Щербинин Виктор Сергеевич,онколог, пластический хирург - Москва
4.4
6.1

Щербинин Виктор Сергеевич

Щербинин Виктор Сергеевич, Москва: онколог, пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 03.06.2019

Онколог- хирург
  • 2018 — н. в.
    Больница 83 ФНКЦ ФМБА России
    Пластический хирург

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

9th World Congress of the lnternational Cleft Lip and Palate Foundation
    международный мастер-класс «коррекция возрастных изменений лица» под руководством prof. Michael Yaremchuk
    Удивительная логика современного SMAS-лифтинга:очевидное и невероятное
    участник ежегодного Национального конгресса «Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология»
    участник международного мастер-класса по маммопластике с участием dr. Marcos Sforza
    Мастер-Класс эстетическая хирургия обмен международным опытом
    Участник IV Конференции по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы

Щербинин Виктор Сергеевич
Я от всей души и сердца хочу поблагодарить Щербинина Виктора Сергеевича за его высокий профессионализм, чуткость и внимание. Я лежала в больнице Центросоюза, где мне была сделана операция по удалению внутрипротоковой папилломы молочной железы Щербининым В. С. Операция была проведена на очень высоком уровне, очень аккуратно. Послеоперационный период прошёл великолепно! И всё благодаря золотым рукам Щербинина В. С.! Спасибо Вам, Виктор Сергеевич. 🙏 Теперь я только к Вам обращаться буду.
Больница Центросоюза
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Щербинине Викторе Сергеевиче. В прошлом году он делал мне блефаропластику нижних и верхних век. Результаты просто поразительные! Особенно хочу отметить очень внимательное и чуткое отношение. Доктор контролировал мое состояние ежедневно, был на связи в любое время суток, отношение его было не формальным и отзывчивым. И это при том, что руки у Виктора Сергеевича золотые! Спасибо Вам огромное за то, что Вы очень хороший врач и человек!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Добрый день! Зовут меня Марьям. Хочу поблагодарить Щербинина Виктор Сергеевича за трепетное отношение и чуткое внимание больным, за огромный труд, за его золотые руки. У нас была микростома. После многочисленных операций нижняя часть лица (вокруг ротовой полости) была сильно деформирована. После операции у Виктор Сергеевича наша жизнь поменялась в корне, очень благодарны ему. Хочу выразить огромную благодарность всему персонал мМедицинского центра "ММС". Спасибо вам ещё раз.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Огромное спасибо хирургу Щербинину В. С. за чуткое и внимательное отношение к больным. Особое спасибо за умение убедить больного в положительном результате лечения и поверить в себя. Вы возвратили мне радость и прежнее качество жизни. Пациентка.
Щербинин В. С.
Спасибо за доверие
Хочу выразить благодарность хирургу Щербинину Виктору Сергеевичу. Огромное Вам спасибо за оказанную помощь, за то, что Вы относитесь к нам с пониманием и дай бог Вам и Вашей семье всего самого доброго и светлого. Побольше бы таких врачей.
Щербинин В. С.
Спасибо