Тузовская Карина Насрулаевна,пародонтолог, стоматолог - Москва
Пародонтолог
2.8
7.6

Тузовская Карина Насрулаевна

Тузовская Карина Насрулаевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-26-57.

Обновлено 26.06.2020

Лесопарковая(1,9км)
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(499) 288-79-20

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Тузовская Карина Насрулаевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Карина Насрулаевна - это богиня своего дела.) С первых секунд приёма чувствуешь всю нежность и заботу женских рук. Помимо отлично выполненной работы, ушёл с невероятным настроением, что нашёл именно того врача, какого и хотел. Жду с нетерпением профилактического осмотра и плановой гигиены. Рекомендую всем-всем-всем! 10 из 10.
Все рассказала, объяснила, полечила и дала рекомендации. Подобрала индивидуально средства гигиены и ухода за полостью рта. Очень благодарен, к таким врачам хочется приходить снова и снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня паническая боязнь стоматологов. Но доктор Карина идеальная! Лучше врача пока не встречала. Очень милая девушка, заботливая, обходительная. Улыбка всегда на лице. Боли совсем не чувствовала. Сразу видно - профессионал. Продолжаю лечение в этой клинике. Спасибо большое за все!
Не понравилось
Все понравилось. Приветливый персонал, начиная ассистентами, заканчивая администраторами.
Спасибо все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Был у доктора. Шикарная! Понравилось все, начиная с общение. Лечение было вообще безболезненно и приятно. Не ожидал такого приема в наше время. Особенно, как она внимательно относилась ко мне, и рассказала все о моих зубах. Рекомендую данного доктора 100%. Не пожалеете, это точно. Думаю я нашел себе семейного стоматолога.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо! За такого доктора! Обаяние, красота и ум в одном человеке, не думал, что это совместимо. Рассказала все, объяснила на понятном для меня языке, да еще и вылечила все без боли. Все друзья и знакомые - теперь только к Карине! Советую! Хочу выразить отдельную благодарность родителям за такое воспитание.
Не понравилось
Единственный минус - цена.
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Обожаю Карину! Это мой семейный доктор! Наше знакомство началось с того, что я обратилась по острой боли со своим мужем, он боится стоматологов. Она сделала мужу чистку, сняла острую боль и потом зуб восстановили, поставили керамическую вкладку. Пролечила мужу все зубы, он больше врачей не боится. Затем на лечение пошла я, там, конечно, не такой объем лечения был... В конце лечения сделали отбеливание. Я безумно довольна, все интересуются, где я сделала такую голливудскую белоснежную улыбку! Теперь наши родители лечатся в этой клинике и у этого доктора!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Добрый день! Мы обязательно передадим Ваши слова Карине Насрулаевне. Всегда рады вас видеть в нашей клинике!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Понравилось
Делала чистку впервые. Карина была очень внимательна и аккуратна, регулярно интересовалась самочувствием и описывала каждое свое действие. Только положительные эмоции от процедуры. Улыбчивая, добрая и нежная девушка. Благодарность родителям за такого прекрасного человека. Рекомендую, в стоматологию, как на праздник.
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Добрый день! Карина Насрулаевна действительно высококвалифицированный специалист, который прекрасно выполняет свою работу! Спасибо вам за такие прекрасные слова
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Карина Насрулаевна - очень внимательный, деликатный и грамотный доктор, профессионал в своем деле! Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим вашу благодарность доктору!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Делал чистку у данного врача, все очень понравилось. Не устроила только цена в 5 тыс. руб, но на это можно закрыть глаза. Рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Стоимость профессиональной гигиены в нашей клинике средняя по Москве, в нее входят все этапы гигиенической чистки, рекомендации доктора и последующие плановые осмотры, подбор индивидуальных средств гигиены.
Ждем Вас на плановый профилактический осмотр и гигиеническую чистку!:)