Новиков Кирилл Александрович,врач-косметолог, онколог-дерматолог, физиотерапевт, венеролог, дерматолог, малоинвазивный хирург - Москва
Врач-косметолог
9.6
2.0

Новиков Кирилл Александрович

Документы проверены

Новиков Кирилл Александрович, Москва: врач-косметолог, онколог-дерматолог, физиотерапевт, венеролог, дерматолог, малоинвазивный хирург, 123 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-41-69.

поблагодарить

Чеховская(664м)

Медали

Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2012 — 2014
    Клиника терапевтической косметологии
    Врач - дерматокосметолог
  • 2014 — 2015
    MMC- групп
    Ведущий тренер по лазерным платформам Cutera
  • 2015 — н. в.
    Институт красоты на арбате
    Врач - дерматокосметолог, дерматоонколог
  • 2019 — 2022
    Европейский Медицинский Центр
    Малоинвазивный хирург

Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)

трихология
    дерматоскопия
    дерматоонкология
    лазерная медицина
    физиотерапия дерматозов

Патенты

• 2020
    Применение конъюгированной гиалуронидазы для профилактики и лечения рубцовых деформаций.
    патентное бюро РФ
    Способ удаления сосудистых поражений кожи.Номер патента 2669551
    патентное бюро РФ

Статьи в журнале

Аппаратные методы эпиляции
    красивый бизнес | www.krasivo.biz
    Коррекция сосудистых поражений кожи аппаратными методами
    Современные методы лечения розацеа
    медицинский алфавит
    Treatment of Papulopustular Rosacea with a Submillisecond Neodymium 1064-nm Laser
    Jour of Adv Research in Dynamical & Control Systems, Vol. 11, 01-Special Issue, 2019
    Лазеры для коррекции сосудов
    красивый бизнес | www.krasivo.biz
    Application of immunomodulatory properties of 308nm excimer laser to the therapy of the alopecia areata
    INTERNATIONAL SCIENTIFIC BIOMEDICAL PEERREVIEWED JOURNAL IMMUNOPATHOLOGY ALLERGOLOGY INFECTOLOGY
    Опыт применения субмиллисекундного неодимового лазерного излучения 1064 нм в лечении папулопустулезной формы розацеа.
    ЖУРНАЛ «ФИЗИОТЕРАПЕВТ»

Проверено (2)
Понравилось
Скорость работы и качественный подход. Отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Таких нет.
Высказываю огромную благодарность врачу Новикову Кириллу Александровичу за эффективное лечение и внимательный подход. Обратилась к врачу через официальный сайт клиники. В других клиниках не смогли оказать должной помощи из-за отсутствия нужной аппаратуры. В итоге Новиковым Кириллом проведено качественное лечение новообразований на коже различной степени тяжести, зажило все без шрамов, так как опасалась последствий - моя кожа склонна к келоидным образованиям.
Посетили в марте 2022
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной-Овчинниковская набережная, д. 8А
Проверено (2)
Я обращалась в Клинику "Институ красоты" на Овчинниковской наб. Доктор внимательно изучил мои анализы, выслушал жалобы по моей проблеме, провел диагностику и направил к узкому специалисту для уточнения диагноза. Внимательное и вдумчивое отношение к истории болезни, профессионализм, который позволяет выбрать правильное направление лечения и как итог: превосходный результат. Рекомендую Новикова Кирилла Александровича. Не нужно бояться, идите к своей цели!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Давно искала косметолога с полноценным медицинским образованием. В "Доклазер" Новиков К. А. сперва внимательно изучил кожу, предложил несколько вариантов. Остановились на лазерной шлифовке. Результат просто супер! Рекомендую!
Косметология «Доклазер»-пер. Богословский, д. 16/6, стр. 1
Проверено (2)
Понравилось
Приятный индивидуальный подход в общении и тщательная диагностика. Также порадовала адаптивность рецепта к реакции на первичные лекарства.
Не мог найти решение проблемы с кожей на пальцах - постоянно высыхала, и был жуткий зуд. Обращался с этой проблемой к другому врачу, делал недешевые процедуры, и в итоге проблема возвращалась через несколько месяцев. Кирилл Александрович правильно диагностировал проблемы кожи и выписал несколько простых средств, при нанесении которых эффект стал виден через 10 дней, а через 30 дней и вовсе стало отлично. Очень доволен посещением и всем рекомендую при проблемах с кожей обращаться к Кириллу Александровичу.
«Институт Красоты» на Арбате
Добрый день! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Проверено (2)
Понравилось
Приятный, квалифицированный специалист. Убрал капилляры на теле по моему запросу.
Обратилась с просьбой удаления капилляров на ногах, процедура болезненна, но стоит результата. Делала вторую процедуру. После первой был шикарный результат. Ушло на 60-70 %.
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам, очень позитивный врач, разъясняет все нюансы и детали. И результаты супер!
К Кириллу Александровичу приходила уже не первый раз. Ранее удаляла сосуды, колола ботокс и другие процедуры. По своему опыту с другими врачами-косметологами могу сказать, что результат ботулинотерапии при коррекции мимических морщин у Кирилла Александровича - самый лучший! По цене и по качеству. Также был мой муж, удалял папилломы и родинки.
Проверено (2)
Кожа на лице уже начала вянуть, румянец пропал, появились морщины. Решила записаться на ультразвуковой smas-лифтинг в "Центр лазерной медицины" к Новикову Кириллу Александровичу. До процедуры доктор проконсультировал меня, объяснив, что как будет происходить. После процедуры я была очень довольна, ведь кожа будто омолодилась, подтянулась, посвежела.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионально, результативно и комфортно.
Замечательный центр и его руководитель Новиков Кирилл Александрович. Он вообще волшебник! После первой процедуры ультразвуковой смас-лифтинг Liftera подтянулась кожа на шее, уменьшились брыли. После трёх процедур плазмолифтинга на лице не нашла ни одной морщины, как после пластической операции, но! Без наркоза и длительной реабилитации в стационаре. Очень рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, быстро и качественно, лицо не узнать. Советую этого доктора.
Не понравилось
Ничего, все суперидеально.
Спешу выразить благодарность врачу К.А. Новикову за спасение кожи моего лица! Я прошла курс процедур, была лазерная шлифовка и пилинги - и кожу мою теперь не узнать! Нет глубоких следов от рубцов, она стала гладкой и светлой. Благодарю врача от всей души!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, аккуратный доктор. Эффективное лечение.
Хочу сказать большое спасибо Кириллу Александровичу! Пришла к нему уже после 3 неудачных процедур удаления сосудов на носу лазером. До того удаляла 3 раза в другой клинике, и результат был совсем незначительный, плюс на месте удаления стали образовываться шрамы. Шла на первичный приём с опаской, но, как оказалось, зря. Кирилл Александрович оказался очень внимательным и компетентным врачом. Все подробно объяснил и рассказал, подобрал правильное лечение. После первого же сеанса ушли все сосуды с крыльев носа. Сейчас работаем над шрамами, но я уверена: все будет прекрасно, и уже к лету я буду с красивым и ровным носиком! Классно, что есть такие врачи. Ещё хотела бы отметить очень удобное расположение клиники (в центре Москвы), вежливый персонал и приемлемые для Москвы цены!
Проверено (2)
Хочу отметить профессионализм врача Кирилла Александровича Новикова. Я ходила в разные клиники, и мне есть с чем сравнить! Врач действительно компетентен, подробно на консультации рассказал мне мои проблемы и варианты решений. Оборудование суперсовременное и поэтому процедуры абсолютно безболезненные! Я выбрала процедуры с лазером. Эффект есть! Прайс выше среднего...
