Яковлева Юлия Валерьевна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
6.8

Яковлева Юлия Валерьевна

Яковлева Юлия Валерьевна, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-48.

Обновлено 12.03.2020

Семеновская(295м)
Электрозаводская(607м)

Преображенская площадь(1,4км)
(499) 288-01-48

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Яковлева Юлия Валерьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось, Юлия Валерьевна доступно все объяснила мне, я осталась очень довольна визитом. Доктор порекомендовала мне обследоваться у другого офтальмолога, сказала, что по ее профилю я не подхожу, в силу определенных медицинских показаний, но свои советы она дала. Врач занимается лазерной коррекцией зрения, а мне она посоветовала заменить хрусталик. Я немного понимаю уже в этом вопросе, знаю, что совет правильный. Просто, если бы я это знала, то записалась бы к врачу, который именно этим занимается, но мнение Яковлевой Ю.В. мне было очень важно. Лечения как-такового не было, только рекомендации, собственно для чего я и пришла. Отношение мне очень понравилось, Юлия Валерьевна приятный и хороший специалист. Мне она очень понравилась, я ее посоветую!
К Яковлевой Ю.В. я обращалась первый раз. Я выбрала другого доктора, но когда записывалась на прием, то мне сказали, что надо идти к ней. Я не могу сказать, что обследование проводили прям тщательно, посмотрели на 3-х приборах, но может быть, так и нужно было.
Московская глазная клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Московской Глазной Клиники
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Доктор очень помогла, она назначила лечение, и все посмотрела. Специалист была крайне вежлива и внимательна, она мне очень понравилась. Доктор осмотр проводила визуально, и при помощи приборов. Лечение я начала принимать, по крайней мере, у меня прошел зуд и краснота. По моему мнению, Юлия Валерьевна очень хорошая, к себе располагает, считаю, что она была заинтересована вопросом. Объяснила она все понятно. Я обязательно посоветую специалиста!
Как только у меня возникла проблема, я сразу обратилась к офтальмологу. Доктор поставила диагноз - герпес, подтвердила мои подозрения. Повторно обращаться мне не нужно.
Московская глазная клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,маркетолог Московской Глазной Клиники Калёнова Екатерина.
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Очень понравилось!
Отличная клиника! Делал лазерную коррекцию астигматизма. Врач Яковлева Юлия Валерьевна - отличный специалист высшего уровня, очень приятная, отзывчивая женщина! На второй день после операции зрение восстановилось на 90%, при том, что страдал этим с самого детства. Спасибо большое! Очень рекомендую!
Благодарим вас за отзыв!
Обязательно передам вашу благодарность Юлии Валерьевне!
Посетили врачаИюнь 2019
Я сопровождала на прием свою дочку. У нас есть постоянный врач, но она в отпуске на данный момент. Были мы на консультации, также нам требовалось сделать контрольный замер глазного давления. Еще мы беседовали с врачом по поводу халязиона (застывший ячмень), Юлия Валерьевна назначила нам использовать мазь. Но мы все равно будем продолжать ходить к своему доктору и наблюдаться у него. В общении Яковлева Ю.В. очень приятная девушка. Когда выяснилось, что глазное давление повышенное, то она сама села за аппарат и перемерила. Мы сразу объяснили доктору, что это одноразовое посещение. Понять о специалисте что-то можно в процессе работы, а не за разовый прием. Дочка моя приехала вовремя, а я сама не много опоздала. Когда мы узнали, что наш офтальмолог в отпуске, то нас перезаписали на время удобное для нас, к врачу, который был свободен. Общались мы мало с врачом, так как давление изначально мерил молодой человек. Специалист посмотрела историю болезни дочки, направила на замер, потом перемерила и все. Поставила "четыре", так как сложно судить о человеке за непродолжительное время.
Благодарим вас за отзыв!
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Хочу поблагодарить Яковлеву Юлию Валерьевну! Очень внимательный, чуткий доктор, одним словом - золотые ручки! Вернула мне зрение! Не бойтесь лазерной коррекции зрения, забудьте про очки, чувствуйте себя увереннее! Настроение теперь отличное, главное - четко соблюдать рекомендации доктора до и после операции! Благодарю весь персонал МГК! Успехов и процветания!
Московская глазная клиника
Благодарим вас за положительный отзыв и за оценку работы нашей клиники!
Были рады вам помочь!
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Хотел бы поделиться своим мнением о Московской глазной клинике. Я оперировался у Яковлевой Ю. В. 22.03.2019, сделал фемтоласик и этот доктор вернул мне прекрасное зрение. Моему восторгу нет предела! Спасибо огромное за профессионализм! Всем советую!
Московская глазная клиника
Благодарим вас за отзыв и оценку нашего хирурга!
С уважением, администрация Московской глазной клиники
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Здравствуйте! Моё имя Толик. 1 год назад я серьёзно травмировал глаз и мне срочно нужно было сделать лазерную операцию. Я длительное время готовился к этому. В итоге я решился, мне провели операцию 11 августа. Сейчас я владелец зрения идеального и я безумно счастлив! Но я очень долго выбирал клинику. Во многих клиниках нужно собирать тебе целую стопку ненужных бумаг, а здесь я сдал все нужные анализы, потом прошёл обследование и через несколько дней (примерно дней через 5) мне уже провели операцию. Вначале было страшновато, но заботливые медсёстры и доктор Яковлева Юлия провели всё в считанные минуты, а что самое главное, профессионально и без боли. Спасибо вам большое. Я очень доволен и благодарен вам, а в скором времени я привезу до вас на прием своего дедушку. Ещё раз огромное спасибо!
Здравствуйте, Анатолий.
Спасибо, что нашли время выразить свое мнение о работе нашей клиники и сотрудников.
Рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы.
По поводу рекомендации родственникам - благодарим за доверие и предлагаем воспользоваться программой "Семейная", которая позволяет не только получать высококвалифицированную помощь, но и существенно сэкономить.
Cделал лазерную коррекцию зрения в "Московской глазной клинике". Операция прошла легко и безболезненно. Хочу выразить особую благодарность Яковлевой Юлии Валерьевне, как замечательному врачу и прекрасной девушке!
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проведенной операции.
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника