Тютюникова Светлана Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
8.6

Тютюникова Светлана Витальевна

Тютюникова Светлана Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 14.09.2021

ГБУЗ «Тахтамукайская ЦРБ Энемская РБ», Р. Адыгея
  • 2017 — н. в.
    женская консультация № 7, г. Краснодар

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

курс кольпоскопии и патологии шейки матки

-0.5 плохо
16 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Записалась на УЗИ матки и придатков. Прочитав предварительно отзывы на этом сайте, была уверена в профессионализме врача УЗИ. Прием начался без опоздания, запомнилось, что вызывала врач выкрикиванием фамилии из своего кабинета. Зайдя в кабинет, я спросила, точно ли мою фамилию назвала врач. На это врач дала понять, что я якобы все должна была услышать с первого раза и зачем я вообще по несколько раз спрашиваю, кого собственного вызвали на прием. Думаю, ладно, у всех бывают не очень радостные дни. В общем-то такие вещи в кабинетах УЗИ нашей ЖК стало нормой, должны радоваться, что само исследование без 1,5 часового опоздания провели. УЗИ врач провела довольно быстро. Меня это не смутило, поскольку, на мой взгляд, опытным врачам не требуется много времени на это. От врача услышала, что все в абсолютной норме и могу продолжить прием гормональных контрацептивов. Уточню, что мне нужно было контрольное УЗИ по итогам приема новых гормонов. Однако, меня все же смутило заключение УЗИ, поскольку у меня сохранялись на приеме гормонов боли и я опасалась, что они мне все же не подходят. В этой связи, я решила перепроверить это заключение Тютюниковой в другом месте за плату, в Центре Кулакова у уже известного мне по беременности УЗИста экспертного уровня. Так вот, на повторном УЗИ в центре Кулакова через 3 дня, у меня выявили несколько моментов, свидетельствующих о том, что гормоны мне нужно менять. А вероятность гиперплазии и всех вытекающих буду впоследствии проверять с помощью биопсии. Так что, не могу рекомендовать данного врача. Хорошо, что у меня возникли сомнения и я проверила заключение данного врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Никаких минусов.
Долго искала своего врача, чтобы наконец найти! Сколько ни ходила по разным клиникам и к разным гинекологам - все время сталкивалась либо с навязыванием услуг, либо с осуждением или с некомпетентностью врача. Мне было страшно рассказать о том, что меня беспокоит, поделиться своей историей, но Светлана Витальевна смогла расположить к себе как опытный врач, успокоить, подбодрить и назначить действительно эффективное лечение. Теперь на плановые осмотры и УЗИ хожу с удовольствием, без дискомфорта и страхов, при этом зная заранее, сколько нужно будет заплатить. Перед каждым шагом и каждой манипуляцией доктор уточняет, сколько это будет стоить, что тоже очень приятная мелочь. Спасибо Светлане Витальевне за чуткое отношение к своим пациентам, компетентность и современный подход. Очень рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я получила достаточно полную консультацию, врач ответила на все мои вопросы, тут все было отлично. Помимо консультации мне был проведен осмотр и УЗИ, врач действовала хорошо и аккуратно, никаких неприятных ощущений не было. Во время ультразвукового исследования она дала свои назначения, то есть мне выдали направление на анализы. Диагноз пока не поставлен, однако предварительно врач рассказала в чем может быть причина, все пояснила. Лечение тоже назначила, то есть прописала медикаменты. Могу отметить, что результат уже есть, все хорошо. Общалась со мной Светлана Витальевна доброжелательно, она однозначно профессионал своего дела.
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Переживала по поводу тянущих болей внизу живота во время первых недель беременности. Провела необходимые обследования без назначения ненужных. Расписала всё лечение и план обследования далее. Всё чётко и по делу.
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Все!
Впервые в жизни шла к гинекологу. В бесплатную не хотела, потому что боялась, что после этого буду всю жизнь пугаться гинекологов. Попросила при записи в клинику себе самого доброго врача и меня направили к Светлане Витальевне. И я не пожалела! Очень хороший настрой у доктора, она мне все очень подробно и профессионально объяснила, что делать дальше. Во время осмотра шутила, чем очень располагала к себе в такой деликатной процедуре. Я прямо окрыленной вышла из клиники. Спасибо ей за хорошее настроение! Успехов в дальнейшей карьере и вообще в жизни!
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Абсолютно все.
Хочется поделится своим опытом, рассказать, как Светлана Витальевна спасла меня от госпитализации, да и необоснованной операции, в прямом смысле этого слова. Диагностировав в 8 часу вечера большую кисту яичника, меня в экстренном порядке ждала госпитализация. Время на пересмотры и обсуждения никто и не рассматривал! Каково было мое состояние и шок в этот момент. 😔 😭 Мне просто посчастливилось попасть к ней в тот же вечер, хоть и записи на приём к ней уже не было, но, узнав о моей ситуации, она приняла меня. Видит Бог, такого исхода событий я точно не ожидала. :) Ее профессионализм и спокойствие в то же время я запомню навсегда. И никакие слова не смогут передать мою благодарность этому врачу! Я просто счастливый человек. :) Спасибо Вам от всей души, от всего сердца!
Женская консультация №13 Беляево-ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 11
Понравилось
Пришла на прием. Сначала очень переживала. Врач очень компетентная. Добрая. Все рассказала. Показала, что, как. Весёлая. Очень легко располагает к себе. Грамотно все рассказала по моей проблеме. Побольше бы таких врачей.
Женская консультация №13 Беляево-ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 11
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, всё чётко и понятно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пришла на УЗИ просто по записи. Обычно УЗИсты ничего не объясняют и говорят так: "Все у вашего врача". Но данный доктор разъяснила мне правильность выбора дальнейших действий. Спасибо за внимательный осмотр, доброжелательное отношение к пациенту и позитивный настрой, прекрасный доктор, особенно если долго не посещали гинеколога и есть мандраж.
Возможно
Понравилось
Очень подробно обо всем рассказали. Правда сложно верить, когда тебе объявляют такую конскую цену за осмотр, как будто пытались максимально высосать денег за первичный осмотр.
Не понравилось
Отвратительно дорого. Я не посоветую данную клинику и доктора, к сожалению, даже если лечение даст эффект, которые мне назначат только на вторичном приеме.
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Очень понравилось! Всем, кто в поисках квалифицированного врача, не сомневайтесь - смело записывайтесь!
До Светланы Витальевны была у двух врачей. С первой минуты Светлана Витальевна всё объяснила и разложила по полочкам. Все вопросы сразу же отпали. Всё стало ясно и понятно. Это не просто врач, который проводит осмотр и даёт грамотные рекомендации, это ещё умение правильно объяснить пациенту на доступном языке.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, приятное общение, позитивный настрой.
Была на УЗИ матки и придатков у Светланы Витальевны в начале декабря. Ещё до начала обследования я по ее отношению и общению поняла, что она очень приятный человек. А во время обследования, когда Светлана Витальевна подробно все объяснила, ответила на все вопросы, подсказала, что делать дальше с моей ситуацией, я поняла, что передо мной ещё и высококлассный специалист и знаток своего дела! Теперь на УЗИ только к ней!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была сегодня на третьем скрининге у Светланы Витальевна, врач очень впечатлил своим добрым отношением, показала мою милую дочурку, которая пока лежит не головкой, а попой вниз, успокоил, что моя малышка должна перевернутся вниз головой, и на это ещё есть время, так как ещё 30 недель, объяснила, что обвитие пуповиной вокруг шеи не грозит ничем. В общем проведением УЗИ и доктором очень довольна. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту.
Была у доктора на УЗИ. Хочется отметить внимательное отношение, доктор все тщательно посмотрела, все объяснила и ответила на все вопросы, которые меня волновали. От приёма остались только положительные впечатления.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Долго не могла решиться на то, какой аборт мне нужен, остановилась на вакуумном, приехала в клинику "Визит" для сдачи анализов, но после консультации со Светланой Витальевной поняла, что мне и моему организму куда комфортнее сделать медикаментозный аборт, и безопаснее, в итоге мне очень понравилось отношение к пациенту, и легкость в общении с врачом, без каких-либо "загонов" и предвзятости со стороны, что в гинекологии бывает не так часто! Сделала аборт, первую таблетку приняла в кабинете, на следующий день с утра приехала, меня уложили в палату и дали принять вторую таблетку, каждый раз меня проверяли по самочувствию и состоянию. В итоге все прошло успешно, за это огромное спасибо. :) После мне прописали ряд лекарств, что понравилось, так как позже были ещё вопросы по здоровью, спросила ещё о ряде вещей, на что Светлана Витальевна достаточно спокойно даёт рекомендации по сообщениям, так как анализы были на руках, без слов, вроде, «приезжайте в клинику, оплатите, и я пропишу вам какие таблетки вам пить и все расскажу», в течение всего времени задаю различного характера вопросы и получаю развёрнутые ответы, приятно, когда человек относится с любовью к своей работе и пациентам! Огромное Спасибо! :)
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
К гинекологам обращалась редко, но теперь буду ходить на плановые осмотры, так как нашла врача, который действительно специалист в своём деле.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хожу только к Светлане Витальевне! Была на приёме неоднократно, очень щепетильный доктор, осмотрит внимательно, всё расскажет - распишет, подобранные препараты мне всегда помогают! Сейчас таких врачей очень сложно найти!
