Гривцев Алексей Редович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед

Гривцев Алексей Редович

Гривцев Алексей Редович, Москва: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 455-97-35.

Обновлено 16.02.2021

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(499) 455-97-35

Профиль лечения

• 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

• 2000
    Основные принципы препарирования зубов для несъемных протезов
    актуальные вопросы ортопедической стоматологии
    Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций на имплантатах
    Цельные керамические реставрации в современной стоматологии
    Лечение дефектов зубных рядов с использованием дентальных имплантатов (Astra, Bicon)
    Ортопедический курс по системе имплантатов Bicon
    Сплинт-терапия: Как избежать нарушений височного нижнечелюстного сустава использование на практике расслабляющих окклюзионных капп

Гривцев Алексей Редович
Понравилось
Мне очень повезло, что в клинику пришёл работать ортопед Гривцев Алексей Редович. Делали несъёмные протезы на импланты на верхнюю и нижнюю челюсть. Считаю, что Алексей Редович не только высококлассный специалист, который болеет душой за свою работу, но и замечательный человек. Уверена, что это именно тот врач, к которому можно прийти со своей проблемой, а также на консультацию в сложных случаях: объективно оценит ситуацию, подскажет, что делать или наоборот не делать, не будет раскручивать вас на лишние траты.
Стоматология «ГлавВрач»
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «ГлавВрач»-пос. Знамя Октября, мкр. Родники, д. 8
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Алексей Редович Гривцев сделал мне большую ортопедическую работу. Я к нему пришла выправлять ситуацию после неудачной работы другого ортопеда. Он очень профессиональный, имеет огромный опыт в этой сфере, который позволяет ему избегать ошибок и неточностей. Он - настоящий мастер своего дела. При этом прекрасный, выдержанный человек, никогда не теряет самообладания. Я могу его порекомендовать всем, кто хочет избежать серьезных проблем с протезированием и потерю драгоценного времени. Любая его работа будет блестящей и удовлетворит любой спрос, даже самый изысканный.
Стоматология «ГлавВрач»
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «ГлавВрач»-пос. Знамя Октября, мкр. Родники, д. 8
Лучший ортопед из всех, которых я встречала! Работа ювелирная, клиентоориентированность на максимум. Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Благодарю доктора Гривцева за профессиональную помощь в протезировании. Была проведена хорошая, серьезная работа и мои зубы теперь выглядят просто отлично. Были у меня сомнения, но Алексей Редович быстро их развеял, показав, как серьезно и профессионально он относится к своей работе, выполнил все на высочайшем уровне. Спасибо большое, в этот раз очень удачно попала к стоматологу.