Семочкин Алексей Владимирович,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
2.7

Семочкин Алексей Владимирович

Семочкин Алексей Владимирович, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 31.05.2019

пр-т Ленинский, 99
Проспект Вернадского(1,2км)
Калужская(1,9км)

Новые черемушки(2,3км)

• 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (косметология)

Семочкин Алексей Владимирович
Алексей Владимирович - фантастический врач! Мы узнали о нем, когда искали специалиста по псориазу. Муж много лет мучается, и наконец-то стало лучше! А я хожу к нему, как к врачу-косметологу. Очень довольны. Рекомендуем!
Экспертная клиника «Алодерм»-пр-т Ленинский, 99
Долго мучилась от псориаза, очень неприятная болячка, никому не пожелаю. Сначала сама искала средства, потом обращалась к нескольким специалистам дерматологам, стабильного результата не было, а Алексею Владимировичу как-то удалось подобрать такое лечение, что я за короткое время увидела улучшения. Он вылечил меня быстро и качественно, после этого я поверила, что у нас есть еще настоящие медики, которые работают по призванию, талантливые и небезразличные к людям. СПАСИБО.