Исмаилова Канича Магомедовна,стоматолог - Москва
3.2
7.5

Исмаилова Канича Магомедовна

Исмаилова Канича Магомедовна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-95-27.

Обновлено 15.08.2021
Бесплатно

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Бабушкинская(2,7км)
Медведково(3,7км)

Свиблово(3,7км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 110-95-27

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (стоматология)
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации (СПБ МИПК) (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации (СПБ МИПК) (стоматология терапевтическая)

Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме.
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях.
    Основы клиентоориентированности и навыки сервиса
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения. Анатомия апикальной трети.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Коммуникабельность, оперативность.
Приехала к Исмаиловой Каниче Магомедовне по записи, ранее знакомы не были, случайно к ней записали. Думала, сломался зуб, дальний, не могла рассмотреть, что с ним. Она, осмотрев, утешила меня, что это не зуб сломался, а пломба вылетела, очень древняя пломба. :) Быстро почистила всё и заменила. Быстро, по делу, похвалила за состояние зубов, предложила сделать гигиену, а то зубной камень сильный уже, что, собственно, и сделали. В общем, полностью довольна!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мнение пациентов для нас очень важно. Канича Магомедовна очень опытный врач, у доктора очень много пациентов по рекомендации. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья Вам и Вашим близким. С наилучшими пожеланиями, стоматология Президент на Ярославском ш.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
В клинике "Президент" (отделение ВДНХ-Ярославка) заказала реставрацию зубов перед юбилеем. Долго выбирала врача, остановилась на Исмаиловой Каниче Магомедовне. И очень рада, что попала к ней. Канича Магомедовна сначала вылечила мне зубы, поставила несколько пломб. У меня были незначительные сколы и трещины на резцах. Также поправила цвет и форму зубов. Получилось очень красиво. Даже мой скептик-муж оценил.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для такой важной процедуры. Канича Магомедовна, действительно очень хороший специалист и профессионал своего дела! Будем рады видеть Вас снова на профосмотре, через 6 месяцев. С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне клиника понравилась еще с момента входа. Администратор Анна быстро оформила договор и направила в кабинет к стоматологу. Исмаилова Канича Магомедовна - очень добрая, ответственная, умеющая расположить к себе. Работает очень аккуратно, не доставляя лишнего дискомфорта. Она чистила каналы и пломбировала мне зуб. Все сделано отлично, цвет пломбы подобран так, что сложно сразу распознать, где стоит пломба. Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Ждем вас на профилактический осмотр через 6 мес. Здоровья вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Канича Магомедовна - чуткий и отзывчивый доктор, с пониманием отнеслась к моим страхам и успокоила, так что в кресле я впервые сидела расслабленно, а не как на иголках, совершенно безболезненное лечение и доброжелательное отношение окончательно успокоили мои нервы. В первый раз я вышла из кабинета стоматолога с улыбкой. Заморозка отошла минут через 30 совсем. Спасибо доктору за ее профессионализм и душевное отношение к пациентам. Спасибо. Клинику рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! МЫ рады, что процесс лечения в нашей клинике прошел для вас в комфортных условиях. Нам важно, что Вы нашли своего доктора, в лице Каничи Магомедовны, которому можете довериться полностью!

С уважением, администрация клиники
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Понравилось
Канича Магомедовна – прекрасный специалист, настоящий профессионал. В общении очень приятная и приветливая, сразу располагает к общению, очень доступно и просто все объясняет. А главное – выполняет работу так, что хочется вернуться именно к ней. Я обратилась за установкой новых пломб, поскольку старые повредились, и меня сразу же записали на ближайшее время. Спасибо за проявленный такт и готовность ответить на все мои вопросы.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента о проведенных манипуляциях и полученном результате! Мы рады, что вы время лечения Вы чувствуете заботу и внимание доктора и уходите от нас только с положительными эмоциями!

С уважением, администрация клиники
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
К стоматологам я хожу крайне редко, поэтому когда пришёл к Исмаиловой, она после осмотра рассказала, что работы будет много. Я приходил к ней три раза, она всё это время лечила мне разные зубы, а на одном даже нерв удалить пришлось, так сильно я его запустил. Канича Магомедовна к работе относится с нужной ответственностью и внимательностью, грамотно всё делает и настроена на качественный результат. Я остался доволен тем, что она мне сделала, так как зубы стали не просто красивыми, а идеальными. Благодарю замечательного зубного врача!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв. Канича Магомедовна- это действительно специалист высокого уровня! Мы обязательно передадим ей вашу благодарность.
С уважением, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.