Тузовская Карина Насрулаевна,стоматолог - Москва
3.2
7.8

Тузовская Карина Насрулаевна

Тузовская Карина Насрулаевна, Москва: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-79-20.

Обновлено 01.04.2022

Стоматолог (от 12 лет) — от 550₽
(499) 288-79-20

• 2020 — 2022
    Стоматология «Президент Академия»

Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Проверено (2)
Понравилось
Врач внимательно все осмотрела, проинформировала о важных моментах и необходимых действиях. Залечили уже несколько зубов, впереди ещё лечение остальных. Все очень нравится, все дружелюбно и не больно! На последующих приемах врач всегда интересуется о моем состоянии после предыдущего лечения. Рекомендую!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Обратилась к врачу по случаю обнаружения дырочек в зубах. На снимке оказалось, что дела обстоят куда серьезнее и с другими зубами. Я обратилась вовремя, и врач сумела предотвратить серьёзные последствия. До этого никогда не сталкивалась с лечением зубов при помощи микроскопа и диагностикой при помощи снимка. Если вы хотите качественно вылечить зубки и верно диагностировать проблемы, то вам сюда!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Отзыв обязательно покажем доктору. С уважением, администрация "ПрезиДент" в Северном Бутово
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм. Внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков нет.
Карина Насрулаевна Тузовская - настоящий профессионал! Очень хороший и внимательный специалист. Очень качественно поставила мне несколько пломб (а если честно, то 5) за два посещения. Хорошие, можно сказать, волшебные руки, высокий стандарт лечения. Никаких навязчивых услуг, все прозрачно. Нашла проблему, о которой я не знала, это оказался межзубной кариес. Очень внимательно и тонко доктор работает. Спасибо Вам, Карина Насрулаевна, за вашу очень качественную работу. Рекомендую с удовольствием всем, кто хочет попасть к высокопрофессиональному стоматологу.
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Благодарим за теплые слова в адрес доктора. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Президент Академия
Посетили в январе 2022
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Карина Насрулаевна - это богиня своего дела.) С первых секунд приёма чувствуешь всю нежность и заботу женских рук. Помимо отлично выполненной работы, ушёл с невероятным настроением, что нашёл именно того врача, какого и хотел. Жду с нетерпением профилактического осмотра и плановой гигиены. Рекомендую всем-всем-всем! 10 из 10.
Все рассказала, объяснила, полечила и дала рекомендации. Подобрала индивидуально средства гигиены и ухода за полостью рта. Очень благодарен, к таким врачам хочется приходить снова и снова.
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
У меня паническая боязнь стоматологов. Но доктор Карина идеальная! Лучше врача пока не встречала. Очень милая девушка, заботливая, обходительная. Улыбка всегда на лице. Боли совсем не чувствовала. Сразу видно - профессионал. Продолжаю лечение в этой клинике. Спасибо большое за все!
Не понравилось
Все понравилось. Приветливый персонал, начиная ассистентами, заканчивая администраторами.
Спасибо все понравилось. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Был у доктора. Шикарная! Понравилось все, начиная с общение. Лечение было вообще безболезненно и приятно. Не ожидал такого приема в наше время. Особенно, как она внимательно относилась ко мне, и рассказала все о моих зубах. Рекомендую данного доктора 100%. Не пожалеете, это точно. Думаю я нашел себе семейного стоматолога.
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо! За такого доктора! Обаяние, красота и ум в одном человеке, не думал, что это совместимо. Рассказала все, объяснила на понятном для меня языке, да еще и вылечила все без боли. Все друзья и знакомые - теперь только к Карине! Советую! Хочу выразить отдельную благодарность родителям за такое воспитание.
Не понравилось
Единственный минус - цена.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Делала чистку впервые. Карина была очень внимательна и аккуратна, регулярно интересовалась самочувствием и описывала каждое свое действие. Только положительные эмоции от процедуры. Улыбчивая, добрая и нежная девушка. Благодарность родителям за такого прекрасного человека. Рекомендую, в стоматологию, как на праздник. :)
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Добрый день! Карина Насрулаевна действительно высококвалифицированный специалист, который прекрасно выполняет свою работу! Спасибо вам за такие прекрасные слова
Проверено (1)
Карина Насрулаевна - очень внимательный, деликатный и грамотный доктор, профессионал в своем деле! Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим вашу благодарность доктору!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Делал чистку у данного врача, все очень понравилось. Не устроила только цена в 5 тыс. руб, но на это можно закрыть глаза. Рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Стоимость профессиональной гигиены в нашей клинике средняя по Москве, в нее входят все этапы гигиенической чистки, рекомендации доктора и последующие плановые осмотры, подбор индивидуальных средств гигиены.
Ждем Вас на плановый профилактический осмотр и гигиеническую чистку!:)