно рассказал. И я решил сделать процедуру по шлифовке шрамов. После первой процедуры результатом остался доволен, буду продолжать. Так же сделал процедуру по удалению сосудов на лице. Доктора рекомендую.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»-пр-т Волгоградский, 8
Понравилось
Замечательный и внимательный врач, отличный диагност. Очень волновалась, так как проводила процедуру первый раз у Кирилла Александровича. Все прошло замечательно, результат отличный!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим за обратную связь!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Ответственное и внимательное отношение к озвученной проблеме. Эффективное лечение при минимальной затрате времени. Современное оборудование и препараты.
Являясь клиентом клиники Эверон, узнали о наличии специалиста дерматолога-косметолога. Вначале пришли с детьми (после отдыха на море) появились образования... Доктор осмотрел, диагноз-бородавки. Удалили сразу, на этом же приёме. Спустя время, пришла на приём я, (мама) , с просьбой убрать морщинки на лбу. Мой вопрос тоже решили сразу. Позже попал на приём наш глава семейства, с проблемой беспокоющих родинок. Решение было найдено незамедлительно. P. S. Молодой, современный и перспективный доктор! Специалист высокого уровня, вежливый, отзывчивый и внимательный! Это важная черта настоящего доктора. Полностью вникает в проблему пациента и даёт полезные советы. Обращайтесь и не переживайте, доктор обязательно найдёт решение Вашей проблемы!?
Клиника здоровья и красоты «Эверон»-пр-т Волгоградский, 8
Понравилось
Очень внимательный врач, косметолог-дерматолог, никогда не назначит ничего лишнего. Обратись к нему по рекомендации и не пожалела, ходим всей семьёй, в Москве очень мало таких грамотных специалистов. Разбирается во всех современных препаратах и техниках. Также, были проблемы с венами, по его совету обратились вовремя к флебологу и устранила все проблемы. Очень хорошо работает со всеми новообразованиями, не оставляя рубцов. Врач, к которому не нужно ходить годами, а который за несколько сеансов решает проблему. От души благодарю и рекомендую!
Замечательный врач. Образованный, человечный, умный, чуткий. Слышит пациента!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Увидела профессиональный подход, навыки и мастерство замечательного доктора Кирилла Александровича. Огромная благодарность за его превосходную работу!
Очень переживала за установку мезонитей в области лица и за длительную реабилитацию после процедуры, но Кирилл Александрович твёрдо меня убедил в обратном, что впоследствии собственно подтвердилось результатом его работы.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим за Вам отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны визитом к Кириллу Александровичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Высокий профессиональный уровень. Качество работы.
Удаление невуса лазером в моём случае было сложным. Я долго выбирала хирурга. Проконсультировалась в нескольких клиниках Москвы и Санкт Петербурга - и прогноз по удалению был печальным: все говорили, что будет рубец, ямка на месте удаления и белое пятно, которое будет видно. Меня такой результат абсолютно не устраивал. Когда я совершенно случайно пришла на консультацию к Кириллу Александровичу, он сразу успокоил меня и сказал, что проведёт процедуру лазерного удаления, максимально не нарушая контура носа, и если я буду правильно ухаживать после удаления, никаких проблем не будет. Я выполнила все подробные инструкции и врач провел удаление быстро и качественно. Через 10 дней у меня уже практически было незаметно место удаления. Рекомендую врача!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашим положительным впечатлением о визите в нашу клинику. Очень рады, что Вы остались довольны качеством проведенной процедуры.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Убирала сосуды на лице лазером. Сначала было страшновато, но получилось хорошо. Приятно, что врач объясняет принцип воздействия, как "склеивается" сосудик.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Спасибо Вам за отзыв! Ваше доверие очень важно для нас!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Понравилось
Очень понравился врач и его подход! Помог вылечить кожу, великолепный врач, настоящий профессионал! Большое спасибо! С уважением, Надин.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Благодарим за отзыв!