Светлана Витальевна принимает как врач-гинеколог и узист. Смотрит очень тщательно. Все объясняет и рекомендации даёт очень грамотные! Рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась в медцентр "Визит" для прерывания нежелательной беременности. Попала к Светлане Витальевне, и не пожалела ни на секунду, отношение врача замечательное, вникла в мою проблему, объяснила все "за" и "против", расписала схему приёма препаратов, все настолько досконально, что вопросов не осталось. До этого начиталась отзывов насчёт прерывания беременности таблетками и очень боялась, но благодаря Светлане Витальевне, которая весь процесс контролировала лично, все прошло безболезненно. Всем, кто решится на подобное, рекомендую только ее.
Не понравилось
Медцентр "Визит" - небольшой медцентр, цены приемлемые, по сравнению хотя бы с клиникой [...]. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлана Витальевна - настоящий профессионал! Внимательная, отзывчивая, никогда не оставит в беде, ей можно доверить свое здоровье! Даёт четкие рекомендации по лечению. Спасибо Вам, доктор! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия! В наше время очень мало таких чутких людей! Ваша пациентка Ольга Леонидовна.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Светлана Витальевна - высоко квалифицированный специалист. Очень деликатно и аккуратно проводит осмотр, что весьма важно для женщин на приеме у гинеколога. Всегда в хорошем, располагающем к себе настроение, способная выслушать вашу проблему и оказать качественную помощь.
Лечебно-диагностический центр «Визит»-ул. 40-летия Победы, д. 99
Хирург отправил на УЗИ коленного сустава левой ноги. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили к врачу УЗИ Тютюниковой Светлане Витальевне. Доктор очень внимательно обследовала колено. Выдала очень подробное описание. Большое Вам спасибо за профессионализм и оперативность.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Лечащий врач направил на УЗИ печени. Обратились к врачу УЗИ Тютюниковой Светлане Витальевне клиники "Екатерининская". Врач пристально обследовала. Результаты записала, заключение сделала. Мне все подробно и доступно объяснила. Спасибо очень большое.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Проходил обследование у врача УЗИ Тютюниковой Светланы Витальевны клиники "Екатерининская". Очень хороший специалист, профессионал. Тщательно провела обследование, выдала подробное заключение. Объяснила мне результаты обследования. Спасибо большое.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Невролог направил на УЗИ сосудов головы и шеи. Обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Тютюниковой Светлане Витальевне. Обследование и описание сделала очень быстро и профессионально. Популярно объяснила, что у меня с шеей. Спасибо Вам за Ваш благородный труд.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Моего сына, ему 3 года, детский невролог направил на УЗИ правого коленного сустава. Посоветовали обратиться в "Екатерининскую". Направили к врачу УЗИ Тютюниковой Светлане Витальевне. К сожалению, исследование подтвердило диагноз - ревматоидный артрит правого колена. Снимки, сделанные в клинике, очень понравились нашему врачу. Сделаны качественно и позволяют детально рассмотреть заболевание. Всем рекомендую "Екатерининскую" - здесь самое современное оборудование и отличные врачи.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Светлана Витальевна - настоящий профессионал своего дела и просто чудесный человек. Точно и грамотно ставит диагноз, правильно подбирает лечение. Очень чуткий и заботливый врач! Светлана Витальевна, дай Бог Вам здоровья! Побольше бы таких врачей! С уважением, Елена.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Светлана Витальевна мастер своего дела! Врач с большой буквы, очень грамотный специалист, отзывчивая, добрая, на все мои вопросы отвечает раскрыто. В два счёта решила мою проблему. Очень приятно иметь дело с таким доктором. Побольше бы таких добрых и отзывчивых докторов. 💐💐💐
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Светлана Витальевна - врач от Бога! Очень грамотный специалист, добрая, внимательная. Побольше бы таких докторов, как она. Спасибо, что вы есть!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Селезнёва-ул. Селезнёва, д. 203
Светлана Витальевна, Вы - лучшая не только в своей профессии, но и среди людей в общем. Всегда обращалась и буду обращаться только к Вам. Рекомендую Вас всем женщинам.
Светлана Витальевна - это врач от Бога. Такой врач - редкость в наше время: внимательная, заботливая, с любовь относится к пациентам и к своему делу. Огромный специалист своего дела. Я неоднократно обращалась именно к ней, так как уверенна на 100% в оказании квалифицированной помощи. Светлана Витальевна, низкий Вам поклон, Вы - не только замечательный врач, а просто очень хороший человек. С вниманием выслушаете, поможете и это не просто написанные слова, а действительно так. Я пишу от чистого сердца. С уважением, Ирина.
Это супер врач! Не знаю, почему не указано, но вообще она ещё и акушер и работает в роддоме в Энеме. Она такая заботливая, внимательная, работает не "для галочки, абы как, лишь бы смену отсидеть", а на совесть. Как говорится, были бы все врачи такие. Кто у неё рожал, очень рекомендуют.
Супер-врач! Таких внимательных и отзывчивых врачей, как Светлана Витальевна, редко встретишь. Никаких сюси-пуси, все четко и по делу - обследование, анализы, постановка диагноза, лечение. Результат всегда один - выздоровление! Спасибо ей за чуткость и профессионализм!