Хаеретдинова Неля Михайловна,стоматолог - Москва
3.2

Хаеретдинова Неля Михайловна

Хаеретдинова Неля Михайловна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-19-50.

Обновлено 17.05.2021

Смоленская(1,4км)
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(499) 110-19-50

«Особенности эстетической реставрации с применением современных материалов компании 3M ESPE», АМФОДЕНТ, Москва
    «Проблемы Эндодонтии и возможности их решения. Трехмерное пломбирования корневых каналов комплексом BeeFill, как неотъемлемая часть эндодонтического лечения», Факультет Инновационной стоматологии, Мос
    «Повторное эндодонтическое лечение как проблема современной эндодонтии», Учебный центр «Диал-дент», Москва
    «Инновационные лазерные технологии в стоматологии. Лазерное отбеливание зубов», Учебный центр «Диал-дент», Москва
    «Практические нюансы каждодневной эндодонтии», ООО «МедикалКонсалтингГрупп», Москва
    «Введение в пародонтологию», Учебный центр «Диал-дент», Москва
    «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», ООО «МедикалКонсалтингГрупп», Москва
    «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники», ООО «МедикалКонсалтингГрупп», Москва
    «Революционные технологии в эндодонтическом лечении», 5 юбилейный международный конгресс, Москва
    «Секреты успешной реставрации», Учебный центр «Стомпорт», Москва
    «Отбеливание зубов ZOOM-4»
    «Как превратить консультацию в санацию»

Хаеретдинова Неля Михайловна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Великолепный доктор. Спасла зуб. Работала аккуратно, и главное - не больно. Очень вежливая. И главное, что после того так заморозка прекратила свое действие, зуб не болел и не ныл. Все лечение проходило очень комфортно. Спасибо огромное.
Не понравилось
[...].
Обратилась к Неле Михайловне после похода в бесплатную поликлинику. После 4 месяцев мучений и чистки каналов без анестезии. Так ещё и не дочистили. Терпение кончилось и я по совету знакомой обратилась к Неле Михайловне. Ей пришлось все переделывать. Что могу сказать о её работе? Шикарный доктор с золотыми руками, очень внимательный и аккуратный. Спасибо огромное за спасенный зуб! Всем советую.
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом
Благодарим вас за отзыв!
Стоматология «ПрезиДент» на Луговом-Луговой проезд, д. 4, корп. 1
В прошлом году меня стала мучить зубная боль. Я много работаю, поэтому не могла найти времени, чтобы записаться на приём. Дошло до того, что на утро у меня опухла щека. Я попала на приём к Неле Михайловне. Она сразу поняла, в чём проблема, и стала лечить. После того, как подействовала анестезия, я забыла о боли. Врач сделала всё необходимое так легко и незаметно, что я сама удивилась. Считаю её очень грамотным и опытным специалистом, которому можно довериться. Благодарю за отличный результат и доброе, заботливое отношение ко мне.