«Институт Красоты» на Арбате
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку! Будем рады передать Ваши слова доктору Новикову К. А. С заботой о Вашей красоте и здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, подробная консультация, профессионализм и эффективность подобранной процедуры.
Не понравилось
Замечаний нет, буду обращаться к нему снова и рекомендовать знакомым.👍🏻
Кирилл Александрович - замечательный специалист и первый, кто взял и решил мою проблему. Меня визуально беспокоила сосудистая сетка на левой ноге. До этого обращалась в другие места, где мне делали склеро и лазерные вспышки, но всё это было неэффективно, и после многочисленных процедур проблемный участок только стал ярче. Кирилл Александрович очень приятный в общении, а самое главное, подобранный метод удаления проступивших сосудов оказался эффективным. Надеюсь Институт Красоты на Овчинниковой набережной и дальше продолжит сохранять лояльные цены для своих клиентов. Мои наилучшие рекомендации этому врачу во всем.✨
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Добрый день! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения. Нам очень важно Ваше мнение. Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Главный плюс - эффективность. И еще достоверность информации, поэтому у меня нет завышенных ожиданий. Доктор внимательно отвечает на все вопросы, очень приятный в общении. Рекомендовала своим подругам.
Не понравилось
Процедура болезненная, но доктор об этом говорил.
Я обратилась к доктору Новикову с проблемой проступающих вен и "звездочек" на ногах. Доктор провел процедуру лазером, многие пятна ушли сразу, буквально на глазах. Остальное, надеюсь, уйдет в течение ближайших месяцев.
Проверено (2)
Доктора Новикова мне порекомендовали, ничуть не жалею, что в итоге свое лицо я доверила именно ему. На щеках, подбородке и шее у меня были сильные следы от акне после подросткового возраста. Кожа была красной и бугристой, недостатки я скрывала за косметикой. Прошло уже 2 процедуры лазерной шлифовки и эффект есть! Кожа выравнивается и осветляется! Я в приятном шоке. После полного курса процедур дополню отзыв.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Я стала пациенткой доктора Новикова из-за родинок на шее и спине. Сильно усыпана кожа ими, и я наконец-то решилась избавиться. Так как площадь большая, было назначено несколько процедур. Доктор Новиков очень аккуратно действовал, больно не было, методы сейчас очень современные. После последней процедуры очень подробно проконсультировал меня и дал рекомендации по уходу. Большое спасибо клинике и доктору.
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Нам очень важно Ваше мнение. Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, отзывчивость, качество.
Пришел к Кириллу на консультацию. Хотел удалить несколько шрамов, родинки. Удалил все быстро, дал рекомендации по уходу. Все прошло хорошо.
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Добрый день! Искренне рады такой высокой оценке. Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады оказывать и далее Вам и Вашим близким медицинскую помощь самого высокого уровня! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса
Проверено (2)
Понравилось
Безболезненно, быстро, качественно, возможность бесплатного удаления в случае рецидива.
Не понравилось
Хотелось бы иметь форму отказа от экспертизы родинок в распечатанном виде, чтобы можно было просто подписать.
Обратился с целью консультации акне и удаления родинок на лице. Удалили все, что я хотел, быстро и с экстра бонусами, чтобы заживало без рубцов и шрамов. Так же я получил много дельных советов и поддержку после визита.
«Институт Красоты» на Арбате
С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Был очень некрасивый шрам. Очень понравилась консультация. Все было сделано быстро и качественно. Остался доволен результатом.
Проверено (2)
Понравилось
Доктор избавил меня от боли за очень короткое время Новиков К. А. Поддерживал во время процедур. Доктор отслеживал состояние после процедуры.
Запустила шипицы, ситуация была плачевная, наступать на ногу было очень больно, ходила на обезболивающих. Пошла в клинику у дома, там не помогли. Тогда мне коллега посоветовала Новикова К. А. Доктор провёл процедуру криодеструкцию очень грамотно, никаких побочных последствий и боли не было, доктор очень поддерживал во время процедуры. Сегодня я забыла про свою проблему и могу ходить без боли! Я очень благодарна доктору Новикову и от всего сердца рекомендую его в случае возникновения любых дерматологических проблем.
Проверено (2)
Понравилось
Все на высшем уровне.
Обращалась в клинику в ноябре этого года. Очень хороший доброжелательный врач. Современное оборудование. А после процедуры уже вижу результаты. Обязательно буду обращаться и с другими проблемами. Большое спасибо Кириллу Александровичу.
Проверено (2)
Долго выбирала клинику для удаления родинки на лице. Она была достаточно большой, миллиметра 3 в диаметре. Рада, что в итоге выбрала эту клинику. Как же я благодарна врачу за то, что провел удаление так аккуратно, и было почти не больно! Никакого следа или шрама не осталось. Вот прошли 3 недели, и я с радостью и огромной благодарностью пишу этот отзыв. Спасибо!
Проверено (2)
Была у Кирилла Александровича на консультации по удалению родинок на лице. В течение 20 минут я рассталась со своими родинками с помощью лёгкой руки доктора и лазерного аппарата. Благодаря оптимизму и уверенности доктора я ни на минуту не усомнилась в его квалификации! Очень рекомендую Кирилла Александровича как профессионала в косметологии!
«Институт Красоты» на Арбате
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку! Будем рады передать Ваши слова доктору Новикову К.А. С заботой о Вашей красоте и здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Проверено (1)
Понравилось
Быстро. Профессионально. Четкие и понятные объяснения.
Обратилась к доктору по вопросу лазерной коагуляции сосудов на ногах. Прошли буквально две процедуры. Заживало долго, но сработало эффективно. Даже не ожидала такого результата. При появлении новых «вылезших» сосудов - теперь точно знаю, к кому обратиться. :)
«Институт Красоты» на Арбате
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку! Будем рады передать Ваши слова доктору Новикову К.А.. С заботой о Вашей красоте и здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Проверено (1)
Понравилось
Все было выполнено качественно.
Не понравилось
Нет недостатков.
Была на приеме у доктора Новикова. Удаляла кератомы. Доктор выполнил процедуры профессионально. Отношение внимательное и доброжелательное.
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку! Будем рады передать Ваши слова доктору Новикову. С заботой о Вашей красоте и здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Проверено (1)
Обратилась к доктору по поводу удаления родинки на лице. Кирилл Александрович справился с задачей на отлично! Не осталось даже следа. Спасибо большое!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор понравился сразу: знающий и опытный. Прост в общении, внимателен, доброжелателен, доходчиво объясняет какие нужно сделать процедуры для решения проблемы пациента и самое главное ничего не навязывает! Обязательно буду советовать доктора)
К Кириллу Александровичу я обратилась по совету своего хирурга. После удаления грыж под нижними веками, кожа очень медленно сокращалась и присутствовала синева и отёчность под глазами. Кирилл Александрович, внимательно меня выслушал и рассказал, о процедурах которые он, в моем случае, поэтапно бы выполнил. Начали мы с удаления маленьких венок под глазами, которые добавляли синевы под глазами. Могу сказать, что результат виден уже после процедуры. Через неделю провели лазерную шлифовку кожи под нижними веками. Процедура сама по себе имеет эффект времени, т. Е. в отличие от предыдущей процедуры, нужно время на реабилитацию и видимый результат. На данный момент, после процедуры прошло чуть больше месяца. Кожа под глазами подтянулась и самое главное, что это ещё не окончательный результат дальше будет ещё лучше) В данное время решила попробовать микроигольчатую терапию.
