Терский Дмитрий Валерьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
4.4
3.9

Терский Дмитрий Валерьевич

Терский Дмитрий Валерьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д. 81а
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Бабушкинская(2,7км)
Медведково(3,7км)

Свиблово(3,7км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (имплантология в стоматологии)

«Увеличение объема челюстных костей с использованием биоматериалов»

Терский Дмитрий Валерьевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач достаточно молодой, но по моим ощущениям умелый, уверенный и опытный.
Ставила у Дмитрия Валерьевича три имплантата (после аварии нет трех зубов, два передних). Выбирала врача по рекомендации родственников, которые тоже ставили имплантаты у того же хирурга. Мне пока сами коронки еще не накручивали, только поставили имплантаты - искусственные корни. Но операция была сделана замечательно: после операции ничего не болело, даже обезболивающее не пила, что у меня впервые после операции, швы все ровные, очень быстро зажили. Во время установки была еще подсыпка костной ткани. Теперь очень жду, когда можно будет поставить коронки, надеюсь, что все будет отлично.
Стоматология «Добрый доктор» - проспект Красной Армии, д. 77а, 3 этаж
В начале прошлой недели удалял ретинированный зуб у хирурга Терского. У дока лёгкая рука, аккуратно сделал анестезию и безболезненно удалил зуб. Пару дней потом ныла лунка, но так и должно быть. Врач отработал на 5+. Недёшево вышло, но такая работа того, однозначно, стоит. Пока об имплантации не задумываюсь, но если решу, то скорее всего у него и буду ставить. Надеюсь, что кому-нибудь будет полезна эта инфа.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день, наш уважаемый пациент!
Спасибо вам за отзыв. Терский Дмитрий Валерьевич- это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
Ждем вам на консультацию по имплантации.
Искренне ваши, руководство клиники.