Европейский медицинский центр на Щепкина-ул. Щепкина, д. 35
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Эффективность методики доктора не заставила долго ждать, после первой процедуры я увидела отличный результат! Рубец на лице размягчился, стал почти незаметным. Цвет рубца раньше отличался от тона кожи, теперь все идеально! До этого пробовала лазер СО-2, но от него очень слабый эффект. Продолжу лечение у Кирилла Александровича и планируем, что через 2-3 процедуры полностью избавимся от рубца.
Внимательный и высококвалифицированный врач.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»-пр-т Волгоградский, 8
30 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2021 — Начата проверка по запросу
30 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился к врачу с проблемной кожей и проблема была решена. При том, что до этого обращался к различным косметологам, которые не помогли решить проблему. В моем случае был необходим индивидуальный поход и решение мне помогло. Был дважды.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Выражаем Вам свою признательность за оставленный отзыв и Вашу лояльность к нашей компании. Будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь в наших клиниках. С уважением, отдел мониторинга клиентского сервиса!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированный врач, который добросовестно относится к своей работе. Прекрасно удалил сосуды на носу, родинку и папилломы без последствий. Мы очень довольны!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чуткость, внимательность к проблемам пациента, доброжелательность, а самое главное - помощь, в результате которой получаешь здоровье и красоту.
Я неоднократно обращалась к Кириллу Александровичу по поводу удаления различных доброкачественных новообразований кожи. Операции по удалению новообразований сделаны ювелирно, а мне есть с чем сравнивать, основываясь на опыте обращения к другим докторам. Также Кирилл Александрович делал мне инъекции "Диспорта". Точно рассчитал как количество единиц препарата, так и количество микроинъекций. Результат получился превосходный, «подкалывать» дополнительно не пришлось. Кроме того Кирилл Александрович проводит прекрасные консультации, все объясняет доступно и спокойно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое Кириллу Александровичу за оказание высокопрофессиональной, квалифицированной помощи в устранении вен на лице, все прошло достаточно быстро и в приятном диалоге с доктором, уже запланировала следующее посещение для проведения процедуры фотоомоложения.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь! С уважением, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Результат процедуры. Профессионализм и тактичность доктора, все четко и по делу.
Очень долго планировала удалить сосудистую звёздочку на лице. Тщательно подошла к выбору врача. Сходила на несколько консультаций в разные клиники, прочитала большое количество отзывов, и вот знакомые посоветовали обратиться с Кириллу Александровичу. Со страхом шла удалять, так как прочитала отзывы о болезненности процедуры, о последствиях в виде синяков и ожогов. На консультации врач подробно объяснил, как удалять будут, дал подробные рекомендации по подготовке, периоду реабилитации после процедуры. Когда началась сама процедура, я даже до конца не поняла, что все уже происходит, не было никакой боли или дискомфорта. Очень лёгкая рука у доктора. Без каких-либо сложностей прошла процедура, я даже пожалела, что раньше не удалила эти сосуды, портящие общий вид. Никаких негативных последствий. Отличный врач, мастер своего дела и профессионал, которому доверяешь. Смело советую своим знакомым. Спасибо, Кирилл Александрович!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к Кириллу Александровичу с розацеа. Доктор внимательно выслушал жалобы, назначил анализы и лечение. За 2 месяца лечения состояние кожи значительно улучшилось, с настроением смотрю в зеркало!
Кирилл Александрович безусловно профессионал своего дела и очень приятный, интеллигентный человек! Спасибо ему огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Да все понравилось, я уже три года к нему хожу на регулярные процедуры.
Не понравилось
Пока не было такого.