Проверено (1)
Обращалась к доктору Новикову К. А. с проблемой сосудов под глазами и на носу, врач своего дела, все прошло на высшем уровне, теперь только к нему. Очень рада, что нашла такого грамотного специалиста.
«Институт Красоты» на Арбате
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше доверие и будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионально. Все процедуры отлажены.
Я обратился к врачу с просьбой провести косметическую операцию. В клинике весь процесс оформления необходимых документов занял 10 минут. Врач внимательно выслушал просьбу, задал несколько уточняющих вопросов и предложил провести процедуру в этот же визит. Были предложены различные варианты, по технологии исполнения.
«Институт Красоты» на Арбате
Добрый день Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады и далее заботиться о Вашем здоровье на самом высоком уровне! С уважением, отдел мониторинга клиентского сервиса!
Проверено (1)
Понравилось
Очень профессиональный подход, конкретные рекомендации по решению проблем и дальнейшему лечению. Врач очень чётко и быстро провел все необходимые манипуляции (в моем случае это удаление кератом и папиллом).
Обратилась к Кириллу Александровичу по рекомендации знакомой. Очень довольна, жаль, что не узнала о нём раньше. Врач сразу вызывает доверие, во время приема был очень доброжелательным, понятно объяснил что надо предпринять и каким способом лучше удалить новообразования, по поводу которых я к нему обратилась. Виртуозно владеет аппаратурой. Планирую продолжать лечение у Кирилла Александровича.
«Институт Красоты» на Арбате
Добрый день! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Новикову Ваши слова благодарности. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Проверено (1)
Понравилось
Комплексный подход и погружение в проблему пациента.
Пришла на прием и не пожалела, у Кирилла Александровича комплексный подход к проблеме пациента, результатом процедур довольна. Лечу розацеафототерапией и лазером, пока прошла только две процедуры, но уже вижу улучшения на лице, впереди еще комплекс процедур. Рекомендую.
«Институт Красоты» на Арбате
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику. Очень рады такой высокой оценке!
Проверено (1)
Понравилось
Комплексный подход к проблеме, эффективность без выкачивания денег.
Не понравилось
Лечу у доктора рубец, который не могли вылечить 3 года, эффект виден был уже с первого раза, продолжаю ходить, почти избавилась от рубца, всем советую! Профессионализм на высоком уровне.
Посетили в октябре 2021
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
На самом деле хожу к Кириллу Александровичу уже несколько лет. Удалять кератопластики. Процесс довольно длительный. Это лучший врач, который помог мне не только решить мой вопрос, но и на осмотре заметил подозрительную родинку, направив меня к онкологам. А дальше как в кино - удалили и по результатам гистологии сказали, что я обратилась и удалила очень вовремя. Вот так, возможно, доктор спас меня от серьёзного заболевания. Потому как у меня мысли в отношении этой родинки даже и не шевелились. Спасибо большое! Доктора однозначно рекомендую!
«Институт Красоты» на Арбате
Добрый день! Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим Кириллу Александровичу Ваши слова благодарности. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Проверено (1)
Понравилось
Специалист разбирается в том, чем занимается, и, более того, не пытается назначить бесполезные анализы, ненужные процедуры. Только все по протоколу лечения, по необходимости и показаниям. Очень располагающее общение, с понятным объяснением диагноза и лечения. Чувствуется опыт доктора, владение разными аппаратными процедурами и уверенная рука специалиста, который несет ответственность за результат.
Обратилась с проблемой, которую многие специалисты либо отказывались замечать и заниматься вопросом, либо ставили нелепые диагнозы, не имеющие под собой ни оснований, ни симптоматики. Кирилл Александрович сразу обозначил предполагаемый диагноз, курс лечения и процедур.
Проверено (1)
Понравилось
1. Быстрота 2. Безболезненность 3. Спокойствие и профессионализм доктора.
Не понравилось
Высокая цена.
Обратилась к доктору Новикову с целью осмотра и удаления крупного невуса в зоне декольте. Опыт в удалении новообразований у меня небольшой, поэтому испытывала тревогу перед предстоящей манипуляцией. Доктор проявил терпение и понимание, объяснил все возможные последствия, успокоил. Процедура прошла быстро и безболезненно, укол анестезии оказался вполне терпимым. Все рекомендации по уходу доктор объяснил не один раз. [...] И от души рекомендую доктора Новикова всем, кто так же как и я, опасается удаления родинок.
«Институт Красоты» на Арбате
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и что рекомендуете нашего ведущего специалиста!
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность доктора и персонала клиники.
Я обратилась в «Институт Красоты» на Арбате в связи с болями в родинке. Операторы клиники посоветовали мне записаться на прием к Новикову Кириллу Александровичу, я согласилась и не пожалела. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Он провел тщательный осмотр, компетентно ответил на все мои вопросы, назначил необходимое лечение. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Проверено (1)
Доктора Новикова мне порекомендовала одногруппница. Давно задумывалась над удалением родинки подмышкой и решилась. Операция прошла без происшествий, без боли, дискомфорт, конечно был, но это нормально. Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Хочу выразить огромную благодарность Новикову Кириллу Александровичу! Врач компетентный и очень внимательный! Удалил мне вены под глазами и теперь мой взгляд стал более выразительным и ясным! Кирилл Александрович провёл очень подробную консультацию и ответил на все мои вопросы! Всем рекомендую данного специалиста!
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Кириллу Александровичу за грамотный подход к моей проблеме. Прихожу к доктору не первый раз, всё нравится. Было осложнение после филлеров у другого доктора. Доктор помог и вылечил. Спасибо, приду ещё.
Пришла на очередной приём Кириллу Александровичу сделать себя красивой.
Проверено (1)
Я был на приеме у Новикова К.А. 20 октября 2021 года на Овчинниковской наб. по поводу новообразования на лице. Врач провел осмотр, определил возможность опухоли и направил к онкологу. Биопсия подтвердила диагноз базалиома. Базалиому онколог [...] успешно удалил в клинике [...]. Спасибо за компетентность!
Проверено (1)
Делала у Кирилла Александровича инъекции диспорта в верхней части лица. Сделал идеально. Все выглядело очень естественно - без перетяжки, без отеков (в отличие от предыдущего опыта). Через несколько месяцев сделала и другие зоны. Очень довольна. Рекомендую. Профессионал!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась.
Не понравилось
Отсутствие парковки.
Приём прошёл легко и непринужденно. Доктор удалил все быстро и практически без боли! Рада, что нашла своего врача, который убрал то, что портило мой внешний вид! Спасибо!
«Институт Красоты» на Арбате
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику и нашему ведущему специалиста. Ваше доверие очень важно для нас. Рады, что назначенное лечение Вам помогло!
Проверено (1)
Удаление сосудов под глазами и область щёк. Эффект заметила сразу, очень вежливый и компетентный врач! Обязательно вернусь ещё!
Проверено (1)
Понравилось
Кирилл Александрович внимателен во время осмотра, доходчиво и обстоятельно объясняет о проводимых процедурах. После процедур поддерживает контакт с пациентом. Мне оказана профессиональная и квалифицированная помощь. Огромное спасибо Кириллу Александровичу!
Обратилась с проблемой постакне и удалением родинок.
Проверено (1)
Понравилось
Консультируюсь у него по поводу средств для лица, всегда очень внимательно на это отзывается, изучает состав и дает рекомендации.
