Денющенков Вадим Леонидович,стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортодонт
7.4

Денющенков Вадим Леонидович

Денющенков Вадим Леонидович, Москва: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 444-58-27.

Обновлено 02.11.2021

Бульвар Адмирала Ушакова(2,0км)
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 460-63-51

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (ортодонтия)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология ортопедическая)

«Самолигирование, как еще один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача-ортодонта»
    «Дентальная имплантология. Междисциплинарный подход в стоматологии»
    «Как подружиться с десной»
    «Точность и эстетика – путь к успеху»
    «Успешное протезирование»
    «Современная философия оттиска»
    «Ортопедический курс по системе имплантатов Bicon»
    «Комплексная методика работы частной стоматологической клиники»
    «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах»
    «Техники компьютерного анализа окклюзии аппаратом T-Scan III»
    «Эстетическая реабилитация: традиции или инновации»
    «Nobel Biocare Study Club. Специальный вводный курс по системе All-on-4»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Диагностический протокол ортодонтического пациента. Современный взгляд»
    «Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории»
    «Полная комплексная реабилитация: от лечения естественных зубов до имплантации»
    «Фотографию в стоматологии. Курс для начинающих»
    «Основы гнатологии в стоматологической практике»
    «Планирование ортопедического лечения»
    «День цифрового дизайна»
    «Эстетические возможности ортодонтического лечения при использовании нового поколения систем пассивного самолигирования»
    «Протезирование на имплантатах: объединяя новейшие технологии и многолетний опыт работы»
    «Революционные решения сложных клинических случаев для полного съемного и несъёмного протезирования. Протезирование на имплантата по техникам all-on-4, overdenture»
    «Определение центрального соотношения инструментальным и мануальным методами»
    «Концепция Success Simplified»
    «Немедленная нагрузка — от включенного дефекта до полной адентии»
    «Dentsply Sirona World CHГ»
    «Искусство и наука планирования эстетического стоматологического лечения. Проверенные методы, современные технологии и перспективы развития»
  • 2020
    «Функциональная диагностика и лечение пациентов с мышечно-суставными дисфункциями»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Нравятся профессионализм врача, внимательное отношение, обходительность, вся моя семья лечится у доктора.
К доктору обратилась первый раз 10 лет назад и теперь лечусь только у Вадима Леонидовича. Доктор ставил мне коронки на импланты и коронки на корни зубов.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач взялся за работу, в которой сомневались многие клиники. Предварительно провёл обследование. Позитивен.
Не понравилось
Перелечивать зубы дороговато. Мой терапевт работает только в будние дни.
Обратился ко врачу после того, как стала слетать коронка, установленная в другой клинике. Во время диагностики выявили что она была установлена не в канал, а пробита пульпа зуба. Коронка со штифтом были изъяты, был сделан билдап и восстановлено соустье зуба. Врач так же сообщил что установка импланта и других конструкций не приведет к исправлению ситуации из-за плохого прикуса. Сейчас у него перелечил первый зуб и перелечиваю второй зуб, на которым была установлена коронка с культевой вкладкой. Была восстановлена естественная форма зуба для исправления прикуса.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв. Приятно, что Вы высоко оцениваете профессионализм Вадима Леонидовича, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Посетили врача Август 2021
Хочу искренне поблагодарить доктора, Денющенкова Вадима Леонидовича, за усилия, за старания, высокий профессионализм, за доброту сердца и высокое мастерство своего дела! Вы замечательный врач, удивительно теплый человек. Лечиться у Вас было невероятно легко и приятно. Спасибо за мою улыбку, спасибо за горящие от счастья глаза, огромное спасибо за мою мечту. 🙏💐
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.Обязательно передадим Ваши слова благодарности Вадиму Леонидовичу. Приятно, что новая улыбка радует Вас.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Настоящий профи своего дела.
Не понравилось
Цены, но они везде на стоматологию такие.
Доктор Вадим Леонидович - настоящий профессионал своего дела. Состояние полости рта из-за работы на вредном производстве у меня было ужасное. Зубы в сколах, с камнем, налетом. Пришел на консультацию к нему в "Президент". Доктор посоветовал сделать виниры, сказал, что результат будет феноменальным. Так и получилось. Я теперь себя в зеркале не узнаю. Оно того стоит.
Благодарим за отзыв.
Всегда приятно, когда пациент высоко оценивает работу доктора. Вадим Леонидович, отличный специалист, профессионал своего дела. Спасибо за доверие, всегда рады помочь. Ждем вас на плановый осмотр.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Безмерно благодарна Вадиму Леонидовичу за его трепетное отношение к моим зубам и своей работе в целом. Рекомендую всем, кто интересуется ортодонтами.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо за оказанное доверие. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Вадиму Леонидовичу. Всегда рады Вас видеть.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Могу рекомендовать врача, который нам помог. Сыну выравнивали зубки, Вадим Леонидович отлично справился с поставленной задачей. С самого начала он был к нам предельно внимателен и в то же время откровенен. Не предлагал сразу поставить самую дорогую систему, рассказал, какие в принципе есть варианты, после осмотра сказал свое мнение, мы к нему прислушались и не пожалели. Спасибо огромное, теперь у ребенка точно не будет комплексов по этому поводу.