Попала к Новикову несколько лет назад случайно, еще когда он в институте красоты работал. Хотела уколы "диспорта" сделать, шла первый раз, поэтому просто выбрала известную клинику. С тех пор хожу каждые полгода, он уже перешел в другое место работать, и я вслед за ним. Вроде "диспорт" - процедура обычная, но сколько я наслушалась о проблемах, когда у одних синяки, у других не схватывается, у третьих отеки всякие. Вот ни разу такой проблемы не было. Новиков колет очень аккуратно. И очень экономно - никаких "а давайте вас всю обколем", только в проблемные места, поэтому процедура обходится во вполне приемлемые деньги. Других процедур тоже не навязывает. Обследование провел, определил тип кожи, сказал, где по его мнению что-то проблемное, что можно улучшить. Если начать уточнять, объясняет подробно, говорит порядок цен. Но ни на чем не настаивает. От чего-то лишнего (бывают подкинутые рекламой идеи "панацеи") может даже отговорить.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня я была у доктора Новикова К. А. От посещения и от самой процедуры остались только положительные эмоции. Во-первых, правильно поставил диагноз, в пред. поликлинике меня отправили удалять пигмент. Пятна, а оказалось это были кератомы. Доктор тщательно осмотрев мои проблемы, всё чётко объяснил, на все мои вопросы ответил не торопя. Вызвал доверие. И аккуратно удалил довольно большую кератому. Для меня важно было доверие к врачу, видеть, что он очень грамотный и опытный врач. Спасибо Вам, доктор! Хорошо, что есть такие врачи!
У кого есть проблемы, как у меня, не надо бояться, ждать... Просто решиться и идти к врачу. Как в моём случае, годами пытаться замазать безрезультатно косметическими средствами. Не тяните! Советую. Отличный специалист, внимательный, грамотный, знающий свою работу доктор - Новиков Кирилл Александрович.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Привела на приём к доктору супруга. Доктор очень внимательно выслушал, осмотрел лицо супруга, по ходу осмотра озвучивал результаты. Доброжелательный и общительный, быстро расположил к себе. Все манипуляции сделал быстро, качественно и добросовестно. Лицо супруга на глазах преобразилось. Удаляли с межресничного края доброкачественное образование - это сложная степень манипуляции, и не все дерматологи берутся за это. Кирилл Александрович, спасибо Вам большое!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляла вену под глазом, за которую в моем городе не хотели браться вообще, проблемы в этом не видели, ни один тональный крем не мог ее замазать. Врач тщательно все посмотрел, дал консультацию по поводу состояния кожи и возможных процедур в дальнейшем. Все сделал быстро, без боли, и по цене вышло совсем недорого! Спасибо Кириллу Александровичу [...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень рада, что попала в руки Кирилла Александровича! Профессионал своего дела. Отличное отношение доктора к пациенту вызывает доверие. После каждой процедуры виден прогрессивный результат. Консультация по любому вопросу, понятно и доходчиво. Не предлагаются ненужные процедуры. Внимательное отношение ко мне, как к пациенту и замечательно выполненная работа - это то, что я искала! Буду рекомендовать доктора и сама буду обращаться при необходимости. Побольше бы таких профессионалов, любящих и знающих своё дело!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор Новиков Кирилл Александрович делал мне процедуру по удалению доброкачественного новообразования на лице. Я морально готовился к данной процедуре, так как присутствовал страх хирургического вмешательства. Однако, процедура прошла безболезненно. Спустя 2 недели у меня не осталось следов на лице от операции. Врач - профессионал своего дела и очень приятный человек. Все понравилось.
Хочется пожелать доктору Новикову Кириллу Александровичу успехов в карьере! Буду рекомендовать доктора своим близким и друзьям.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удаляла ненужные родинки на лице и голове. Получила подробную консультацию по своему вопросу. Выбрала лазерную процедуру. Минут через 20 все было сделано. Врач очень деликатный, спокойный, делает все очень аккуратно. Поддерживает беседу, объясняет, что и как делает, интересуется состоянием. Чувствуется понимание и знание своего дела. Заживает все достаточно быстро. Следы удаления мало заметны уже через 2 недели. Большое спасибо Кириллу Александровичу! Долго решалась на эту процедуру. Сейчас очень довольна результатом!