Второй раз посещаю Кирилла Александровича, делаю фракционную мезотерапию. Я не любитель ботокса и уколов, поэтому раз в год я делаю такую услугу именно у него, как врач он мне внушает доверие, в [...] всегда на связи для ответа на вопросы.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось то, что врач обнаружил ещё новообразования и совместно мы приняли решение удалить и их тоже.
Периодически появляются папилломы. Удаляю их электрокоагуляцией. В этот раз пришлось поработать над верхними веками глаз. Врач - спокойный, уверенный. Похвалил за терпеливость - это тоже приятно. Дал совет по дальнейшей обработке ранок.
«Институт Красоты» на Арбате
Доброго дня! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады и далее заботиться о Вашем здоровье на самом высоком уровне! С уважением, отдел мониторинга клиентского сервиса!
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Кирилла Александровича за прекрасное отношение и великолепную работу по шлифовке швов. Результат потрясающий, остался очень доволен.
После пластики оставались швы на голове, которые требовали шлифовки.
«Институт Красоты» на Арбате
Ваше доверие очень важно для нас! Благодарим Вас за отзыв!
Проверено (1)
Мне посоветовала врача мой дерматолог, я обратилась с тяжёлой формой рубцов, они были действительно большие, больше 2 см в длину и высоту. Кирилл Александрович сразу сказал: "Вылечим. Не знаю, сколько по времени, но обязательно вылечим". И вот спустя 10 месяцев лечения мы пришли к удовлетворительному результату для нас обоих. Краснота сойдет, но уже нет выступающих шишек, которые были на протяжении 10 лет и портили не только внешний вид, но и причиняли мне психологические неудобства. Хочу сказать огромное спасибо Кириллу Александровичу! Всегда поддержит, проинформирует! А также теперь я могу спокойно ходить в более открытой одежде!
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше.
Проверено (1)
Обратилась к доктору с постоперационными рубцами. Кирилл Александрович - настоящий профессионал своего дела, подробно проконсультировал и подобрал комбинированную технику избавления от рубцов, подходящую в конкретном случае. После первого сеанса результат просто колоссальный! Огромное спасибо доктору за внимательное отношение и за ювелирную работу.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Проверено (1)
Понравилось
Врач объяснял все подробно, аккуратно сводил шрамы. Результат за 3 сеанса прекрасный! Рубцы раньше сильно торчали и их было сильно видно, теперь у меня шрамов будто и не было.
Шрамы от глубоких порезов на руке и ноге.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно.
Проверено (1)
Обратилась с просьбой удалить посттравматическую пигментацию. За два сеанса фотокоррекции на 70% убрали затемнение, что было для меня достаточно, спасибо! Рекомендую Кирилла Александровича как очень хорошего специалиста!
«Институт Красоты» на Арбате
Будем рады и далее заботиться о Вашем здоровье на самом высоком уровне!
Проверено (1)
Кирилл Александрович Новиков - прекрасный доктор. Уже на консультации я понял, что процедуру удаления я точно буду делать у него. Через 2 дня пришел на прием и удалил родинки. Всем кто боится - это не больно.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Не понравилось
Очень все понравилось. Спасибо!
Очень внимательный и неравнодушный доктор. Всем рекомендую! Обязательно вернусь именно к нему. И приветливый персонал, в целом.
«Институт Красоты» на Арбате
Ваше доверие очень важно для нас!
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Обратилась с лечением коллоидного рубца. Была тщательная консультация, Кирилл Александрович разъяснил всю проблему данных рубцов, рассмотрели все возможные варианты лечения и вот, результат уже есть. Я очень довольна, что нашла такого хорошего специалиста. Буду посещать его теперь по косметическим вопросам. Кирилл Александрович очень целеустремленный врач и постоянно совершенствует свои навыки, очень рекомендую данного врача!
«Институт Красоты» на Арбате
Искренне рады, что Вы довольны обслуживанием в клинике. Благодарим за обратную связь!
Проверено (1)
Я обратилась к Кириллу Александровичу с акне в июле 2020 года. 10 лет я прожила с акне и в течение этого времени перепробовала множество подходов, прошла десяток врачей. Какие-то улучшения появлялись только при поддерживающих дорогостоящих регулярных процедурах. Но даже с ними такую кожу как сейчас я могла получить только в фотошопе. Кроме лица также вся спина, зона декольте и плечи были в прыщах. Но, к счастью, год назад я обратилась к Кириллу Александровичу. Мы параллельно работали и с симптомами, и с причинами. С помощью анализов и лечения за пару месяцев мы отмели все неподходящие варианты. Был проведен курс лазера, пилинги, азот и чистка. И остался только "Роаккутан". Я, естественно, уже слышала об этом препарате и была напугана отзывами и страшными историями в интернете. Но под контролем Кирилла Александровича все прошло идеально! 10 месяцев и теперь я радуюсь своему отражению и не вспоминаю про тональный крем.
Новиков К. А.
Спасибо за такой подробный отзыв!
Проверено (1)
Кирилл Александрович - большой профессионал, а также очень дружелюбный и приятный в общении человек. Обращалась по поводу удаления родинок. Кирилл Александрович внимательно осмотрел, предложил методы удаления, подробно ответил на мои многочисленные вопросы, детально объяснил как ухаживать после процедуры удаления. Сама процедура прошла быстро и абсолютно безболезненно. Очень рада, что обратилась именно к Кириллу Александровичу!
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение, внимательность и профессионализм.
Пришла на приём, потому что кровоточила родинка, записалась в тот же день на удобное время, переживала. Кирилл Александрович осмотрел меня, успокоил, всё подробно и вежливо объяснил, ответил на все вопросы, развеяв мои страхи, порекомендовал удаление. Процедура прошла быстро и безболезненно. После мне дали рекомендации.
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим за отзыв! Надеемся, что каждый визит в клинику Моситалмед оставляет у Вас только положительное впечатление!
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, безболезненно.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Пришел на прием в клинику. Кирилл Новиков осмотрел и проконсультировал. На следующий день пришел на процедуру, и меня избавили от шрама.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Умение точно определить проблему и предложить способ ее решения.
Моя искренняя благодарность профессионалу высочайшего класса Новикову Кириллу Александровичу. 10 дней назад удаляла атерому. Кирилл Александрович провел операцию так, что я ничего не почувствовала, да и после нет никакого дискомфорта. Профессионализм врача проявляется в мелочах и я это увидела в подходе к пациентам доктора. Кирилл Александрович точно определил проблему и предложил оптимальный способ ее решения. После операции я получила исчерпывающий список рекомендаций. Я рекомендую Новикова Кирилла Александровича своим друзьям и знакомым и, безусловно, при возникновении дерматологических проблем, обращусь к нему сама.
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим за отзыв! Надеемся, что каждый визит в клинику МОСИТАЛМЕД оставляет у Вас только положительное впечатление!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, дружелюбие, эффективность.
Кирилл Александрович очень приятный и внимательный специалист. Обратилась к нему по поводу неэстетичного вида рубцов. Сразу был проведён осмотр и предложена программа лечения. Пока ещё лечение не завершено, но промежуточный результат мне уже нравится. Обязательно продолжу. Очень довольна, что попала к такому грамотному врачу.
«Институт Красоты» на Арбате
Надеемся, что каждый визит в Институт красоты оставляет у Вас только положительное впечатление!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист, располагает к себе. Мастер своего дела!
