Демидов Алексей Евгеньевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
Невролог
2.8
7.1

Демидов Алексей Евгеньевич

Демидов Алексей Евгеньевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 30.03.2020

ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6
Автозаводская(410м)
Тульская(1,8км)

Дубровка(2,0км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Демидов Алексей Евгеньевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не хотел авансом писать отзыв, но после первого посещения и озвучивания моих проблем, после "пары манипуляций" (какой-то тест с закрытыми глазами на синхронизацию тела в пространстве (о как я загнул) и пальпации позвоночника, направил меня на МРТ. В добавок выписал пару рецептов, чтобы мне стало легче, пока не началось основное лечение. Уже на утро (после первого приема назначенных препаратов) вышел на работу. Надеюсь, после результатов МРТ доктор избавит меня от всех неудобств хондроза. Успехов, Алексей Евгеньевич! Рекомендую!
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
А так, прием прошел хорошо. У меня была консультация, доктор мне помог и своими советами и диагноз назначил и лекарства прописал. Причем медикаменты мне сейчас помогают, хотя я ожидала немного большего. Ко мне врач хорошо относился. Мне он показался вежливым и внимательным человеком. В общей сложности мой прием длился минут 20. я узнала все, что и хотела. У меня не осталось никаких недопониманий, вопросов или недосказанностей. Видно, что Демидов Алексей Евгеньевич хорошо знает свою профессию. При случае я бы даже могла его посоветовать его своим знакомым и близким. Сама тоже к нему буду обращаться при возможности.
Не понравилось
По независящей от врача причине, Алексей Евгеньевич припозднился, не вовремя меня принял, опоздал минут на 15.
Поскольку в этой клинике я была уже не в первый раз, то мне сделали небольшую скидку, так что цены меня устроили.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему.
Будем рады помочь вновь!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилось, что человек хорошо со мной разговаривал. Он приятный в общении. Я обращался к нему впервые, не знал доктора раньше. В интернете нашел свободного врача, и еще мне было близко по расположению. Через дорогу доктор находится. Зашел на прием я по записи. По времени был около 20-30 минут. Врач задал мне много вопросов. Я все ему рассказал. Он был внимателен. Диагноз мне поставил и выписал лечение. Я к нему уже приступил. Возможно, если не поправлюсь, то обращусь к нему еще раз. Посмотрим.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Мне очень понравилось, что доктор все рассказал мне, что к чему про мою проблему, показался очень профессиональным. К Демидову я обращалась впервые. Алексей Евгеньевич ведет прием по времени, очереди к нему не было. Врач меня осмотрел, направил на анализы, лечение сразу же было назначено. По правильному приему всех препаратов невролог мне очень доступно и подробно объяснил, затем записал. Когда у меня появлялись вопросы к Демидову, я их задавала, получала на них понятные ответы. Я уже начала курс терапии, могу сказать, что некоторые улучшения в самочувствии уже ощущаю. Алексей Евгеньевич был приятным в общении, сумел расположить меня к себе. Я даже могу его порекомендовать кому-то из своих близких или знакомым. Цены в медицинском центре были доступными, устроили меня. Пока мне не нужно приходить на повторную консультацию к неврологу, но если когда-нибудь понадобится, то я буду снова обращаться к этому специалисту.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Алексей, действительно, может поставить на ноги за один-два сеанса человека, который с кровати спуститься не может. А после комплекса живешь и чувствуешь себя человеком. Сам лечусь, другим рекомендую.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Алексей Евгеньевич – молодой и талантливый врач. Мы обязательно передадим эти слова благодарности. Здоровья Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Алексей Евгеньевич выслушал меня и поставил диагноз. Все хорошо, профессионально. Доктор провел осмотр и назначил лечение. Он понятно объясняет, доносит всю интересующую информацию. Внимателен к пациенту. В кабинете есть все необходимое. Я буду обращаться к Алексею Евгеньевичу.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Потрясающий врач. За один сеанс меня перестали мучить боли в спине, к которым я уже успела привыкнуть. Очень точно поставил диагноз и смог помочь. Очень приятный в общении человек. Большое спасибо ему. Всем буду рекомендовать и советовать.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста.Алексей Евгеньевич – молодой и талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прошла курс мануального массажа у Демидова. Впечатления однозначно самые приятные, этому есть несколько причин, первая и самая главная, он избавил меня от боли из-за моего остеохондроза. Давно он меня стал беспокоить, а сейчас чувствую легкость и подвижность, чего раньше не наблюдалось. Вторая причина в отношении, Алексей Евгениевич прекрасный человек, чуткий и понимающий. Я благодарна ему за все. Хочется, чтобы таких врачей было как можно больше. Настоящий целитель, иначе не скажешь.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я пока только на двух сеансах у этого мануальщика побывала. Но эффект от них замечательный, поэтому хочется уже сейчас поблагодарить своего доктора! Спасибо Алексею Евгеньевичу за грамотное лечение, за его сильные, умелые руки и доброе сердце. С доктором приятно общаться, он обходительный и спокойный человек, относится дружелюбно к пациентам. Доктор правильно определил мою проблему, и лечение он проводит профессионально. Боли в спине перестали меня так беспокоить, как раньше. Я очень рада, что попала в руки талантливого врача.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.