Врача рекомендую. Думаю, что ещё раз схожу на подобную процедуру именно к нему. Переживала в начале очень, но все прошло очень спокойно. Остались хорошие впечатления.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, профессиональный. Удаляла несколько родинок и папиллом. Рекомендую к посещению.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Эффективность.
Обращалась к доктору Новикову несколько раз: лазерная коагуляция сосудов на носу, консультации по себорейному дерматиту волосистой части кожи головы, лазерное удаление папиллом и родинок. Все манипуляции и назначенное лечение были весьма успешны. Дело в том, что у меня хронически повышены тестостерон и андростендион, отсюда все прелести гиперандрогении - себорейный дерматит, выпадение волос на голове, бурный рост волос на лице и теле и пр. И пока эндокринологи предлагают свои варианты терапии внешние проявления сами не проходят. Когда я уже отчаялась со своей жирной перхотью, которую ничто не могло загнать в ремиссию (голова покрылась корками), мне на счастье попался Кирилл Александрович, к которому пришла я изначально с вопросом лазерной коагуляции сосудов. Разговорились, посмотрели голову на том же приеме, и вуаля, нашли вариант лечения и коагуляцию успели. Терапия сработала, и вот я в ремиссии уже 2 года. С тех пор хожу по мере возникновения вопросов, последний раз обращалась за лазерным удаление папиллом - все прошло отлично, следов нет, главное - соблюдать предложенные меры ухода.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Три года назад мне поставили диагноз розацеа. Думаю многие знают или слышали про это заболевание. Вылечить его нельзя, но можно достичь стойкой ремиссии. Заболевание неприятное, эстетически - это ад. Лечение было долгим, нудным, затратным, много медикаментов, результаты были, но очень кратковременными. Я долго искала, читала, изучала. Нашла! Я попала к Кириллу Александровичу в стадии обострения, доктор оценил ситуацию, собрал полный анамнез, назначил лечение и в течение месяца мое лицо преобразилось, я стала снова смотреть в зеркало без боли и страха. Я четко понимаю, что мое заболевание может уходить и приходить, но когда ты видишь результат, который раньше достигался кучей препаратов, мазей, гелей и в течение долгого времени, а сейчас я прошла процедуры лазером, фотоомоложения, криотерапия (по 3 каждой процедуры), спал отёк, ушла сыпь, ушла сухость лица, вернулся нормальный цвет лица, одним словом лицо стало похоже на лицо! Доктор, спасибо! Спасибо за профессионализм, за доброе, чуткое отношение, за четкое понимание того, что делать с пациентом и как ему помочь. Спасибо, что дарите желание двигаться дальше!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все отлично.
Доктор К. Новиков отличается огромным профессионализмом и очень внимательным подходом к пациенту! После его консультаций и проведённых им процедур, я не имею проблем, с которыми обратилась, а также не имею негативных последствий. Даже болезненные процедуры он делает настолько нечувствительными, что иногда даже не нужна помощь анестезии!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в Институт Красоты на Арбате. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Тот момент, когда понравилось всё.
У данного доктора наблюдаюсь уже более 5 лет. За эти 5 лет Кирилл Александрович проводил фотоомоложение, удалял венки на ногах, колол филлеры, ботокс. И всё, за что бы он не брался, вызывало у меня только положительные эмоции. Очень талантливый врач! Очень рекомендую, если хотите всегда оставаться красивой и здоровой!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения. Нам очень важно Ваше мнение. Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм врача, оборудование клиники.