Кирилл Игоревич успешно удалил пигментные пятна на моем лице. Локация и размер были разными. Прощай тоналка и комплексы! Очень рада, что нашла такого специалиста!
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Проверено (1)
Я удаляла у Кирилла Александровича 3 родинки месяц назад, все прошло отлично и спустя месяц остались лишь едва заметные отметки. Отдельно хочу поблагодарить его за внимательное отношение во время процедуры - я боюсь уколов, но ему удалось меня успокоить и все прошло замечательно.
Проверено (1)
Пришла на консультацию. У меня были бородавки. Очень их стеснялась. Кирилл Александрович меня проконсультировал, и мы назначили дату операции. Всё прошло успешно. Болевых ощущений не было. Теперь моё тело без изъянов. Я очень благодарна.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Рады, что проблема осталась в прошлом.
Проверено (1)
Понравилось
Предметная и детальная консультация. Качественная операция.
Удаляла родинки на спине лазером. Результатом и качеством консультации очень довольна. Врач детально изучил проблематику, предложил варианты и безболезненно удалил лишние родинки.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас.
Проверено (1)
Понравилось
Очень рада, что попала на прием к Кириллу Александровичу, к внимательному, аккуратному, вежливому, ответственному, и располагающему к себе доктору. Смело порекомендую его друзьям и знакомым.
Обратилась к Кириллу Александровичу для удаления невуса. Был проведен тщательный осмотр, выданы рекомендации по способам удаления, взята биопсия для дальнейшего анализа. Удаление прошло безболезненно и быстро.
«Институт Красоты» на Арбате
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику!
Проверено (1)
Сегодня была у доктора, ни в одной клинике не брались удалить венку на нижнем веке, и почти смирилась, но мне знакомая посоветовала сходить на консультацию к нему. Я довольна как слон, убрал мне действительно венку! Все рассказал, объяснил, просто мастер своего дела! Рекомендую всем! И единственный, кто без долгих раздумий, типа "а может уйдет, а может нет", перешёл к делу!
Да
Проверено (1)
Обратился в клинику по поводу новообразования на коже, был осмотрен, получил рекомендации по лечению, а также телефон врача, обладающего необходимыми технологиями. В итоге первоначальный диагноз подтвердился, проблема решена, я доволен.
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас за обратную связь!
Проверено (1)
Обращаюсь к доктору не первый раз. Удаляли сосудистые звёздочки на ногах. Все было очень профессионально, впрочем как и всегда. Если хотите видеть результат от проведённых процедур, Кирилл Александрович - ваш доктор!
«Институт Красоты» на Арбате
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку!
Проверено (1)
Понравилось
За два приема я увидела результат! Благодарю за профессионализм и индивидуальный подход!
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Обратилась к Кириллу Александровичу по вопросу лечения постанке. Боролась с рубцами много лет: лазер СО2, множество различных пилингов, филеры, крема, болтушки и т.д. Ничего не помогало. Доктор предложил совершенно новое для меня комплексное лечение рубцов. Уже после первой процедуры я увидела разницу! То, что я много лет безуспешно лечила в других клиниках - Кирилл Александрович вылечил за несколько приемов!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор процедуру сделал аккуратно, осталась очень довольна профессионализмом доктора.
Была на приеме у Кирилла Александровича по вопросу лазерного удаления сосудистых звездочек. Доктор провел понятную и информативную консультацию, а также саму процедуру. Уже записалась на второй прием.
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось. Доктор с золотыми руками.
Не понравилось
Недостатков нет.
Шлифовка шрама на лице. Доктор проконсультировал о возможном лечении. Результатом я очень довольна.
Проверено (1)
К доктору пришла по рекомендации подруги. С индустрией косметологии была мало знакома, был страх после просмотра "картинок" в соцсетях. Во время первой консультации доктор Новиков Кирилл Александрович все объяснил доступно, как говориться "на пальцах", очень открытый и позитивный человек, что не мало важно для таких людей как я, с грамотным подходом к своему делу, без лишней навязчивости и "втюхивания". На процедуры хожу с удовольствием, радуюсь отражению в зеркале и доверяю этому доктору на 100%. Огромное Вам спасибо, Кирилл Александрович, за такое позитивное знакомство с индустрией красоты.
Проверено (1)
Понравилось
Специалист с классической базой медицинского образования. Подходит к решению дерматологических и/или косметологических проблем комплексно, с пониманием происходящих процессов в организме.
Я обращаюсь к Кириллу Александровичу не первый год, т. к. доверяю его мнению и опыту. Он удалял мне венозные звёздочки, обследовал родинки, проводил мезотерапию и сложную работу по удалению рубца и шрама после ожога лица, доставшегося мне в "подарок" от случайного похода к косметологу-эстетисту (урок мне на всю жизнь, никаких больше "эстетистов" рядом с домом, лучше пол-Москвы проехать, но попасть к грамотному врачу). Кирилл Александрович - это врач, который и диагностику проведёт, и лечение назначит, и современные тенденции дерматологии и косметологии учтет, и передовые технологии (в том числе и аппаратные) применит.
Проверено (2)
Понравилось
Если бы не понравилось, второй бы раз не обратился.
Сегодня обратился к доктору второй раз. Четыре года назад доктор решил мою проблему быстро и профессионально. На лице закупориваются сальные железы. Сегодня специально записался именно к нему. Также вежлив, также внимателен и также профессионален. Я доволен.
«Институт Красоты» на Арбате
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше доверие и будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор компетентен, доброжелателен. По окончании приёма вопросов не остаётся. При проведении процедур профессионален.
Мне пришлось обратиться за помощью по поводу появления новообразований на лице.
Проверено (1)
Понравилось
Всем рекомендую К. А. Новикова.
К этому доктору хожу много лет после ринопластики. По рекомендации моего флеболога. Кирилл - профессионал на 200%. Только он смог помочь в решении моих проблем (розацеа, пигментация, сосудистая патология). Всегда отзывчив, внимателен. И с ним всегда можно весело поболтать во время процедуры.
Проверено (1)
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Врача рекомендовали друзья. Грамотный, профессионал своего дела. Спасибо огромное. Имела грустный опыт по лечению аналогичных проблем у другого врача. Поэтому тщательно подбирала специалиста. Им и оказался Новиков Кирилл Александрович. Ещё раз спасибо.
Проверено (1)
Обратились к доктору Новикову за консультацией по поводу крупного невуса, во время осмотра была получена исчерпывающая консультация, принято решение о проведении лазерной деструкции невуса. Операция прошла прекрасно. Самые лучшие впечатления от общения с Кириллом Александровичем, он - великолепный профессионал, очень доброжелательный и позитивный человек!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к пациентам, подробное рассказывает о лечении, как дальше ухаживать.
Не понравилось
Никаких.
У меня лопнул сосуд возле носа и была красная точка на голосе. Кирилл Александрович внимательно осмотрел, рассказал как и что нужно сделать, чтобы все убрать. Внимательный к пациенту. Удаление заняло максимум минут 5. Вся процедуры была практически безболезненной. Спасибо огромное!
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку. Для нас важна Ваша поддержка! Очень рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику и результатом лечения!
Проверено (1)
Понравилось
Во всем плюсы!
Хочу выразить благодарность Новикову Кириллу Александровичу за внимательный подход к пациентам. Я увидела реальное изменение в своем лице (удаление сосудистых звездочек) и очень довольна, что именно к нему попала впервые. И сразу получила ожидаемый результат. А сам Кирилл Александрович - очень приятный, интеллигентный (без короны на голове [...]), симпатичный человек! Очень приятно возвращаться к нему за красотой!
