Щербинин Виктор Сергеевич,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Москва
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
9.2
7.4

Щербинин Виктор Сергеевич

Щербинин Виктор Сергеевич, Москва: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 29.04.2021

Онколог- хирург
  • 2018 — н. в.
    Больница 83 ФНКЦ ФМБА России
    Пластический хирург

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

9th World Congress of the lnternational Cleft Lip and Palate Foundation
    международный мастер-класс «коррекция возрастных изменений лица» под руководством prof. Michael Yaremchuk
    Удивительная логика современного SMAS-лифтинга:очевидное и невероятное
    участник ежегодного Национального конгресса «Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология»
    участник международного мастер-класса по маммопластике с участием dr. Marcos Sforza
    Участник IV Конференции по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы
    Мастер-Класс эстетическая хирургия обмен международным опытом

Понравилось
Восстанавливалась под его контролем, приезжала на консультации. Сейчас, если не присматриваться совсем уж с лупой, даже следов операции не видно! Это просто чудо!
Не понравилось
Хотелось бы поблагодарить пластического хирурга клиники ФНКЦ ФМБА России Щербинина Виктора Сергеевича за прекрасно проведённую мне операцию абдоминопластики. Доктор подошёл к вопросу профессионально, всё понятно объяснил и по операции, и по восстановлению. Через две недели уже приехала в ФНКЦ ФМБА и сделала операцию.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Доктор всегда на связи - если что-то беспокоит, можно позвонить или написать. Всегда можно задать вопрос и получить исчерпывающий ответ. После операции доктор ведет пациента, т. е. проводится осмотр через определенные промежутки времени с целью отслеживания динамики восстановления.
Решилась уменьшить грудь. Обратилась к Виктору Сергеевичу. Была проведена редукционная мастопексия. Обследовали и назначили дату операции быстро. Сама операция прошла для меня легко - уснул - проснулся - на следующий день домой. Реабилитационный период проходит легко. Шовчики тоненькие. И самое главное - такой груди, как теперь, у меня не было даже в юности - и форма, и размер! У Виктора Сергеевича - золотые руки! Очень рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Щербинин Виктор Сергеевич - классный хирург, я долго не могла решиться сделать операцию по увеличению груди. Доктора нашла по рекомендации подруги. Виктор Сергеевич легко идет на контакт, с ним приятно общаться. Можно задать сколько хочешь вопросов – отвечать не устанет. :) Сама операция и реабилитация под его контролем прошли отлично.
Не понравилось
Если соблюдать рекомендации и делать операцию у него – все точно будет супер!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброе отношение.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Щербинину Виктору Сергеевичу. Отличный врач, человек и профессионал своего дела. Сделал мне операцию по пластике груди идеально, шов не виден. С первого приема и до снятия шва, всегда был на связи, отвечал на все вопросы, проявлял заботу и терпение. Рада, что попала в Ваши надёжные руки! Благодарю замечательного доктора, за высокий профессионализм и доброе отношение к пациенту. Здоровья Вам, удачи и процветания! Рекомендую этого доктора.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Я от всей души и сердца хочу поблагодарить Щербинина Виктора Сергеевича за его высокий профессионализм, чуткость и внимание. Я лежала в больнице Центросоюза, где мне была сделана операция по удалению внутрипротоковой папилломы молочной железы Щербининым В. С. Операция была проведена на очень высоком уровне, очень аккуратно. Послеоперационный период прошёл великолепно! И всё благодаря золотым рукам Щербинина В. С.! Спасибо Вам, Виктор Сергеевич. 🙏 Теперь я только к Вам обращаться буду.
Клиническая больница Центросоюза-ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Щербинине Викторе Сергеевиче. В прошлом году он делал мне блефаропластику нижних и верхних век. Результаты просто поразительные! Особенно хочу отметить очень внимательное и чуткое отношение. Доктор контролировал мое состояние ежедневно, был на связи в любое время суток, отношение его было не формальным и отзывчивым. И это при том, что руки у Виктора Сергеевича золотые! Спасибо Вам огромное за то, что Вы очень хороший врач и человек!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Понравилось
Добрый день! Зовут меня Марьям. Хочу поблагодарить Щербинина Виктор Сергеевича за трепетное отношение и чуткое внимание больным, за огромный труд, за его золотые руки. У нас была микростома. После многочисленных операций нижняя часть лица (вокруг ротовой полости) была сильно деформирована. После операции у Виктор Сергеевича наша жизнь поменялась в корне, очень благодарны ему. Хочу выразить огромную благодарность всему персонал мМедицинского центра "ММС". Спасибо вам ещё раз.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Огромное спасибо хирургу Щербинину В. С. за чуткое и внимательное отношение к больным. Особое спасибо за умение убедить больного в положительном результате лечения и поверить в себя. Вы возвратили мне радость и прежнее качество жизни. Пациентка.
Щербинин В. С.
Спасибо за доверие
Хочу выразить благодарность хирургу Щербинину Виктору Сергеевичу. Огромное Вам спасибо за оказанную помощь, за то, что Вы относитесь к нам с пониманием и дай бог Вам и Вашей семье всего самого доброго и светлого. Побольше бы таких врачей.
Щербинин В. С.
Спасибо