Не понравилось
В клинику обращалась с вопросом: "Что можно сделать с родимым пятном?" Я с ним живу уже чуть более 30 лет, оно всегда было достаточно яркое по цвету (скрыть можно было только несколькими слоями тонального крема типа камуфляж с очень толстой и заметной текстурой). Только в этом году решила попробовать заняться решением вопроса, до этого и боялась, да, и методы, о которых читала казались достаточно "зверскими". Врача выбирала тщательно, изучила много отзывов и страниц в Интернете. По странице на сайте "Института Красоты" понятно, что врач развивается в своей области (а мне нужно было найти хорошего эндокринолога, т. к. пятно относится к сосудистым), у него есть собственные патенты, к тому же он - практикующий специалист. В Москве особенно сложно найти хороших специалистов. Мне повезло. Доктор по полочкам разложил технологию лечения, как подбирается длина световой волны для импульса и прочее. На первой встрече стало понятно, что Кирилл Александрович - профессионал в своем деле. Решилась, тем более, что шрамов никаких не будет, вмешательство - всего 1 мм, цена "человеческая". Уже после первой процедуры через неделю где-то наблюдалось сильное осветление пятна на несколько тонов. Всего пока сделала 2 процедуры, нужно, примерно, 4. Но результат на лицо, фото прилагаю (знаю, как важно видеть, до и после, понимать, на что решаешься). Уже после второй процедуры достаточно легкой тоналки или ВВ-крема и совсем не видно пятна! А внизу (на шее пятно сошло практически совсем! Почти фантастика, на фото немного видно еле-розовый, позже должно уйти через несколько дней, в конце дополню отзыв фотографиями, уже после 4 процедуры). Кстати, сама процедура длится минут 10 (лазер+фототерапия под мой тип пятна). Кирилл Александрович - настоящий профессионал своего дела, сразу как врач обозначает, что категорически нельзя делать, к каким последствиям, что приведет. [...]. Врача определенно рекомендую.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)
Благодарим Вас, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в Институт Красоты на Арбате. Очень рады, что смогли Вам помочь. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Многое что, подробнее в комментарии.
В этом году я была у косметолога Новикова в клинике пластической хирургии на Арбате, которая сейчас располагается на Трифоновской. Пришла к врачу с конкретными проблемами, которые меня весьма волновали. Врач почти не смотрел на меня, очень долго что-то заполнял и записывал как совсем неопытный и неоперившийся интерн, который ещё не имеет опыта и боится, хотя врачу (я точно возраст не знаю), но с виду глубоко за тридцать, наверное, 35-40, хотя, может быть, и старше. Когда всё-таки он взглянул на меня, то дал понять, что проблемы у меня надуманные и во всяком случае лично он за них браться не будет. "Нос - это очень опасно, мне это зачем. Я с носами вообще не работаю. Работы и так хватает", - были его слова. Но меня волновала не только эта проблема, но и две другие, за которые врач так же не решился взяться. Касалось всё контурной пластики и нитей. Зато Новиков указал мне на те якобы проблемы, которых у меня и в помине нет. И это не только моё мнение, ни один человек в жизни, даже ни один недруг мне на них не указывал. Никогда никакой розацеа у меня не было, разумеется, когда я волнуюсь, лицо может стать с красивым, едва уловимым румянцем, но это только украшает меня и делает меня ещё более свежей и молодой. Врач предложил мне в носогубные складки залить филлер. Я ещё уточнила, что прямо в складки, не в скулы?! "Да, прямо в носогубки", - ответил доктор, и это заставило меня сильно усомниться в его профессионализме и квалификации. Чтоб убрать носогубки (которые, несмотря на то, что мне уже 39 с половиной лет у меня едва проявляются, да и то, наверное, больше в силу анатомического строения лица), современная косметология сейчас предлагает либо филлеры в щёки, либо в скулы, либо мезонити, либо аптос, либо аппаратное и лазерное омоложение. Но хороший врач никогда не предложит колоть филлер, особенно гиалуронки) непосредственно в носогубки. Ежу понятно, что эта часть тогда станет более объёмной и по закону гравитации птоз только усилится и носогубки будут гораздо более подчёркнутыми, чем если бы вообще ничего не делать. Мне не понравилось. У меня создалось впечатление, что данный врач выполняет очень узкий спектр процедур, но уж за что он берётся, то предлагает всем, даже тем, у кого таких проблем нет от слова вообще. По-моему данному косметологу гораздо важнее своё спокойствие и внешняя репутация, чем помощь пациенту. Врач - очень важная и ответственная профессия, которая предполагает прежде всего умение взять не себя ответственность. Человек, который панически боится процедур, связанных с рисками, и ответственности, вообще не должен идти в медицину. Полно других, более спокойных профессий. А уж если человек стал врачом, да ещё работает в одной из старейших косметологических клиник в Москве, то он, во-первых, должен быть гораздо более высококвалифицированным специалистом, а во-вторых, не ограничиваться только теми процедурами, которые может сделать любая молодая девочка в обыкновенном бюджетном салоне красоты.