Проверено (1)
Долго искала профессионального врача-косметолога, так как боялась доверить лицо некомпетентному специалисту. Нашла его совершенно незапланированно и по совету знакомого доктора, которая была у него на процедуре с подобной проблемой. А обратилась я к Кириллу Александровичу с проблемой купероза на лице. Сегодня у него была на второй процедуре. Очень осталось довольна его профессиональной работой. Обязательно приду на крайнюю (третью) процедуру, хотя результаты были видны уже после первой. Очень благодарна данному врачу. Рекомендую и буду советовать всем своим знакомым!
Проверено (1)
Обратилась к Кириллу Александровичу по поводу начальной стадии розацеа. Назначенное им лечение дало положительный результат в течение первой же недели. Я ещё в процессе лечения, но настроена на лучшее. Его персональный подход к пациенту не сравнить с моим неудачным опытом, полученным в КВД.
«Институт Красоты» на Арбате
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной медицинской помощи. Обязательно передадим доктору Новикову Ваши слова. Будем рады и далее обеспечивать Вас и Ваших близких медицинской помощью самого высокого уровня качества, безопасности и сервиса! С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела, ответственно подходит к работе, никогда не назначит ничего лишнего. С удовольствием ответит на миллион вопросов пациента. 😄 2 года ходила с рубцом, не понимая, что с ним вообще делать. К счастью, нашла такого прекрасного специалиста! Всем рекомендую!
«Институт Красоты» на Арбате
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш Институт Красоты и смогли решить Ваш вопрос.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, что доктор подробно рассказал о проблеме, о методах лечения, терпеливо отвечал на все вопросы. В итоге за пару сеансов проявление розацеи значительно уменьшилось, удаление новообразований происходило аккуратно, зажило без следов.
Не понравилось
Не на что пожаловаться.
Обратилась с проблемой розацеа, а также для удаления родинок на лице.
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады такой оценке!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, аккуратное и безболезненное проведение процедуры, профессионализм.
Обратилась к Новикову Кириллу Александровичу с проблемой новообразований на шее и голове. Сначала было очень страшно, но врач сделал все аккуратно и незаметно, что все мои страхи развеялись. Кирилл Александрович очень внимательно относится к своей работе и даёт грамотные ответы на все вопросы.
«Институт Красоты» на Арбате
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв и такую высокую оценку оказанной услуги. Очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш Институт Красоты!
Проверено (1)
Понравилось
Дико благодарна Кириллу Александровичу за то, что так деликатно удалил мне родинку (достаточно крупную). Хотя первое время и переживала, что болячка от родинки долго не отваливалась. Но вот уже спустя полтора месяца не налюбуюсь своим личиком. Благодарю «Институт Красоты» и Кирилла Александровича.
Начну с того, что очень долго решалась на процедуру удаления родинки на лице. Сами понимаете - это лицо, и нужен профессиональный подход к делу. Поэтому долго искала врача, которому бы доверила сделать данную процедуру. По отзывам, сначала нашла «Институт Красоты» на Арбате, а уже затем выбрала врача и, конечно же, я выбрала самого профессионального врача - Кирилла Александровича!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение и грамотные рекомендации, опытный профессионал и нацеленный на результат.
В данную клинику обращалась моя сестра с акне, по отзывам пациентов решила обратиться к Новикову К. А. и не пожалела. Со своей болезнью боролась 2 года. К. А. поставил корректный диагноз (розацеа, постакне). Доходчиво, подробно проконсультировал о причинах болезни и подобрал курс лечения, в который входили рекомендации по режиму сна, питания, ухода за кожей. Лечение с розацеа длительное, помимо местного, необходимо и аппаратное лечение. Спустя 2 месяца результат, как говорится, "налицо". Теперь не страшно выйти на улицу, не покрывая лицо тонной косметическими средствами, за что благодарна данному врачу. Врач, который нацелен на результат, а не тот, который не вникает в причины болезни, просто выписывает лекарства и мази.
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас за обратную связь!
Проверено (1)
Понравилось
Кирилл Александрович очень внимательно относится к своей работе и пациенту. Делала горячую плазму на глаза, чтобы избавиться от морщин и нависшего века. Результат был виден сразу, и эффект еще будет проявляться. Осталась очень довольна, изменения во внешности заметили даже окружающие.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, тщательность обследования, профессионализм.
Лечился несколько раз от угрей. Лечение было в основном медикаментозное. Пока было лечение, был и результат, но вскоре (где-то через месяц) после окончания лечения угри возвращались. Кирилл Александрович избрал другой подход, и после нескольких обследований и анализов подобрал оптимальный курс лечения. Прошло 2 месяца, результат отличный, прыщи почти не появляются.
«Институт Красоты» на Арбате
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Очень рады, что Вы остались довольны результатами лечения!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень компетентный в своей работе.
Очень долго не мог решить проблему с застарелами шрамами. Попал на консультацию к Новикову Кириллу Александровичу. Доктор осмотрел, оценил ситуацию, все подробно рассказал. И я решил сделать процедуру по шлифовке шрамов. После первой процедуры результатом остался доволен, буду продолжать. Так же сделал процедуру по удалению сосудов на лице. Доктора рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный и внимательный врач, отличный диагност. Очень волновалась, так как проводила процедуру первый раз у Кирилла Александровича. Все прошло замечательно, результат отличный!
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим за обратную связь!
Проверено (1)
Понравилось
Ответственное и внимательное отношение к озвученной проблеме. Эффективное лечение при минимальной затрате времени. Современное оборудование и препараты.
Являясь клиентом клиники Эверон, узнали о наличии специалиста дерматолога-косметолога. Вначале пришли с детьми (после отдыха на море) появились образования... Доктор осмотрел, диагноз-бородавки. Удалили сразу, на этом же приёме. Спустя время, пришла на приём я, (мама) , с просьбой убрать морщинки на лбу. Мой вопрос тоже решили сразу. Позже попал на приём наш глава семейства, с проблемой беспокоющих родинок. Решение было найдено незамедлительно. P. S. Молодой, современный и перспективный доктор! Специалист высокого уровня, вежливый, отзывчивый и внимательный! Это важная черта настоящего доктора. Полностью вникает в проблему пациента и даёт полезные советы. Обращайтесь и не переживайте, доктор обязательно найдёт решение Вашей проблемы!?
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный врач, косметолог-дерматолог, никогда не назначит ничего лишнего. Обратись к нему по рекомендации и не пожалела, ходим всей семьёй, в Москве очень мало таких грамотных специалистов. Разбирается во всех современных препаратах и техниках. Также, были проблемы с венами, по его совету обратились вовремя к флебологу и устранила все проблемы. Очень хорошо работает со всеми новообразованиями, не оставляя рубцов. Врач, к которому не нужно ходить годами, а который за несколько сеансов решает проблему. От души благодарю и рекомендую!
Замечательный врач. Образованный, человечный, умный, чуткий. Слышит пациента!
Проверено (1)
Понравилось
Увидела профессиональный подход, навыки и мастерство замечательного доктора Кирилла Александровича. Огромная благодарность за его превосходную работу!
Очень переживала за установку мезонитей в области лица и за длительную реабилитацию после процедуры, но Кирилл Александрович твёрдо меня убедил в обратном, что впоследствии собственно подтвердилось результатом его работы.
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим за Вам отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны визитом к Кириллу Александровичу!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Высокий профессиональный уровень. Качество работы.