Уважаемая [...]. Рассмотрев Ваш отзыв, сообщаем следующее:
В процессе приема пациента врач, параллельно со сбором жалоб и анамнеза, проводит заполнение медицинской документации, именно этим клиника отличается от салона красоты.
В Вашем конкретном случае, с учетом ранее установленных в других учреждениях вне « Института Красоты на Арбате» дермальных имплантов и мезонитей в зоны с повышенным риском возникновения осложнений, врачом были предложены методики, благодаря которым можно достичь максимального эффекта бьютификации с минимальными рисками. А так же, коррекции осложнений, возникших в результате проведения процедур вне Института Красоты на Арбате.
Доктор имеет сертификаты и владеет методиками нитевого лифтинга, контурной пластики, ботулинотерапии, так же в области лазеротерапии, физиотерапии и аппаратного омоложения.
Учитывая осложнения, возникшие после ранее проведенных процедур вне Института Красоты на Арбате, Вам был предложен перечень реабилитационных манипуляций, проведена коррекция ассиметрии и назначены противовоспалительные препараты .
Несмотря на то, что между Вами и доктором возникли коммуникативные разногласия, учитывая принцип клиентоориентированности, предлагаем Вам бесплатную консультацию любого нашего специалиста с целью разработки индивидуального плана косметологических услуг.
Новиков К. А.
Рассмотрев Ваш отзыв, сообщаю следующее:

В Вашем конкретном случае, учитывая состояние и риски, мною были предложены методики, благодаря которым можно достичь максимального эффекта бьютификации с минимальными рисками.

Я имею сертификаты и владеет методиками нитевого лифтинга, контурной пластики, ботулинотерапии, так же в области лазеротерапии, физиотерапии и аппаратного омоложения, стаж преподавания более 5 лет в области лазерных технологий в дерматологии и косметологии, имею 2 патента на научное изобретение в области косметологии и дерматологии, автор ряда научных статей в российских и зарубежных журналах, преподаватель лазерных технологий в эстетической медицине.

Коррекция формы носа является манипуляцией высокого риска возникновения грозных осложнений. По литературным данным (более 5 случаев необратимой полной потери зрения (слепоты)) при постановке мезонитей или филлера канюльной техникой с целью коррекции формы носа. Той же точки зрения придерживаются пластические хирурги и ЛОР – врачи. Врач в первую очередь должен заботиться о здоровье пациента, а уже во вторую подбирать максимально подходящие для него манипуляции. А не стремиться выполнять все прихоти и пожелания пациента, с риском для его здоровья. Возможно, подобная тактика и подходит для салона красоты, но никак не допустима в медицинском учреждении.

Ежу – то может и понятно, он же не имеет медицинского образования, но исторически, носогубные складки – та зона, с которой и начинались история контурной пластики. И по настоящее время эта зона является одной из наиболее востребованных для коррекции, путем постановки в эту зону филлера.

Действительно, я предлагаю каждому пациенту узкий перечень манипуляций, который в его конкретной ситуации даст максимальный эффект, а не предлагаю весь арсенал, который имеется или о котором он начитался или наслушался пациент, и теперь требует от меня выполнения этих манипуляций.

Если пациент спрашивает о том, что возможно еще скорректировать, то я говорю о тех моментах, которые видны профессиональным взглядом, хотя пациент может этому не предавать значения, но в будущем это может стать проблемой и лучше предотвратить на начальном этапе.