Удаление невуса лазером в моём случае было сложным. Я долго выбирала хирурга. Проконсультировалась в нескольких клиниках Москвы и Санкт Петербурга - и прогноз по удалению был печальным: все говорили, что будет рубец, ямка на месте удаления и белое пятно, которое будет видно. Меня такой результат абсолютно не устраивал. Когда я совершенно случайно пришла на консультацию к Кириллу Александровичу, он сразу успокоил меня и сказал, что проведёт процедуру лазерного удаления, максимально не нарушая контура носа, и если я буду правильно ухаживать после удаления, никаких проблем не будет. Я выполнила все подробные инструкции и врач провел удаление быстро и качественно. Через 10 дней у меня уже практически было незаметно место удаления. Рекомендую врача!
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашим положительным впечатлением о визите в нашу клинику. Очень рады, что Вы остались довольны качеством проведенной процедуры.
Проверено (1)
Понравилось
Убирала сосуды на лице лазером. Сначала было страшновато, но получилось хорошо. Приятно, что врач объясняет принцип воздействия, как "склеивается" сосудик.
«Институт Красоты» на Арбате
Спасибо Вам за отзыв! Ваше доверие очень важно для нас!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился врач и его подход! Помог вылечить кожу, великолепный врач, настоящий профессионал! Большое спасибо! С уважением, Надин.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Благодарим за отзыв!
Европейский медицинский центр на Щепкина-ул. Щепкина, д. 35
Проверено (1)
Понравилось
Эффективность методики доктора не заставила долго ждать, после первой процедуры я увидела отличный результат! Рубец на лице размягчился, стал почти незаметным. Цвет рубца раньше отличался от тона кожи, теперь все идеально! До этого пробовала лазер СО-2, но от него очень слабый эффект. Продолжу лечение у Кирилла Александровича и планируем, что через 2-3 процедуры полностью избавимся от рубца.
Внимательный и высококвалифицированный врач.
Проверено (2)
Понравилось
Обратился к врачу с проблемной кожей и проблема была решена. При том, что до этого обращался к различным косметологам, которые не помогли решить проблему. В моем случае был необходим индивидуальный поход и решение мне помогло. Был дважды.
«Институт Красоты» на Арбате
Выражаем Вам свою признательность за оставленный отзыв и Вашу лояльность к нашей компании. Будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь в наших клиниках. С уважением, отдел мониторинга клиентского сервиса!
Проверено (1)
Понравилось
Квалифицированный врач, который добросовестно относится к своей работе. Прекрасно удалил сосуды на носу, родинку и папилломы без последствий. Мы очень довольны!
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, внимательность к проблемам пациента, доброжелательность, а самое главное - помощь, в результате которой получаешь здоровье и красоту.
Я неоднократно обращалась к Кириллу Александровичу по поводу удаления различных доброкачественных новообразований кожи. Операции по удалению новообразований сделаны ювелирно, а мне есть с чем сравнивать, основываясь на опыте обращения к другим докторам. Также Кирилл Александрович делал мне инъекции "Диспорта". Точно рассчитал как количество единиц препарата, так и количество микроинъекций. Результат получился превосходный, «подкалывать» дополнительно не пришлось. Кроме того Кирилл Александрович проводит прекрасные консультации, все объясняет доступно и спокойно.
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Кириллу Александровичу за оказание высокопрофессиональной, квалифицированной помощи в устранении вен на лице, все прошло достаточно быстро и в приятном диалоге с доктором, уже запланировала следующее посещение для проведения процедуры фотоомоложения. :)
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь! С уважением, отдел мониторинга клиентского сервиса.
Проверено (1)
Понравилось
Результат процедуры. Профессионализм и тактичность доктора, все четко и по делу.
Очень долго планировала удалить сосудистую звёздочку на лице. Тщательно подошла к выбору врача. Сходила на несколько консультаций в разные клиники, прочитала большое количество отзывов, и вот знакомые посоветовали обратиться с Кириллу Александровичу. Со страхом шла удалять, так как прочитала отзывы о болезненности процедуры, о последствиях в виде синяков и ожогов. На консультации врач подробно объяснил, как удалять будут, дал подробные рекомендации по подготовке, периоду реабилитации после процедуры. Когда началась сама процедура, я даже до конца не поняла, что все уже происходит, не было никакой боли или дискомфорта. Очень лёгкая рука у доктора. Без каких-либо сложностей прошла процедура, я даже пожалела, что раньше не удалила эти сосуды, портящие общий вид. Никаких негативных последствий. Отличный врач, мастер своего дела и профессионал, которому доверяешь. Смело советую своим знакомым. Спасибо, Кирилл Александрович!
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Кириллу Александровичу с розацеа. Доктор внимательно выслушал жалобы, назначил анализы и лечение. За 2 месяца лечения состояние кожи значительно улучшилось, с настроением смотрю в зеркало!
Кирилл Александрович безусловно профессионал своего дела и очень приятный, интеллигентный человек! Спасибо ему огромное!
Проверено (1)
Понравилось
Да все понравилось, я уже три года к нему хожу на регулярные процедуры.
Не понравилось
Пока не было такого.
Попала к Новикову несколько лет назад случайно, еще когда он в институте красоты работал. Хотела уколы "диспорта" сделать, шла первый раз, поэтому просто выбрала известную клинику. С тех пор хожу каждые полгода, он уже перешел в другое место работать, и я вслед за ним. :) Вроде "диспорт" - процедура обычная, но сколько я наслушалась о проблемах, когда у одних синяки, у других не схватывается, у третьих отеки всякие. Вот ни разу такой проблемы не было. Новиков колет очень аккуратно. И очень экономно - никаких "а давайте вас всю обколем", только в проблемные места, поэтому процедура обходится во вполне приемлемые деньги. Других процедур тоже не навязывает. Обследование провел, определил тип кожи, сказал, где по его мнению что-то проблемное, что можно улучшить. Если начать уточнять, объясняет подробно, говорит порядок цен. Но ни на чем не настаивает. От чего-то лишнего (бывают подкинутые рекламой идеи "панацеи") может даже отговорить.
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня я была у доктора Новикова К. А. От посещения и от самой процедуры остались только положительные эмоции. Во-первых, правильно поставил диагноз, в пред. поликлинике меня отправили удалять пигмент. Пятна, а оказалось это были кератомы. Доктор тщательно осмотрев мои проблемы, всё чётко объяснил, на все мои вопросы ответил не торопя. Вызвал доверие. И аккуратно удалил довольно большую кератому. Для меня важно было доверие к врачу, видеть, что он очень грамотный и опытный врач. Спасибо Вам, доктор! Хорошо, что есть такие врачи!
У кого есть проблемы, как у меня, не надо бояться, ждать... Просто решиться и идти к врачу. Как в моём случае, годами пытаться замазать безрезультатно косметическими средствами. Не тяните! Советую. Отличный специалист, внимательный, грамотный, знающий свою работу доктор - Новиков Кирилл Александрович.
Проверено (1)
Понравилось
Привела на приём к доктору супруга. Доктор очень внимательно выслушал, осмотрел лицо супруга, по ходу осмотра озвучивал результаты. Доброжелательный и общительный, быстро расположил к себе. Все манипуляции сделал быстро, качественно и добросовестно. Лицо супруга на глазах преобразилось. :) Удаляли с межресничного края доброкачественное образование - это сложная степень манипуляции, и не все дерматологи берутся за это. Кирилл Александрович, спасибо Вам большое!
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла вену под глазом, за которую в моем городе не хотели браться вообще, проблемы в этом не видели, ни один тональный крем не мог ее замазать. Врач тщательно все посмотрел, дал консультацию по поводу состояния кожи и возможных процедур в дальнейшем. Все сделал быстро, без боли, и по цене вышло совсем недорого! Спасибо Кириллу Александровичу [...].
Проверено (1)
Понравилось
Очень рада, что попала в руки Кирилла Александровича! Профессионал своего дела. Отличное отношение доктора к пациенту вызывает доверие. После каждой процедуры виден прогрессивный результат. Консультация по любому вопросу, понятно и доходчиво. Не предлагаются ненужные процедуры. Внимательное отношение ко мне, как к пациенту и замечательно выполненная работа - это то, что я искала! Буду рекомендовать доктора и сама буду обращаться при необходимости. Побольше бы таких профессионалов, любящих и знающих своё дело!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Новиков Кирилл Александрович делал мне процедуру по удалению доброкачественного новообразования на лице. Я морально готовился к данной процедуре, так как присутствовал страх хирургического вмешательства. Однако, процедура прошла безболезненно. Спустя 2 недели у меня не осталось следов на лице от операции. Врач - профессионал своего дела и очень приятный человек. Все понравилось.
Хочется пожелать доктору Новикову Кириллу Александровичу успехов в карьере! Буду рекомендовать доктора своим близким и друзьям.
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла ненужные родинки на лице и голове. Получила подробную консультацию по своему вопросу. Выбрала лазерную процедуру. Минут через 20 все было сделано. Врач очень деликатный, спокойный, делает все очень аккуратно. Поддерживает беседу, объясняет, что и как делает, интересуется состоянием. Чувствуется понимание и знание своего дела. Заживает все достаточно быстро. Следы удаления мало заметны уже через 2 недели. Большое спасибо Кириллу Александровичу! Долго решалась на эту процедуру. Сейчас очень довольна результатом!
Врача рекомендую. Думаю, что ещё раз схожу на подобную процедуру именно к нему. Переживала в начале очень, но все прошло очень спокойно. Остались хорошие впечатления.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, профессиональный. Удаляла несколько родинок и папиллом. Рекомендую к посещению.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Эффективность.
Обращалась к доктору Новикову несколько раз: лазерная коагуляция сосудов на носу, консультации по себорейному дерматиту волосистой части кожи головы, лазерное удаление папиллом и родинок. Все манипуляции и назначенное лечение были весьма успешны. Дело в том, что у меня хронически повышены тестостерон и андростендион, отсюда все прелести гиперандрогении - себорейный дерматит, выпадение волос на голове, бурный рост волос на лице и теле и пр. И пока эндокринологи предлагают свои варианты терапии внешние проявления сами не проходят. :( Когда я уже отчаялась со своей жирной перхотью, которую ничто не могло загнать в ремиссию (голова покрылась корками), мне на счастье попался Кирилл Александрович, к которому пришла я изначально с вопросом лазерной коагуляции сосудов. Разговорились, посмотрели голову на том же приеме, и вуаля, нашли вариант лечения и коагуляцию успели. Терапия сработала, и вот я в ремиссии уже 2 года. С тех пор хожу по мере возникновения вопросов, последний раз обращалась за лазерным удаление папиллом - все прошло отлично, следов нет, главное - соблюдать предложенные меры ухода.
«Институт Красоты» на Арбате
Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все!
Три года назад мне поставили диагноз розацеа. Думаю многие знают или слышали про это заболевание. Вылечить его нельзя, но можно достичь стойкой ремиссии. Заболевание неприятное, эстетически - это ад. Лечение было долгим, нудным, затратным, много медикаментов, результаты были, но очень кратковременными. Я долго искала, читала, изучала. Нашла! Я попала к Кириллу Александровичу в стадии обострения, доктор оценил ситуацию, собрал полный анамнез, назначил лечение и в течение месяца мое лицо преобразилось, я стала снова смотреть в зеркало без боли и страха. Я четко понимаю, что мое заболевание может уходить и приходить, но когда ты видишь результат, который раньше достигался кучей препаратов, мазей, гелей и в течение долгого времени, а сейчас я прошла процедуры лазером, фотоомоложения, криотерапия (по 3 каждой процедуры), спал отёк, ушла сыпь, ушла сухость лица, вернулся нормальный цвет лица, одним словом лицо стало похоже на лицо! Доктор, спасибо! Спасибо за профессионализм, за доброе, чуткое отношение, за четкое понимание того, что делать с пациентом и как ему помочь. Спасибо, что дарите желание двигаться дальше!
«Институт Красоты» на Арбате
Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Кириллу Александровичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Все отлично.
Доктор К. Новиков отличается огромным профессионализмом и очень внимательным подходом к пациенту! После его консультаций и проведённых им процедур, я не имею проблем, с которыми обратилась, а также не имею негативных последствий. Даже болезненные процедуры он делает настолько нечувствительными, что иногда даже не нужна помощь анестезии!
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в Институт Красоты на Арбате. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Тот момент, когда понравилось всё.
У данного доктора наблюдаюсь уже более 5 лет. За эти 5 лет Кирилл Александрович проводил фотоомоложение, удалял венки на ногах, колол филлеры, ботокс. И всё, за что бы он не брался, вызывало у меня только положительные эмоции. Очень талантливый врач! Очень рекомендую, если хотите всегда оставаться красивой и здоровой!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача, оборудование клиники.
Не понравилось
В клинику обращалась с вопросом: "Что можно сделать с родимым пятном?" Я с ним живу уже чуть более 30 лет, оно всегда было достаточно яркое по цвету (скрыть можно было только несколькими слоями тонального крема типа камуфляж с очень толстой и заметной текстурой). Только в этом году решила попробовать заняться решением вопроса, до этого и боялась, да, и методы, о которых читала казались достаточно "зверскими". Врача выбирала тщательно, изучила много отзывов и страниц в Интернете. По странице на сайте "Института Красоты" понятно, что врач развивается в своей области (а мне нужно было найти хорошего эндокринолога, т. к. пятно относится к сосудистым), у него есть собственные патенты, к тому же он - практикующий специалист. В Москве особенно сложно найти хороших специалистов. Мне повезло. Доктор по полочкам разложил технологию лечения, как подбирается длина световой волны для импульса и прочее. На первой встрече стало понятно, что Кирилл Александрович - профессионал в своем деле. Решилась, тем более, что шрамов никаких не будет, вмешательство - всего 1 мм, цена "человеческая". Уже после первой процедуры через неделю где-то наблюдалось сильное осветление пятна на несколько тонов. Всего пока сделала 2 процедуры, нужно, примерно, 4. Но результат на лицо, фото прилагаю (знаю, как важно видеть, до и после, понимать, на что решаешься). Уже после второй процедуры достаточно легкой тоналки или ВВ-крема и совсем не видно пятна! А внизу (на шее пятно сошло практически совсем! Почти фантастика, на фото немного видно еле-розовый, позже должно уйти через несколько дней, в конце дополню отзыв фотографиями, уже после 4 процедуры). Кстати, сама процедура длится минут 10 (лазер+фототерапия под мой тип пятна). Кирилл Александрович - настоящий профессионал своего дела, сразу как врач обозначает, что категорически нельзя делать, к каким последствиям, что приведет. [...]. Врача определенно рекомендую.
«Институт Красоты» на Арбате
Благодарим Вас, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в Институт Красоты на Арбате. Очень рады, что смогли Вам помочь. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Многое что, подробнее в комментарии.
В этом году я была у косме