Учитывая Ваше общее состояние, Вам был предложен перечень реабилитационных манипуляций.

Спасибо за обратную связь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень глубокий подход к лечению.
Несколько лет мучаюсь с розацеа, лечение помогало кратковременно. Пришла с этой проблемой по рекомендации к Кириллу Александровичу. Первый прием начался с осмотра и опроса. Если честно, столько вопросов мне не задавал ни один врач! А потом началось лечение. Какие-то процедуры были в клинике, что-то я делала дома. Первые улучшения появились буквально через пару дней. А еще я получила четкие рекомендации, что делать после окончания лечения. То есть главное при розацеа - не спровоцировать ее новое обострение. Я прошла лечение, кожа полностью очистилась, теперь я слежу за питанием, защищаю кожу от мороза. От солнца (даже зимой), пока все отлично. Меня удивило, насколько глубоко подходит доктор к лечению заболевания. Очень довольна результатом. Рекомендую этого доктора!
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская)-ул. Трифоновская, д. 57а
Попали к доктору по рекомендации другого врача (которая сама удалила у Кирилла Александровича сосуды на ногах) с очень сложной проблемой. У дочери стрии (растяжки кожи в разных зонах, при том многочисленные, с подросткового возраста. Были резкие колебания веса в ту и другую сторону. Что сказать, считаю, Кирилла Александровича действительно доктором, а не эскулапом или средствовымогателем! И это был очень важный момент, проблема огромная (даже элементарно по площади работ), а бюджет ограничен. Первое, что сделал доктор, осмотрел дочь досконально, связал какие-то профессиональные моменты, объяснил все подробно! Я могла задавать любые вопросы, абсолютно на все получив ответы! Для меня это бесценно! Я хочу быть в курсе, знать детали, а не тупо вестись на призывы, порой непрофессиональные! Второе - только после обследования у эндокринолога он нас взял на процедуру. Здесь объяснять нет смысла, человек не пытается заработать "все деньги Мира", нас собирались лечить! При том нам не отказали, не переложили ответственность на плечи другого врача, а просто объяснили схему действий и лечения! Третье - по прошествии времени, после наблюдения эндокринолога, мы пришли к Кириллу Александровичу на процедуру. И тут было просто человеческое отношение, доброе и понимающее, что процедура дорогостоящая, но нам необходимая, времени и денег потребует очень много. И как результат - совет по более бюджетной, но не менее действенной процедуре в домашних условиях (с применением портативного аппарата)! Нам дали совет, который не принёс доктору ни копейки! Вот вам и все рекомендации! Честно, если все получится, я просто не смогу не отблагодарить доктора, имею право, такая моя натура! О главном забыла. После первой (и единственной лазерной шлифовки) процедуры заметен следующий эффект: хоть доктор и называл это профессионально сокращением ширины растяжки на 20-30% от каждой процедуры, я вижу следующее на теле моей дочери: растяжки как будто размылись, стали прозрачнее и менее четкие, менее явные, уходит их синюшный цвет (хотя краснота от лазера может сохраняться до полугода), вроде как уходят внутрь, это если объяснять моим языком. Короче, будем копить деньги на следующую процедуру для ускорения процесса! И ещё важный момент! В виду больших зон, высокой стоимости в финале, доктор дал просто человеческие скидки, думаю, понимая возраст дочери (17 лет) и ее комплексы, связанные с этим! Благодарности моей нет конца! Моя рекомендация, конечно же!
Точный адрес приема не установлен
Решила удалить роднику и обратилась для этого к дерматологу. Кирилл Александрович молодой специалист, сначала меня это насторожило, а потом поняла, что возраст не главное, у Новикова есть знания и есть талант, он работает на совесть и не старается вытрясти из пациента побольше денег. Процедуру удаления он провел безупречно, было вообще не больно и от родинки ничего не осталось, лишь небольшое пятнышко, которое сейчас едва заметно. Спасибо большое, не ошиблась с выбором врача.